Персы

Тема в разделе 'Ричард Длинные Руки', создана пользователем Архив, 25 ноя 2011.

  1. Ситора Супер гексоген

    Зажарили байбака и отодвинули в сторону, чтобы только светил. :) Сложно попасть огнем в кострище, там деталями занято. Можно на чистой полянке разжечь достаточно легко, но показалось так лучше привал изобразить.
    Но яже почти не дорабатывала фотошопом, показала для примера только. :oops:
    Позём нравится это.
  2. Айлан Тротиловый эквивалент

    Ну мне тоже понравилось)
    Только у Вали здесь нет ни шляпы ковбойской, ни плаща ;)
  3. Альфред Реальный пластит

    И Хантер на монгола смахивает ещё:D в этой мохнатой шапке.
  4. Знак Админ

    Впечатляет. А что собственно ещё можно сделать с этой сценой? Долго ли её изменять, если скажем у вас по квестам вдруг метеорит падает, или неведомая фигня лезет из кустов, или огневушка-поскакушка из костра выскакивает? Я не имею ввиду сложность внесения "метеоритов-огневушек", а изменение реакций персонажей на эти явления.

    И ещё, если к примеру нужен один и тот же лучник, ну вот у вас Хантер с луком, и поставить его в разные позы чтоб стрелял, готовился к стрельбе итп, и с разных ракурсов. Насколько это долго и сложно?
  5. Ситора Супер гексоген

    Не очень долго. Когда сцена собрана, то изменить положение можно быстро.
  6. Позём Moderator

    Это, народ, хорош страдать. Конечно, Атлас, литераторство это высший пилотаж и прочее, но не всем же выписывать на истребителях мёртвые петли-то?

    Словами настроение портить легко, особенно тем кто умеет ими жонглировать на уровне писателя, но я не пойму, зачем размениваетесь на язвительность? Народ заходит поупражнять воображение, вдохнуть воздуха что ли, прочистив лёгкие от жизненной рутины, нафиг нам ваша аргоновая смесь то? Я вообще не понимаю и понимать не хочу всяких тонкостей сетевого троллинга или как там оно называется. Не интересно это. Подождите людей, которых это забавляет, которые ценят и понимают это всё. Мне на работе хватает нервотрёпки, что глотка устаёт орать на придурков, да ленивых идиотов, чтоб ещё в интернете слушать ругачки. По крайней мере в квестовый раздел их не приносите.
    Atlas нравится это.
  7. Позём Moderator

    Это потрясающе. Ситора, а можешь сделать так чтобы Хантер из лука стрелял, а Валли держал меч на изготовке, Алталун же, молнией ударяла? И научи если это не очень долго и сложно. Я тоже так хочу уметь :D
    Знак нравится это.
  8. Ситора Супер гексоген

    Я вчера шляпу и плащ Валиасайе искала, нашла подходящие, но игра почти все шляпы отвергла, а плащи совсем не хочет надевать с доспехами. Ищу патч, позволяющий это делать.
    Довольно сложно расставить персонажей как нужно - приходится ведущим их толкать на место. Потом кастовать заклинание позы, потом толкать и подравнивать, а они еще головами крутят все равно, как хотят сами.
    Случайно если ночью что-нибудь спросишь, сразу спадает заклинание и хоть Валли хоть Хантер сразу очень быстро убегают по своим делам. Валли начинает суетливо собирать в окрестностях травы, а Хантер бросается в спальный мешок. Оттуда его можно вытащить, но доспехи ночью надевать он не желает, когда все спокойно. Приходится заново каждый раз загружаться.И когда расставляются все то на низком качестве графики и устанавливаю разрешение 800х600, но для скриншотов ставится максимальное, но компьютер слаб, поэтому долго все делает, по несколько минут. И выставить точно сложно, потому что двигается медленно и рывками изображение.
    Лук и меч можно, но они не те будут, что сейчас носит, а те что прописаны в позе. Знакомые говорят, когда посмотрят что очень часто бывают глупые и позы и оружие. И этих поз с мечом много разных, также есть и без меча, но словно с мечом. Предлагается в фотошопе вложить нужный, но у меня нет коллекций оружия никакого.
    Чтобы уметь все это делать это за рамки игры выходит, пишите на мою почту здесь на сайте.
    Знак и Айлан нравится это.
  9. Айлан Тротиловый эквивалент

    Ситора, да ладно тебе, не мучайся) Не нужно плаща)
    А, так вот он значит какой! То-то все ехать в опасное приключение не хотел :D
  10. Знак Админ

    Мда, Ситора, судя по многобуквам, проще поставить холст и того... маслом, маслом да кисточкой из беличьих хвостиков. :) если что там счёт вебмани или на банковскую карточку, в личку бросайте, сговоримся на какой-то сумме на обучение. ;)
  11. Альтерриец Пороховая Бомба

    Хе) А господин Знак у нас не только писатель, но и художник!)) Может, и на дуде игрец?))
  12. Знак Админ

    По жизни обрастаю навыками, как пёс репьями, как и все... Ну если оне конечно не пекинес живущий на коленках у хозяйки. Намедни вот, приобрёл навык убиения полуторатонного быка-производителя, посредством кувалды и ножа. А дудочки это к пастушкам. :)
    На гитаре могу только, и пою громко, картаво, но не долго. Глотка без привычки быстро садится, к щастью для слушателей. ))
    Ситора нравится это.
  13. Позём Moderator

    Ну значит когда-нибудь и до дудочки руки дойдут. :D
  14. Знак Админ

    Дойдут, лет через пятьсот. :) а пока вникаю в эти изыски обливионовские, благо пока бесплатно дарят знания хе-хе. Опять же, диск золотого издания обливиона давным-давно валялся на полочке. Может придумаю в какое то дело прикрутить ))
  15. Позём Moderator

    Ситора, не пропадай, а то мы в печаль впадём! :rolleyes:
  16. Ситора Супер гексоген

    Я здесь.
    Позём нравится это.
  17. Знак Админ

  18. Ситора Супер гексоген

    В Обливионе у каждого персонажа, кроме внешней оболочки, есть еще глаза и челюсти с зубами, когда включаешь режим прохождения насквозь со свободной камерой это хорошо видно. И игра позволяет играть с базовыми выражениями лица, потому что он задан изначально. Есть хороший мод позволяющий все это делать я давно где-то уже скачала.
    Знак и Позём нравится это.
  19. Айлан Тротиловый эквивалент

    Сэвьер Люлилопон.
    Родился в Горланде, в независимом баронстве Лонгоньер, из-за крайне выгодного положения все еще сопротивляющегося нежити, захватившей страну. Замок находился над пропастью, на гигантской скале, и против нежити, первое время активно штурмовавшей его, лучше всего показали себя отряды копейщиков. Из наиболее умелых собирали элитные отряды, в которые было не зазорно пойти и рыцарю, если бы он изменил своей традиционной манере боя.
    Сэвьер входил в отряд красноплащих, коих всегда было ровно 300. Однажды, посчитав, что достаточно окрепли, силы Лонгоньера попытались перейти в наступление, но были разбиты в жестокой битве, а остатки отступающих должны были прикрывать Сэвьер и его братья по оружию. В узком переходе, где каждый мог драться один на один, а длинные копья позволяли не подпускать врага близко, сражение могло длиться несколько часов подряд. Наконец, когда почти все его товарищи погибли, Сэвьер потерял голову от страха и пустился в позорное бегство, подставляя под когти нежити незащищенный фланг соратников. Впоследствии, он устыдился своей трусости, сорвал с себя красный плащ и решил, что должен искупить грех в сражениях. У него больше не было дома, куда он мог бы вернуться (он не хотел быть клейменным позором), а потому Сэвьер бродяжничал по всему королевству, день и ночь отражая атаки нежити - бывало, он даже вздремнуть не мог, опасаясь быть убитым во сне.
    Незаметно для себя, Сэв подошел к границе Горланда и, преодолев ее, пошел, держа путь дальше на Север. Постепенно земли стали более Светлыми, нежити стало встречаться все меньше и меньше, но он все равно держал ухо востро и вздрагивал при каждом шорохе, тут же готовясь ударить копьем, или заколоть противника мечом. Не раз это спасало ему жизнь, которую он очень ценил.
  20. Альтерриец Пороховая Бомба

    Третий персонаж?! Это твинководство!)))

Поделиться этой страницей