Персы

Тема в разделе 'Ричард Длинные Руки', создана пользователем Архив, 25 ноя 2011.

  1. Айлан Тротиловый эквивалент

    Валиасайю.
  2. Альфред Реальный пластит

    Блииин, точно, а я всё время Велиасайя читал....
    Извиняюсь:confused:
  3. Знак Админ

    )) ды, если человеку интересно заниматься резьбой по дереву, то пофигу, что забор из палок, огрызков штакетника, прибитый вкривь и вкось. "всегда же резьбой занимался, ну там продольная канавка, кольцевая обводка, сквозной пропил..." А эти гвозди, ровные штакетины, верёвки и рулетки не для меня.

    :cool: может как-бы кружочки-палочки стоит научиться рисовать сначала? Всё-таки рисуют по опорным. ))
  4. Айлан Тротиловый эквивалент

    Вы себе сами есть готовите? Тогда прежде чем разогреть ужин, возьмите парочку уроков у местного шеф-повара, и ни в коем случае не ешьте ничего, пока сами не научитесь так же готовить!
    Очень умно рассуждать о том, что сначала нужно постичь основы, потом углубиться в материал, потом еще более углубиться, а только потом - да, потом можешь попробовать нарисовать что хотел. Если есть идея и хочется ее осуществить, подобного рода рассуждения только сдувают человека и все. Вряд ли среди нас затесался профессиональный художник, мы просто люди, которые приятно проводят свободное время - а если нужна грамотная техника академического рисования, то вы скорее всего не по адресу.
  5. Знак Админ

    Ох, да ладно. Ваше дело. Но всё же, если вдруг как-нибудь невзначай, изволится послушать нудного папика, и уделить минут десять изучению основ, вот ссылка на них: Те самые основы рисования пропорциональных фигур человека.

    Вот ещё вариант
  6. Atlas Генератор антиматерии

    Пусть пишут и рисуют как хотят.
    Главное, чтобы за пределы гетто не расползались.
  7. Альфред Реальный пластит

    Спасибо, Знак. Я изучал раньше все эти опорные фишки, даже вроде бы сайт первый знакомый. Но просто как-то привычнее по-моему малевать. Для себя рисовал просто. Помню как-то рисовал для какого-то конкурса в институте, так тогда и сайты разные перед глазами были и всё по правилам делал.

    А вы и правда злой человек, Атлас...
  8. Atlas Генератор антиматерии

    Скорее беспощадный.
    Писать, читать и рисовать обязан каждый.
  9. Ситора Супер гексоген

    Я уже подобрала персонажей подходящих, покажу в лицо. Сегодня завтра покажу сцену у костра которую Альфред нарисовал, только Алталун тоже там будет :) надеюсь понравится.
    Позём и Альфред нравится это.
  10. Айлан Тротиловый эквивалент

  11. Альтерриец Пороховая Бомба

    Атлас, ну не всем же делать писательство профессией))
  12. Альфред Реальный пластит

    Там только сцена у костра из квеста "Грудь в крестах или крест в кустах" Тот мужик слева ну никак на Валиасайю не похож:D
  13. Позём Moderator

    Сегодня уже наступило завтра :D ! Покажи хоть что-нибудь, а то любопытство одолевает. Представь, если совсем одолеет? О_о
  14. Ситора Супер гексоген

    Очень много работы, только вернулась, устала. "Что-нибудь" тогда покажу только. :(
  15. Альфред Реальный пластит

    Сразу вспоминается реклама одного лекарства, где говорят "Как я вас понимаю..."
  16. Ситора Супер гексоген

    Валиасайя, Хантер и Алталун у костра.

    Валиасайя Алталун и Хантер у костра.jpg

    Хантер
    хантер.jpg

    Валиасайя
    Валлиасайя.jpg

    Алталун
    Алталун.jpg
    Позём и Знак нравится это.
  17. Ситора Супер гексоген

    Вот, примерно так, на скорую руку сделала сцену. Ее можно теперь по всякому крутить с разных ракурсов делать любое количество скриншотов. :rolleyes:
    Знак нравится это.
  18. Альтерриец Пороховая Бомба

    Хе) Какая прелесть)) Я в восхищении!:D:)
  19. Ситора Супер гексоген

    Хантеру можно потом губу разрезать, и ручную доработку сделать. Сложнее всего подбирать позы и распределять персонажей, остальное просто. :)
  20. Альфред Реальный пластит

    А мне костёр понравился)
    Главное, что огонь сам полыхает, а дрова так в сторонке стоят:D

Поделиться этой страницей