Персы

Тема в разделе 'Ричард Длинные Руки', создана пользователем Архив, 25 ноя 2011.

  1. Айлан Тротиловый эквивалент

    Эх ты Альтер, это было просто шутливое возражение, а ты так серьезно реагируешь)
  2. Ситора Супер гексоген

    Джек.

    :) приятный персонаж. Я попробую написать тоже:

    Алталун, потеряв любимого покровителя, вскоре попала в руки инквизиции, посчитавшей ее за ведьму. А ведьм жгли, решили сжечь и ее. Она говорила, что никакая не ведьма, что она просто очень хорошо умеет нырять, задерживая воздух до десяти минут, но это умеют почти все девушки дрожащих островов. И что даже не слышала ни о каких полетах на метлах, которым ее попрекали. Никто не слышал ее оправданий, привязали к столбу и обложили хворостом. Собралась толпа, но насладиться зрелищем не удалось. С совершенно безоблачного неба, прямо в площадь вдруг ударила страшная вертикальная молния, выжгла пятно в булыжниках, расплескав камни и превратив несколько зевак в головешки.

    После этого, устрашенные церковники, девушку отпустили, посчитав за божественный гнев небес. Девушка поверила инквизиторам, что это ее защитил христианский бог и в церкви тут же надела крестик. И выучила даже потом несколько молитв. Но позже поняла, что могла вызывать страшные молнии, когда захочет. К сожалению они били очень не точно, а где ударит даже сама не понимала, и после них ощущалась сильная слабость.
    Альтерриец, Знак, Позём и еще 1-му нравится это.
  3. Альтерриец Пороховая Бомба

    Да это разве серьёзно?) Да я (особенно в амплуа второго перса) само чувство юмора и ненавязчивость))
  4. Знак Админ

    Мне не то что понравилось, я просто за то, что женщины пытаются писать. ))) Эм-м, если что, это комплимент. ))
  5. Айлан Тротиловый эквивалент

    О_о у кого-то явно странное восприятие женщины.
    Альтерриец, Ситора и Позём нравится это.
  6. Знак Админ

    Пардон, никого не хотел обидеть.
    Ситора нравится это.
  7. Atlas Генератор антиматерии

    Ничего, начнут жить с женщинами - поймут...
  8. Альфред Реальный пластит

    Слева направо - Азга, Владисвет, Курт, Смит
    кладбище это... блабла.JPG
  9. Альфред Реальный пластит

    Эпизод с костром из квеста "Грудь в крестах...
    ночевка крест в кустах.JPG "
  10. Альфред Реальный пластит

    Хантер - после событий "Грудь в крестах..." при входе в Таверну.
    хантер - таверна.JPG
  11. Айлан Тротиловый эквивалент

    Ух ты :)
    Хантера только не слишком видно, снять бы с него капюшончик да на свет)
    Эх, своих что ли нарисовать...
  12. Ситора Супер гексоген

    Хантер это Владисвет или Смит? Какая у него прическа? Цвет волос?
  13. Альфред Реальный пластит

    щас выложу старую версию Хантера. А Хантер - это Хантер. Не Владисвет и не Смит.:)
  14. Альфред Реальный пластит

    Вот. Давно ещё рисовал.
    Хантер номер раз.JPG
  15. Альфред Реальный пластит

    Тогда меня вообще на рисунки пропёрло. Вот ещё махач Хантера и одного из разбойников.:)
    махач.JPG
  16. Знак Админ

    ХарАктерные персонажи на рисунках, но с пропорциями у вас проблемы. Это я не в порядке критики, а в порядке рекомендации. Художники не зря рисуют кружочки, овальчики, опорные линии, намечают каркасы. Навскидку начинают рисовать только тогда, когда уже "поставят карандаш".

    Не стесняйтесь юзать пособия, благо их сейчас масса в интернете. :cool:
    Позём нравится это.
  17. Ситора Супер гексоген

    Зачем? Ребята не собираются становиться художниками. Достаточно передать общий настрой.
  18. Айлан Тротиловый эквивалент

    Айлан. Валю потом нарисую)
    [IMG]
  19. Позём Moderator

    :eek: интересно будет посмотреть на результат. :D И вообще-то логично, Ситора, начать со своего персонажа. Чтобы собственно понять, что ты имеешь ввиду. А то, как-то для меня это китайская абракадабра. Хотелось бы в натуре посмотреть что к чему. ;)
  20. Альфред Реальный пластит

    Знаю про пропорции. Но я так, просто любитель, специально нигде не учился рисовать, всё чисто на опыте получается. Да и я всегда больше детали вытютюливал, чем следил за пропорциями. Ну там, складочка, морщинка и тп. А пропорции да, всегда хромали. Обычно начинаю рисовать с лица и идти вниз, к ногам. А все эти кружочки-палочки не для меня.

    Кстати, я пытался Велиасайю нарисовать, но не вышло.:D Будет время - попробую.;)

Поделиться этой страницей