Перлы от критиков

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем сивер, 3 фев 2012.

  1. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Неправда. Я хорошо пишу. И строго сужу.
  2. Тафано Атомная бомба

    О... Ну, не думаю. Чтобы писать хорошую критику, надо и уметь писать тоже, в частности. Мы же о хорошей критике говорим, а не о "ехай, аффтар, в бобруйск и убейся ап стену".
  3. Автор Граната

    Я вот пожалуй темку создам, а в ней критикам воздам!
    Каждому по способностям...
    fiatik нравится это.
  4. galanik Генератор антиматерии

    Мы говорим о строгой критике, а не о выборе выражений. :p
  5. Тафано Атомная бомба

    Мы говорим о хорошей критике. А потом она уж делится на добрую, злую, строгую. Про плохую вообще нет смысла говорить, ее все равно что нет.
    Ceniza и Affirmo нравится это.
  6. fiatik Генератор антиматерии

    чёйта добрый я сегодня:)
    поеду ф Бабруйск:)
  7. Тафано Атомная бомба

    Валяйте. И сдачи получите, по заслугам.
  8. Автор Граната

    Я буду объективен, а она ранит глубоко...
  9. мадам Графомановская Пороховая Бомба

    А что такое добрая критика? Вроде:
    Извините меня великодушно, но у вас в предложение "Шыла в мишке ни утоиш" совершенно случайно вкрались пять, как мне кажется, опечаточек. Простите еще раз. Не то, чтобы у меня не хватает мозгов понять глубину вашей оригинальной авторской мысли, просто мне почему-то кажется, извините, что я видел подобный текст с другим порядком буковок. Хотите, покажу с каким? Вместе посмеемся.
    goddo и galanik нравится это.
  10. Тафано Атомная бомба

    Выискивание орфографических, например, ошибок - это только часть критики. Причем довольно небольшая. Мне казалось.
  11. fiatik Генератор антиматерии

  12. galanik Генератор антиматерии

    Рецензия в стиле министра иностранных дел.:p
  13. Ceniza Генератор антиматерии

    Добрая критика - когда рецензируют рассказ, а не автора))))))))
  14. мадам Графомановская Пороховая Бомба

    истинно так! но что-то ж надо было взять для примера. взяла то, что наиболее просто упихать в кратенькую объяснялку :)
  15. мадам Графомановская Пороховая Бомба

    может, это и есть конечная цель моих карьерных потуг...
    осталось лишь определиться, в какой стране занять этот пост. я пока колеблюсь...
  16. мадам Графомановская Пороховая Бомба

    вот как раз то, что я и делаю. ибо чё автора критиковать, если он мне абсолютно незнаком? но в ответ слышу упреки, прямые оскорбления своей нежной личности...
    вот и приходится прятать ее в шкуру полосатого животного, обдумывающего мемуары, которые он напишет лет через сорок.
  17. Тафано Атомная бомба

    Принято :)
  18. мадам Графомановская Пороховая Бомба

    Принято - анаграмма приятно. Не зря, однако....
    :)
  19. Автор Граната

    Ничего, сделаем неприятно...
    Вам ведь говорили, что отзывы писать необязательно. Мягко так предупреждали, намекали...
    Но нет, чужие чувства вы щадить не собирались! Ну так получите!
    И не надо размазывать сопли по форуму, не тяните на себя музыкальное одеяло в теме Grolda. Вы отвлекаете читателя своей, так называемой, эрудицией. Тут и без вас умеют пользоваться Гуглом, а богатый внутренний мир, который вы демонстрируете, слеплен из статей Педивикии, помноженных на опыт курения тайком от родителей. Не надо морализаторства, лучше покажите молочные железы взрослой особи!
    fiatik нравится это.
  20. Тафано Атомная бомба

    Браво! Брависсимо! Еще, еще! Про остальных критиков, еще!

Поделиться этой страницей