Первый так первый

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2012', создана пользователем Магуа, 10 фев 2013.

  1. Магуа Динамитная шашка

    Чаша гнева.
    Отличное знание мифологии. Я в восторге от тех авторов, кто умеет работать с известными литературными сюжетами. Все очень достоверно показано, словно автор и читатели там сами побывали.
    Кукуев нравится это.
  2. Магуа Динамитная шашка

    Женщина из Ботанического сада.
    Хорошая и добрая экологическая сказка. Женщина - хрупкое растение, нежное, тонкое и ранимое. Когда мужчина любит женщину, он готов на все.
    Любовь движет миром!
    Кукуев нравится это.
  3. Магуа Динамитная шашка

    Ростов - перемещения во времени.
    Автор - патриот своего города и любящий внук (чка). А его бабушка - замечательная рассказчица и хороший воспитатель. Сюжет захватывает с первых строк. Спасибо!
    Кукуев и Гор нравится это.
  4. Магуа Динамитная шашка

    Кладбищенский смотритель.
    Рассказ, не смотря на свой грустный сюжет, воспринимается легко. Он понравится тем, кто всегда навещает могилы своих родственников. Особенно меня впечатлила идея с голограммой.
    Кукуев нравится это.
  5. Магуа Динамитная шашка

    Думочка.
    История вещей, которые живут своей жизнью. Интересный рассказ, очень необычен для нашего времени.
    Кукуев нравится это.
  6. Магуа Динамитная шашка

    Почитайте мои рецензии.:cool:
  7. Магуа Динамитная шашка

    Эсмиральда.
    Чудесная смесь Дон Кихота, Кармен и Гарри Поттера. Вдохновляет то мастерство, с которым автор смешал этот невообразимый коктейль.
    Кукуев нравится это.
  8. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Вы рецензиями называете два предложения о рассказе?))))
    С таким же успехом я могу вас отрецензировать. Вот:

    Маrya. Великолепная девушка напоминающая пушистого котёнка. Либо умело троллит души графоманов, либо на самом деле такая.)))
    Виктория и Chukcha нравится это.
  9. Магуа Динамитная шашка

    А что значит троллит? Хотите рецензии на две страницы, я напишу. Только форум ценит быстроту мысли и нажатия кнопок.:p
    Гор нравится это.
  10. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Кто вам сказал такую ерунду? Многие здесь готовы целые тома читать про свои рассказы, где всякие муси-пуси, ах как он хорош, но вот здесь вот нехорош, а тут такой милашка, а вот там казъёль. А автор просто няшка и т.д. и т.п. А потом эти "чтецы" ваших рецензий будут летать окрылённые по квартире и кричать всем тараканам подряд какие они гении и как их любит народ. В ста процентах случаев после таких рецензий они сядут писать очередной высер. Чтобы какой-нить козлоящер с пришлого сайта разбомбил эту нетленку в пух и прах. Вот тогда-то и начнутся слёзы разбавленные в горечи алкоголя...
    Гор нравится это.
  11. Магуа Динамитная шашка

    Всех мазохистов попрошу покинуть этот форум!
    Гор нравится это.
  12. Знак Админ

    Последние сообщения перенесены во флудилку. Магуа, форум НЕ ценит короткие и быстрые сообщения.

    Авторы полагают, что вы их так тролите, в стиле: "Да читывал я этого Джоржа Мартина, пишет про какую-то стену до небес, надвигающуюся зиму и надвигающихся зомбяков, а также про драконов. Прикольно, но я фентези не очень"
    fiatik и Хрустальный Феникс нравится это.
  13. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    Не, а чо, читал я этого вашего Жоржа Мартина, прикольно пишет, про трэш, угар и содомию во мраке надвигающейся зимы, ну и там какая то фигня про драконов и стену до небес с зомбаками. Смысл то не в этом!
  14. Atlas Генератор антиматерии

    Чет я засомневался, что проклятый гурон читал Сервантеса, Мериме и эту, как ее там - Ролингстонез...
  15. Магуа Динамитная шашка

    Читала больше тебя. Я работаю в библиотеке и все дни провожу за чтением книг. А ты - грубиян, невоспитанный чел и вообще тебе нужно поучится хорошим манерам.
    Хрустальный Феникс и Chukcha нравится это.
  16. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Хы)))) Атлас, как тебя осадили а?)))) Ты не библиотекарь короче, и не умничай, понял да?))))
    Smelyi нравится это.
  17. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Охъ! Вот уж точно, такое хамло - у меня аж клюв сводит в припадке ярости, когда его вижу. :mad:
  18. Ластег Динамитная шашка

    Интересно, в которой из ваших библиотечных книг встретилось слово "чел"...
    fiatik нравится это.
  19. Smelyi Гремучая ртуть

    Идея не нова, у меня подозрения, что автора вдохновила одна офисная игра АЛАВАР "Грибная эра". Занимательная игра, там тоже есть голограммы на кладбищах. С помощью этих штучек мертвые оставляют послания своим потомкам. :) А рассказ хороший, жизненный.

Поделиться этой страницей