Оценки финалистов

Тема в разделе 'Золотая чаша 2012', создана пользователем Знак, 26 июн 2013.

?

За какой вариант голосуют авторы

Голосование закрыто 27 июн 2013.
Одинаковые оценки делят место и приз. 14 голосов 60,9%
Одинаковым оценкам добавляется преимущество места, которое было в авторском голосовании. 9 голосов 39,1%
  1. Lomax Спичка

    Показания не сходятся, мадмуазель.
    А храню - да. Мало ли что где понадобится?

    Насчет сердечной склонности я - как рыба. Еще бы! первая красавица самого популярного форума мне ночами нашептывала ласковые слова в волосатое ухо. Да все местные графоманы с гранеными головами утопятся! Кого я тогда троллить буду?
  2. fiatik Генератор антиматерии

    :D
    о! узнаю чашку!
    :D
  3. Грольд Реальный пластит

    Во как! Ты читаешь все высеры на ветках!!! Мне бы твое терпение. Только вопрос - зачем? Составляешь список врагов, скрупулезно набивая буковки, высунув от напряжения кончик языка, и изредка, мерзко так, подхихикивая. Судя по всему, список велик. Не легче давать ответы творчеством? А по поводу "подвала"... все относительно. И оценки жюри, тоже. Сам знаешь массу примеров. Так что, не уел, старался, но не уел.
  4. Lomax Спичка

    Блеать! Ты мне дашь уйти?
    Ничего я не читаю. Рассказов (Феникс) вчера меня звал куда-то там соревноваться. Я ему задал тот самый вопрос, который ты использовал как повод для дискуссии. Тебе больше поговорить не с кем?
    Не хихикаю. Только ехидная улыбка играет на губах, как кажется со стороны. На самом деле я человек добродушный и врагов не запоминаю. Это чукче-консп ведет список. Не путай меня с этой истеричной гнидой.
    Ответы творчеством - учись у меня. Но все равно засрут и вгонят если не в подвал, то в середину таблицы.
    Адиос!
  5. lukosha Факел

    Можно я "немножечко вклиниваться в ваш високий спор"(с)? Эх вы, писатели-таланты, как же вам не стыдно! Михаил делает такое дело, сам, практически, везет воз, как-будто у него других забот в жизни нет, а вы только из знаете тыкать - ты должен, ты обязан, ты не соответствуешь, всё вокруг дерьмо, все вокруг дерьмо - далее по списку. А помочь (причем, бесплатно) слабо? А остановить змеиное шипение особо ретивых - не царское дело? Админ придет и всех рассудит? Чесслово, стыдно, целители вы душ человеческих непризнанные!
    Предупреждая вопросы: с Михаилом лично не знакома (и ни с кем из вас тоже), судила честно, ничьим протеже из "великих" не являюсь (более того, даже не фанатка творчества Никитина), распределение призового фонда считаю правильным. Ах, да... аву настоящую сейчас верну - мне скрывать лицо от вас "графьев" и иже с ним даже стыдно.
    Кукуев, Chukcha и fiatik нравится это.
  6. kenn Кварковый дезинтегратор

    Искренность - лучший троллинг!
  7. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    У меня такая охеренная фамилия, что никто не может пройти мимо. )) Теперь я узнаю чашу, да. :)
    Ceniza и fiatik нравится это.
  8. Lomax Спичка

    А чего ради? Поплакать хотите? Они вас быстро доведут.

    Распределение фонда, когда призеры спонсируют четвертое место из своего кармана??? Чего здесь правильного?
    Почему 2-3 места делят деньги за второе, а за третье ЦЕЛИКОМ отдают тому, кто их вообще не заслужил?
  9. fiatik Генератор антиматерии

    дорогая, вот сие - не стоит делать:)
    если тока не воспитала в себе достаточный пофигизм
    зацени извраты сетераторов над фотками друг друга
    http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/viewtopic.php?id=103
  10. lukosha Факел

    И кто же по вашему не заслужил? "Парижская история?" Почитайте мой отзыв, который я оставила еще ДО того, как начался ваш высокоинтеллектуальный наезд. По моему мнению, "П.И." заслуживает бОльшего и лучше Евы и Врага (да простят меня призёры). И мне плевать, что вы уважаете только мнение известных и маститых писателей. Я себя посторонней дурой в судействе уже не считаю. Потому что делаю для популяризации жанра что могу (телепиар и творческие проекты).
  11. lukosha Факел

    Фиатик, вот и проверим на вшивость. Интересный материал для дальнейшей работы появится. И выводы сделаю соответствующие. не поверишь, я ведь талантливых писателей сюда поискать пришла. Проект предложили развивать. Вот и нашла. :) И - да. Извини за тот наезд. Во-первых, думала взломали, во-вторых, ну воспитали меня так по дурацки, что не понимаю, как без спроса чужое взять :confused:.
  12. VladV Динамитная шашка

    Меньше всего интернет похож на личную тумбочку. )
    lutov нравится это.
  13. Джинн Генератор антиматерии

    Вовсе нет. Додумать очевидную логическую связку особых мозгов не требует.
    Да, "бездарь" для вас вполне ласково.
    Но эк вас зацепило-то. Третьи сутки мусолите. Греют душу воспоминания по тем дням, когда с вами хоть кто-то разговаривал по-человечески?
  14. lukosha Факел

    Но это не отменяет правило : чужое брать без спросу ни-изяя. :)
  15. VladV Динамитная шашка

    Это понятно. Но ведь и дебилов которым заняться нечем, тоже никто не отменял. А так уж вышло: в нете им самое раздолье. И если, как справедливо заметил Фиатик уровень пофигизма на нуле - выкладывать личные вещи не рекомендуется.
    fiatik нравится это.
  16. Chukcha Генератор антиматерии

    Однако, я еще жду ответа на вопрос о твоем вранье.
    Ссылок ты так и не привел. А чего разговаривать, если по существу ты так ничего и не сказал?
    Пусть тролля другие кормят, если им охота.
  17. kenn Кварковый дезинтегратор

    Хе-хе. Смирительных рубашек не захватили
    Chukcha нравится это.
  18. Ceniza Генератор антиматерии

    Феникс Рассказов - псевдоним.
  19. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Какой-то он сильно греческий, это псевдоним. о_О
  20. fiatik Генератор антиматерии

    ахм
    дать ссылку на общедоступную фотку, почти соответствующую авке - это "без спроса взять чужое"???:)

    ну, фиатик - и не писатель, и талантом не плещет
    даже вшивенький и позорненький результатик данной чашечки - следствие удачного соавторства
    Вы ведь заметили, что всем нравится женская составляющая текстика, и все дружненько обсирают пацанскую:)
    выводы? разумеется
    фиатик - так, сетевой флудила, такшта эта не к нам:)
    вона, тута "уважаемые члены фэндома" осчастливливают осенними визитами, да ещё лениздатцы и эксмошники клубятся

    --------------------------
    и - без ёрничества
    Ирина, не знаю, как по отчеству, простите
    поверьте, ничего интересного нет, если какой-нить досужий отморозок запускает по сети "фотожабу" из Вашего фото
    или, тем паче, из фотографий детей
    а в сетературной среде имеются таковые, в том числе оные вращаются и на ЗЧ
    не далее как прошлым летом некто в пылу полемики живописывал на темы инцеста оппонента с трёхлетней дочерью (и сей отморозок, я почти уверен, как раз из тусовки сетевых фантастов, такшта наверняка крутится и тут)
    иная сущность травила немолодую московскую поэтессу, обвиняя в гибели собственного сына
    малолетней племяннице израильского сатирика на телефон присылали смс угрожающего содержания
    и тд

Поделиться этой страницей