Оценки финалистов

Тема в разделе 'Золотая чаша 2012', создана пользователем Знак, 26 июн 2013.

?

За какой вариант голосуют авторы

Голосование закрыто 27 июн 2013.
Одинаковые оценки делят место и приз. 14 голосов 60,9%
Одинаковым оценкам добавляется преимущество места, которое было в авторском голосовании. 9 голосов 39,1%
  1. Госпожа Тукка Мощный мелинит

    Это плохо. Потому что эта категория у меня слишком большая, больше, чем следовало бы.
  2. Ceniza Генератор антиматерии

    :)
    Так не бывает.
    И потом должны же быть люди, четко чувствующие равновесие. Чем тоньше натура, чем больше спектр воспринимаемого. Потому вы и понимаете рассказы, которые другие не поняли :)
    Госпожа Тукка нравится это.
  3. Chukcha Генератор антиматерии

    Отлично!

    Согласен - не повлияли. И моя "любительская дедукция" изрядно подпортила атмосферу на форуме. Причем, не изменила ничего в порядке голосования и никого не спасла.
    Однако, я считаю, что подобную информацию утаивать нельзя. Не повлияла на сей раз - повлияет в другой.
    Как бороться с подобными нарушениями - не знаю. Пока вижу только один выход: непременное снятие анонимности по завершению конкурса. И право администратора - выпиливать из конкурса по собственному желанию, без права апелляции. (Насколько совесть позволяет, однако.)

    Кстати, на ХиЖ в правилах записано:
    "Участники, опоздавшие к сроку, проголосовавшие некорректно или вызывающе абсурдно (например, своему другу 10, остальным единицы и двойки), выбывают из конкурса."
    И разъяснение:
    "Что означает то место в правилах, где говорится про "вызывающе абсурдные" оценки, которые не будут засчитаны?

    - Вот это самое и означает! Если кто-то не уважает других участников и не дал себе труда прочесть и нормально оценить их рассказы, но сам участвовать хочет и с этой целью ставит своим знакомым десятки, а незнакомым единицы - формально он выполнил условие, то есть оценил все рассказы и использовал весь диапазон. А фактически - это издевательство над всеми, кто играет честно. Чтобы мне, когда откроются оценки, не краснеть, что оставила лазейку для халявщика, - таких нехороших людей я после однократного предупреждения сниму с конкурса. (Разумеется, не сразу, а при подведении итогов - когда станет ясно, что человек уже не поставит нормальных оценок.) Такие случаи бывали! Кстати, конкурс немного потерял, рассказики были слабые. Те, кто сами хорошо пишут, обычно и к коллегам относятся уважительно."
    Это появилось, как я понимаю, от того, что гадючник на СИ еще тот. И нет анонимности. Там тоже много "пришлых", однако, кумовства хватает. И чужих грызут с елейной улыбкой во всю харю.
    fiatik нравится это.
  4. fiatik Генератор антиматерии

    и низэнько, и на слепых скоростях
    а-ля Булочкин:)

    для приматского здоровья полезно спускать пар и тд:)
  5. fiatik Генератор антиматерии

    абсолютно поддерживаю
    что есть, то есть
    премилый серпентарий:)
    и, увы, помимо нормальных ребят и девчонок аттуль поналетело и гнуса
    и чё? если комары на дворе, так и гостей не приглашать?
    Chukcha нравится это.
  6. Chukcha Генератор антиматерии

    Однако, надо запастись "Раптором".
    А не поможет - "Дихлофосом".
    fiatik нравится это.
  7. Грольд Реальный пластит

    Да ради бога. Грольд пишется с большой буквы и не владеет клонами. Он един и целен. Кому не нравится - в сад. Грольд с вами, уважаемый, и состязаться не собирается. Слишком воспитан и начитан. Умеет радоваться за других. Принимает разумную критику. Учится, наконец. А заливка фекальными массами всего личного состава, вызывает в Грольде брезгливость и желание отойти от миазмов подальше. Я далеко, вне зоны запаха.
  8. Алекс Белянчиков Динамитная шашка

    Знак писал(а):
    да и что касается вас на 31 странице я стёр, (c)

    Прекрасно. Задекларированно ухожу. На остальные пункты могу ответить, если пожелаете. И не ответить, если нет.
  9. Yulia Генератор антиматерии

    Мальчики, не надо драться
  10. Yulia Генератор антиматерии

    А мне понравился конкурс )
    Госпожа Тукка и Chukcha нравится это.
  11. tigra Генератор антиматерии

    ИМХО зря тут на Знака наезжают. Бывают ситуации, когда демократия далеко не лучшая форма правления. Плохо или хорошо, но по-моему он правильно вел сей конкурс хотя бы потому, что никто ничего другого предложить не смог, только кричали то не так, это не эдак.
    Mist, fiatik и Госпожа Тукка нравится это.
  12. Chukcha Генератор антиматерии

    Вот и я о том же, однако!
    И покричали, и морды побили, и конкурс провели.
    (И Черного Редактора вывели на чистую воду.)
  13. Кукуев Атомная бомба

    Просто некому про них правду рассказать.
    Говорить правду про оппонента - вот искусство, достойное фантаста.
    fiatik, Chukcha и Госпожа Тукка нравится это.
  14. fiatik Генератор антиматерии

    да, все любят говорить правду про оппонентов, да, литераторы особо преуспевают в этом искусстве
  15. Chukcha Генератор антиматерии

    На то он и литератор, однако, чтобы ту правду подать в самом выгодном (для себя) свете. Приукрасить ее и оснастить яркими подробностями.
  16. Граф Искра

    Не серчай, болезный. Я тя с "годдой" попутал. Вы все "зоновские" для меня на одну авку. Хотя ты пожалуй еще хлипче будешь.
  17. Грольд Реальный пластит

    Ты, на "годдо" не гони. Он поумнее тебя, а уж по таланту вы и рядом не стояли. Хлипче для чего? Брызгать слюной и тявкать звонко? И, кстати, если что, с "зоновскими" я распрощался. Красиво, мирно и честно. Удивлен обилием необиходных слов?
    Джинн и Chukcha нравится это.
  18. Граф Искра

    Поумнее меня? Чем замерял? Айзенк? Лан, не напрягайся.
    Похлипче в уровне исполнения худлита. Вы мне не соперники. Это и по резам видно. Даже со спизженными у меня 12 баллами из-за истерики мудаков, я как бы не в подвале, в отличие от тебя и годды.
    Тявканье мне ваше без разницы. Не любитель слушать. Помянул лишь в плане подбора достойных оппонентов, когда Рассказов звал меня где-то там конкурситься. Мол, "блох не предлагать".
    Ну и еще раз: не нервничай, давление подскочит. Я здесь не по твою душу. Так что, успокойся.
  19. Граф Искра

    Кстати, contsp, ты там че-то про один балл вякнул. Что мол, и кодла не поможет, и сахарные рецки на собственный высер. Я тебе кол воткнул, заслуженный. А сколько тебе надо было? Два балла б устроило?
    Помнится, на имхе ты истерику устроил, когда один чел тебе пять поставил. А теперь 2 хватило бы?
    Тольок не увиливай, по привычке. Я понимаю. ты горазд орать, когда меня на сайте нет. Ща прямо ответь - сколько тебе не додали?

    Блядь, что со сраным форумом? Сообщение 25 сек грузится!!! (это уже не тебе)
  20. Lomax Спичка

    Во, с этого ака быстрее грузится. Терь понятно, почему у всех здесь по несколько рег.

Поделиться этой страницей