Отзывы по заявкам

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2012', создана пользователем lutov, 7 фев 2013.

  1. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Лютов, а оцените за меня вторую группу? Я вам даже спс скажу. Может вышлю на ваш континент бутылочку пива. Может не вышлю. Как оцените))
  2. lutov Генератор антиматерии

    Два запроса - две обидки. Зачем? Я же предупреждал, просил, в конце концов, все меня знают. Зачем? Непонятно.
    Сейчас третий обработаю, хорошо бы, чтобы не.
  3. lutov Генератор антиматерии

    Не торговаться. 20 000, предоплата 50%.
    Пива не нужно.
  4. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Мне нужны гарантии
  5. lutov Генератор антиматерии

    Гарантией будет моя безупречная репутация.
    Chukcha нравится это.
  6. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Не знай, не знай... Надо бы посоветоваться с юристом и адвокатом. Велика возможность кидалова. По хорошему заключить бы с вами договор...
  7. Джинн Генератор антиматерии

    Чё тут советоваться? скости предоплату до 20% и соглашайся.
  8. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Так! Уважаемый наш бухгалтер Нина Петровна! Не встревайте когда речь идёт о бизнесе. Я понимаю конечно что вам проще закинуть Лютову 20 процентов, но мы еще не выслушали мнение нашего юриста с Чукотки...
  9. Ceniza Генератор антиматерии

    Это вы про меня на счет обидок?
    Ошибаетесь, Лютов.
  10. lutov Генератор антиматерии

    Океан душ

    Рассказ написан хорошо, поэтому прочел я его почти полностью.
    В плане техники, кое-где не хватает пробелов, но это явно опечатки или глючки неправильной версии Ворда, а не незнание языка.

    Воин, инквизитор и порочный человек представлены довольно интересно, но студентка очевидно чужеродна рассказу - это проявляется даже в опрощении лексики рассказчика и обеднении структуры произведения в те моменты, когда на ней концентрируется внимание. Я уловил дальнейшие намеки на то, что стержнем нового существа становится единственная цельная личность, но меня несколько расстраивает ее бледный вид. С другой стороны, эта серость даже педалируется, то есть, вероятно, была автором задумана, а не допущена случайно.

    Кульминацию и финал мне пришлось прочесть несколько раз, чтобы получить более-менее ясное понимание смысла происходящего. Не стану считать это недостатком, но в конкурсе оно таковым может стать - читатель-судья резок и подвержен аффектам. Не понял - взорвался - убежал.

    В целом, рассказ выше среднего. Можно переходить к эпической литературе.
    Кукуев, Ceniza и Знак нравится это.
  11. lutov Генератор антиматерии

    Рад ошибаться.
  12. lutov Генератор антиматерии

    Да, я где-то слышал, что в уголовной среде слово "обида" под запретом.
    В общем, если Вы что-то хотите мне сказать, то можете сделать это без экивоков.
  13. Котоеж Динамитная шашка

    Обиженные - несправедливо (по их словам) опущенные. На зоне не обижаются, а огорчаются.
  14. lutov Генератор антиматерии

    Хорошо, что мы не на зоне.
    Впрочем, не стану говорить за всех.
    Хрустальный Феникс нравится это.
  15. Ceniza Генератор антиматерии

    Это вы ко мне обращаетесь? Если да, то в общем-то я все сказала.
    Или вам обязательно нужно оставитьпоследнее слово за собой? Отнимать такую возможность не буду.
  16. Atlas Генератор антиматерии

    А меня интересует сказка под рассмотренным рассказом Осень.
    Вот она.
  17. lutov Генератор антиматерии

    Прилежно записанный на бумагу рассказ человека с нарушением восприятия времени и пространства.
    Поясню:

    потерял ключи. Человек нервничает, но внезапно спохватывается, звонит соседу и тот через пять минут приносит ключи, найденные где-то на лестнице.

    Past Simple + Present Simple

    Потом при мне, буквально за пять минут, герой рассказа откопал в творческом беспорядке вещь, утраченную давным-давно. И вышел.

    Past Perfect + Present Perfect + Past Simple

    Я предложил эксперимент. Мы прячем тяжелый металлический ромбик с номером квартиры, который лежит на столе уже неделю. Возвращается наш следопыт и мы, как бы ненароком, спрашиваем: не видал эту штуку?

    Past Simple + Future Perfect + Present Simple + Past Perfect Continuous

    Следующее предложение я даже боюсь начинать раскручивать - мозг может сломаться до того, как я бы успел дойти до середины.

    Очень сильная вещь.
    Atlas нравится это.
  18. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Он и правда дурак.
  19. Atlas Генератор антиматерии

    не поверите, временами глаголов я еще Никитина грузил, вопрошая
  20. Виктория Атомная бомба

    Вам был дан ответ))))
    Скажу вам по секрету я,
    Что опоздали вы мой друг
    Попасть на солнца дивный луг,
    Где много всякого растет,
    Где бабка в жабе, в бабке кот...
    Врачи забыли положить
    Таблетки что дают поспать
    И мозг всем больше не сосать)))))
    Ceniza и Моё Святейшество нравится это.

Поделиться этой страницей