Отзывы на рассказы конкурса Золотая Чаша 2012

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2012', создана пользователем Знак, 15 янв 2013.

  1. Виктория Атомная бомба

    Согласна с Атласом! Чтобы кого-то учить нужно показать свои нетленные произведения.
    Atlas нравится это.
  2. И вы туда же? К чему учить дядек и тётек которые и без меня знают как попасть ложкой в рот? Рецензии - это мнение и мысли человека о рассказе, а не троллинг. Не надо путать одно с другим.

    З.Ы. Прошу прощения, вынужден покинуть вас. Леший просится на улицу уже битый час. Опять дверь расцарапал.
  3. Ceniza Генератор антиматерии

    Не надо никого учить. Кто с педагогикой к нам пришел, от нее и сбежит. Развелось учителей, больше, чем учеников.
  4. Виктория Атомная бомба

    А какой породы Леший?
  5. Австрийский бракк.
  6. Позём Moderator

    но шведская семья :D
    Эндрю Виггин нравится это.
  7. Виктория Атомная бомба

    Я думала, кто-то поинтересней.
  8. Позём Moderator

    Не портьте имхонет. :D
    lutov и Эндрю Виггин нравится это.
  9. А чем вас бракк не устраивает? Хорошая собака. Четырёхглазая.
  10. Виктория Атомная бомба

    Просто мне больше немного другие породы нравятся: риджбек, далматин, боксер. Хотя на вкус и цвет товарищей нет. )
    Эндрю Виггин нравится это.
  11. Риджбек тоже хорошая собака. Но бракка мне друзья подарили. В общем и не жалуюсь. Верный пёс. Правда иммунитет слабенький. Два года из ветклиник не вылазили.
  12. Виктория Атомная бомба

    Хорошие у вас друзья, мне бы таких. Очень хочу собачку, жду не дождусь, когда смогу завести щенка. А вам какой рассказ больше всего понравился? (это так, чтобы от темы не отходить, а то Знак разозлится)
    Эндрю Виггин нравится это.
  13. Я пока не начинал даже читать.
  14. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Лендлорд - потрясный раск. Ржал до колик.
  15. сивер Мощный мелинит

    Хороший рассказ, но очень грустный.
    Все погибли. Над чем ржало Его Св. - непонятно
  16. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Я и говорю - потряный. Я всегда ржу, когда потрясен... хреновым стилем и инфантильностью содержания.
  17. сивер Мощный мелинит

    Автор "Лендлорда", не обращайте внимания на Его Св. Завидует. У каждого это чувство по-своему выражается. Его Св., например, ржёт.
  18. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Точно. Я ваще поржать люблю. Особенно от зависти.
    Знак и Chukcha нравится это.
  19. сивер Мощный мелинит

    Разумная сублимация
  20. Гор Реальный пластит

    Выбирай неплох

Поделиться этой страницей