Объявление Раздел критики

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем Знак, 21 янв 2012.

  1. zubr Спичка

    Жду, как и все, в неведении. Коплю яд и фимиам, которые уже начинают разъедать изнутри от нетерпения.
    Птица Сирин нравится это.
  2. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Главное, не смешивать компоненты раньше времени, а то сдетонируют.
    zubr нравится это.
  3. fannni Кварковый дезинтегратор

    ко всем обращаюсь!!!
    не умножайте сущности, плиз!
    я имею в виду темы для рецензий, которых развелось уже больше, чем рассказов!
    есть же места потрепаться о разном, корчевня вон, и жилетка, да и много их! зачем же везде? стало почти уже невозможно отыскать рецензию.
    по три-четыре часа каждый день на это дело тратишь - слишком много тем, приходится все шерстить - а вдруг?
    скоро у меня времени не станет на это дело, так вообще в пролете буду, поскольку и на свой расск отзывов фиг найду среди массы флуда
    а зачем тогда это все?
    очень всех прошу - критики! Флудите у себя! а
    рецки оставляйте в темах рассказов!!
    ! или хотябы ссылки на эти самые рецки давайте - там же, в темах, где в названии стоит название рассказа, которому рецка посвещена
    пожалуйста!!!!!
  4. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Согласен. Давайте с началом конкурса сделаем отдельные темы для критики каждого рассказа? Официально, на уровне администрации. Или откроем темы самих рассказов?
    Птица Сирин и Ceniza нравится это.
  5. Ceniza Генератор антиматерии

    С началом конкурса - да! Желательно бы. А сейчас пока и так можно.
  6. iron_man Атомная бомба

    Хорошо сказано.
    Но, черт побери, где добрая ужасная критика на мой опус?
  7. tamrish Генератор антиматерии

    А какой из них Ваш? Токо намякните, обсер, тьфу ты, обсудим по полной программе.

    Ужасно по-доброму.
    [IMG]
  8. iron_man Атомная бомба

    В конкурсе - вы заметите. Я там про вещи человеческие больше рассуждал. Фантастика в нем - условна. Меня упрекают: вот это уже делается. Только медленно.
    А меня бесит, что медленно. Что на Шпицбергене нас становится меньше, а мы на Луну собрались...
  9. matroskin Костёр

    На Шпицбергене белые медведи заходят в исследовательский поселок и ужасно всем интересуются, так что уже лучше на Луну, :)
  10. tamrish Генератор антиматерии

    Уверена, что замечу.
    Собсна, призвание литературы - говорить о вещах человеческих. Мы ж фантастику читаем не для того, чтоб узнать нечто о новых гаджетах и тенденциях их развития.
    Ваапще-то можно заселить и Шпицберген, вопрос -для чего? Имхо, в таких местах достаточно научных станций.
  11. мадам Графомановская Пороховая Бомба

    А на Луне придут лунатики. Они и вовсе непредсказуемые. Вдруг они будут интересоваться желудочно? А переваривать медленно: первые лунные сутки один сантиметр конечности, вторые сутки - еще один сантиметр и так далее. У вас какой рост?
    tamrish нравится это.
  12. matroskin Костёр

    Коты - не динозавры, которые пока оглянутся и хвост им успеют отгрызть. У нас мозговые команды сразу до лап добегают. :)
  13. Знак Админ

    Авторы, крепитесь. Как только будет возможно спросите у критиков, а в чём собственно... А в промежутке, попробуйте сами разобраться что возможно не так. Вдруг откроется смысл того или иного замечания?
    Affirmo и Ceniza нравится это.
  14. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Не крепкие нынче авторы. Чуть съязвишь в слезы бросаются. Истерику устраивают... Тю... Чувствую себя как будто детсадовских малышей обижаю...
  15. Ceniza Генератор антиматерии

    А диагнозы на кой ... ставить? Тем более эмоциональные, а не литературосеччесркие.
  16. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Дык ведь специально... Чтобы авторов до нервного срыва довести. Но я думал тут покрепче перцы будут. Нифига, дети одни...
  17. Знак Админ

    Ничо, ничо. Автор существо эмоциональное, по определению. Если вскипает до слёз, рвёт и мечет, хохочет и психует - толк будет. Токо со временем научится на угли пепел натягивать, чтоб значит не полыхало понапрасну. Или сгорит.
    nemiroff2689 нравится это.
  18. Ceniza Генератор антиматерии

    У кого-то рецензии детские)))))))))))))))))))))). Бла-бла-бла одно. Где литературный анализ? Анализы где, литературные? Это бла-бла-бла просто на анализы тянет, а не на литературные
  19. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Точно... Или сгорит...
  20. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Тут и без меня до кучи анализаторов и прочих. А я провокатор и редкостный вредина. Впрочем я предупреждал

Поделиться этой страницей