Объявление Раздел критики

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем Знак, 21 янв 2012.

  1. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Лишь бы не подавились.
  2. Ceniza Генератор антиматерии

    Йопс!:D Кто же там?
  3. iron_man Атомная бомба

    Не-а, Ария не катит. Тут поможет "Вежливый отказ" - композиция "Эй!". Это про то, как надо жить с прямой спиной...
  4. мадам Графомановская Пороховая Бомба

    Что слышно, господа? Когда итоги?
  5. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    20го апреля...
  6. Тафано Атомная бомба

    Ахренеть.....
  7. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Ога.
  8. fannni Кварковый дезинтегратор

    да не, если именно 20 и именно апреля, да к тому же еще и этого года - тогда вполне таки даже себе, а вовсе не охренеть, как вы выразиться изволили
  9. мадам Графомановская Пороховая Бомба

    ни ______________________ _________________________ __________________ _________________ _____________________________ это же ________________________ _____________________ ________________________________ _____________________ и полный ________________ ______________________ ____________ __________________ ____________ состарюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (исправлено цензурой)
    tamrish, goddo, Atlas и еще 1-му нравится это.
  10. astoun Пороховая Бомба

    Что, Маня, постеснялась выражаться при мне? Вспомнила, небось, что я не переношу мата? Даже Фанни как-то сделал замечание за нецензурную надпись на одной из ее аватарок. С тех пор она исправилась и использует другую - с котиком. Знает, видно, что я котиков люблю. :D
    А ты сама, кстати, почему с котегом? Говорила ведь, кажется, что терпеть их не можешь! :confused:
  11. Знак Админ

    Нецензурную зарежут гнусные админы, мешающие самовыражаться. Тут стоит учесть что жюри перечитывает всё и судят по доброте душевной и из симпатии к литературе. И организатор не вправе требовать слишком многого.
    tamrish нравится это.
  12. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Если жюри станет перечитывать весь форум...
    Так, умножаем... Поправка на засыпание... Отнимаем картинки...
    Вобчем, к апрелю справятся. Да. К апрелю 2013 года.
    сивер и tamrish нравится это.
  13. мадам Графомановская Пороховая Бомба

    Так все же понятно. По-моему, все и всё прочли дословно.
    А коты... Не люблю. К тому же у меня есть канарейка, а они ее рассматривают, как еду. Но уважаю. За изобретение тысячи и одного способа проникновения в квартиру, где живет канарейка.
    А кот - графоманский. И плотненький такой. Как я. Музыки опять же старинные любит
  14. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Апреля 2013 года не будет)))) Лично я буду. Потому что копаю себе бункер во дворе
  15. сивер Мощный мелинит

    Всех, кто неустанно твердит, что 21 декабря наступит конец света, предлагаю к рассвету 22-го расстрелять.
    И на веки вечные причислить к ПРОРОКАМ!
    Atlas нравится это.
  16. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Я за. Тащите ружжо. Всех перестреляю, а то забодали пугать концом света мля!
  17. мадам Графомановская Пороховая Бомба

    Да уж. Не запугаешь бабу концом.
    Света.
  18. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Света ты не стерва, ты хуже)))))))
  19. fannni Кварковый дезинтегратор

    у моих соседей кот.
    и попугаиха...
    мелкая такая, волнистая, и говорящая. Причем не просто говорящая, а совершенно незатыкабельная, как все женщины
    бедный кот...
    она его просто терроризирует Пушкинымчитает У Лукоморья - ВЕСЬ!!!
    В ПОЛЕТЕ!!!
    фланируя на бреющем туда-сюда по комнате и не затыкаясь ни на минуту
    бедный кот прижимает уши и ползком под диван
    какая тут на фиг еда!
  20. galanik Генератор антиматерии

    Никогда не слышала, чтобы говорила самочка! У меня были волнистые попки, но говорили только мальчики. Странно.
    Вы не путаете, говорит девочка?

Поделиться этой страницей