Обсуждения квестов

Тема в разделе 'Ричард Длинные Руки', создана пользователем Позём, 26 ноя 2011.

  1. Позём Moderator

    Тогда это слишком крутое оружие. Либо должно быть большое время перезарядки. Если прутья не виснут, то как показать, что элементали устали и определённо эта базука через секунду уже не сможет выстрелить. (потрескалось древко, позеленела ручка, алмаз вделанный в рукоятку потускнел...) Может нужно залезть на берёзу и полдня махать метлой, чтоб сила воостановилась? ;)
  2. Vilmind Реальный пластит

    Скажи это про молот сэра Ричарда )
    Слабость вона она - можно и своих порубить, пока не научишься владеть точно.
  3. Позём Moderator

    Сэр Ричард читер. )) Без молота он не дожил бы и до пятой книги сериала. Да и ведёт его Орловский в одиночку, словно сам с собой играет в шахматы - читатель лишь наблюдает. Это не интересно.

    Проблема в том, что после такого крутого расклада, логичнее всего, всем спутникам, выстраиваться клином за спиной Вилнора, потом позёвывая и неспешно переговариваясь, дожидаться, пока он взмахнёт метлой. Либо мне придётся изобретать совершенно неестественных для середины благополучного королевства, вражин, с которыми справиться будет сложно. Впрочем и с ними, стратегия та же, что выключает из процесса остальных игроков, что не гут. )) Отрисуй эту чудо-метлу чтоли отдельным пунктом, её силу и слабости.

    Да, и ты слишком сильное допущение даёшь мне - по нему я могу твоей метлой убивать твоих спутников, чуть не так шевельнёшь, а это слишком круто. ))
  4. Vilmind Реальный пластит

    Ну дык у них амбиции ) Вон Альтариец отодвинул меня и сам разобрался с рыцарем )
  5. Позём Moderator

    )) он правильно разобрался. Тем более я вполне явные наметки давал.(да и не знал он что у тебя такая супербазука древорубная, да многофункциональная. )) определи уж её действия, а то и коня можно из проруби вытащить и просеку в лесу сделать... многовато.

    Монахи чистят дороги во славу господа, что по определению духовный подвиг, безвозмездный, а то тут то там какие-то кексы пытаются на лохах деньги делать.

    Это как музыканты уличные на Арбате играют, поют с открытым футляром для гитары, а тут какие-то ещё панкушки с шляпами ходят, мило улыбаясь, собирают купюры, хотя отношения к музыкантам не имеют никакого.
  6. Vilmind Реальный пластит

    [quote="Позём, post: 19008да и не знал он что у тебя такая супербазука древорубная, да многофункциональная. [/quote]
    Ну, надо было спросить ) Кто ж виноват, что вы не знали способностей моей метлы? )
    Способность - одна, на самом деле. А вот то, как ей можно воспользоваться, придумываю находу. Слабое место тоже есть, но пока мне не интересно чтоб оно проявляло себя...
  7. Позём Moderator

    :D жесть, ну почему ещё бедолагу-морлоку до кучи, осколок флейты во что-нибудь не вонзили.
  8. Айлан Тротиловый эквивалент

    Не трожьте флейту! Я уже придумал, куда засунуть эту половину)
  9. Vilmind Реальный пластит

    О_О
    Боюсь спросить, куда )
  10. Альтерриец Пороховая Бомба

    Мдаа... Мы, чувствую, до огра не доедем, пока Позём все наши скиллы не распишет)

    И это... У моего перса ломка! Даёшь нормальную драку со стрелами, топорами, тучами монстров и большим дядькой, который мне первым ударом щит сломает) и ЛУТ!))
    А то что такое - один меч только за восемь страниц добыл... )))
  11. Альфред Реальный пластит

    Согласен с Альтером. Надо же новоприбывшему и нагло втесавшемуся проявить себя в рубилове-мочилове-крушилове. Круто же, два воина плечом к плечу прорубывают орды врагов. Хотя где найти орду на пятерых приключенцев - первоочередный вопрос
    Альтерриец нравится это.
  12. Автор Граната

    А а чем его смысл?
  13. Позём Moderator

    Развлечение, гимнастика воображения см. здесь. Там же можно и обсудить высшие и низшие смыслы квестов, а также рассказов, миниатюр и романов
  14. Позём Moderator

    Предводитель решил улететь? ))
  15. Айлан Тротиловый эквивалент

    ))) Наша ролевая - самая продвинутая ролевая в мире! У нас даже поход в туалет курируется гм-ом :p
    А то замечание адресовалось спутникам, а не священнику.
  16. Позём Moderator

    )) Мне нужно выдернуть из этой беседы заполночь на улицу одного Айлана, а то меднолобые так и норовят решить все вопросы мечом.
    Проклятие? Хех, чего бы проще! Убить всех кто кричит про язя и дело с концом! А ведь каждый стражник не намного слабее наших героев. Да и места то не дикие, так что по стране весть быстро разнесётся о лютующей команде. В обществе живём хоть и средневековом. Опять же, зачем приключенцам глобальная облава на них, которую просто вынужден будет устроить хоть хозяин крепости, хоть его сюзерен и вассалы. Там же всё плотно завязано.
  17. Альтерриец Пороховая Бомба

    Не, я не стражников и язевщиков предлагаю мочить, а ведьм, которых священник нашёл.
    А вырезать всех - если не получится и не силами партии, а войсками Инквизиции.

    И вообще, я же Lawfull Good с примесью Lawfull Neutral, персонаж вполне уговариваемый на то, чтобы делать Добро и без большой крови.
  18. Айлан Тротиловый эквивалент

    А ведьмы, которых поймал священник, по его же словам здесь не причем совершенно... пожалейте бедных, их итак уже в казематах почем зря истерзали)
  19. Альтерриец Пороховая Бомба

    Тогда надо в головоломку играть. Вот выбрал же Айлан время пиво пить!)) Возвращайся и думаем вместе.
  20. Альфред Реальный пластит

    Да я просто поддержал настрой, я же говорил - варвару ни холодно ни жарко.

Поделиться этой страницей