Обсуждения квестов

Тема в разделе 'Ричард Длинные Руки', создана пользователем Позём, 26 ноя 2011.

  1. Vilmind Реальный пластит

    Де не, я просто, глючного квесте есесно не будет... А в РДР, пожалуй, не надо спорынью пихать, ГМО пускай, а спорынья это пережиток того, первого средневековья, которое ещё до ГМО )
  2. Айлан Тротиловый эквивалент

    Надо же было как-то Позему выкручиваться после моих церковных лягушек =)
  3. Позём Moderator

    )) да легко. Это один из интересов ролевой, когда вдруг приходится находить неожиданные ходы. Да такие, что унылые пейсатели никогда до этого не додумаются!
  4. Айлан Тротиловый эквивалент

    Ребят, я не сильно помешаю общему фону квеста, если внедрю так сказать, приступы боли у Айлана, связанные с его прошлым (он оживший покойник, вообще-то...). Один раз уже сделал, но можно опустить, мало ли чего монаху в голову взбрело)
    Просто квест вроде как веселый такой, а история несколько отдает трагедией. Гм. Или все оставить как есть?
  5. Альтерриец Пороховая Бомба

    Не, не надо приступов. И так черепашимся, и так Айлан больно печальный и наивно-трагичный)
    Лучше будем реанимировать!))
  6. Айлан Тротиловый эквивалент

    Ну да, куда нам до всяких Ричардов, которые всех одной левой, и еще по пути на бабс успевают) Тут типаж несколько иной. Это такой себе страдалец с душевной травмой.
    Просто это фишка героя была, типа, странное прошлое и сны о смерти, и прочая муть. Еще я хотел сделать ему подквест, типа, поиск матери, а еще бы он путался в том, кого ему вообще мамой считать... гм. Вот так в общем.
    Но если все против, то естественно ничего делать не буду, не хочется остальным мешать.
  7. Альтерриец Пороховая Бомба

    Ту не то чтобы мешать... Просто у нас всё-таки боёвка, а всякое такое обычно скатывается в "женские романы для мужчин", как их Никитин называет. Ведь куда правильнее, если герой путается, как относиться к врагу или товарищу)

    Впрочем, это моё маленькое IMHO, так что развивайся, как хошь))
  8. Айлан Тротиловый эквивалент

    Да не, правильно, нафиг тут драму. Лучше пусть будет музыкально-боевой монах. Это... с волшебной флейтой)
  9. Позём Moderator

    Золотой голос Армландии ))
  10. Альтерриец Пороховая Бомба

    Так. Где мы и когда мы - вот вопрос!)))
  11. Позём Moderator

    Ну гораздо сильно после походов ричарда, к северу от хребта, где - то посередине материка. О делах Ричарда знают и помнят, однако очень уж сильно конкретно что-то поменять ему не удалось - слишком быстро промелькнула его звезда и удалилась в неизвестном направлении. Дорогу хоть и осветила, но тропу для героев натоптать это одно - чтобы по ней пошёл народ, нужно делать дорогу. А это занимает очень много времени...
  12. Альфред Реальный пластит

    Привет всем!
    Я Альфред, с прошлого форума. Придумываю пока где тут у вас можно вклиниться. Ничего не посоветуете?
  13. Позём Moderator

    )) Привет, там народ предлагал выше девушке по ходу вписаться в тему, но она не осилила. Если хочешь по дороге присоединиться, прикинь какого-нибудь перса, чтоб особо не дублировал ;) Есть крестоносец решительный и не очень приспособленный к мирной жизни, есть степняк-разведчик на быстром коне, правда без дальнобойного оружия, есть предводитель с чудо-метлой, которой пользуется в целях управления воздушной магией, функционал этого девайса он сам до конца не изучил, понимает по ходу (шевелит бровями когда злится)) ), есть юноша - полумёртвый монах, играет на флейте и имеет мешок спорыньи.

    Можно конечно и в таверне подождать, но там пока народа нет, в квест все отправились за Оргом.
  14. Айлан Тротиловый эквивалент

    Флейта! Ну как же так, чем не угодила?) Она была еще так молода и так красива...
  15. Альфред Реальный пластит

    Попала под раздачу)
    Да и владелец как я понял играл не шибко здорово :)
    Хотя если серьезно, тоже не знаю
  16. Позём Moderator

    )) ну ещё половина осталась. Впрочем, возможно эта зверюга спасла от полного обморожения губ в процессе игры.
    Альфред, я там малость поправил твою концовку. Там ещё ничего не кончено ))
  17. Автор Граната

    Еще бы, куда им против пятерых геймеров!
  18. Альфред Реальный пластит

    делай как считаешь нужным. думаю мой перс не внесет дисбаланса? все-таки два воина плюс разведчик в отряде...
  19. Айлан Тротиловый эквивалент

    Мой перс совсем не боевой, поэтому особого дисбаланса нет... 4 перса в партии норма, 5-й участия в боях не принимает)
  20. Позём Moderator

    Против трёх и мастера. Это минимальная группа для квеста, как показывает опыт. А вообще, это неплохое развлечение не только для геймеров, но для всех.

Поделиться этой страницей