Обзоры galanik

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем galanik, 21 янв 2012.

  1. Лилэнд гонт Спичка

    А я как всегда бабушке дам почитать ))))))
    К судьбе-бляге?
  2. galanik Генератор антиматерии

    Продукты их творчества годятся разве что на расслабон. :p
    Актеры, художники, инсталляторы - да, на алкоголе и травке держатся. Не представляю инженера, физика, математика - самые творческие профессии - с травкой.
    Прицепились, потому что рассказ написан отлично. Чуете, Фанни? Отлично внедряется в доверчивые мозги юного читателя: не будь сложным, чувак!
    Я не встречала до такой степени сложного человека, чтобы ему надо было опроститься. Скорее, наоборот.
    Агрессия не возникает ниоткуда. Надо ликвидировать ее причину, а не совать трубку с коноплей.
    Значит "улыбательная вещица" попала в точку: по крайней мере одна головка (не ваша ли?) уже готова к принятию конопли. :p
  3. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Я инженер, и я же графоман.
    Куда ж мне податься! Между красивыми и умными как разорваться?! [IMG]
  4. tamrish Генератор антиматерии

    А к травке как относитесь?
  5. galanik Генератор антиматерии

    Коварный автор совратил инженера-графомана :p Ужжоосссс!
  6. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Вот, очень кстати, в ленте ЖЖ образовалась картинка в тему:
    [IMG]
  7. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Ага, опять мне от вашей бабушки достанется :D
    Лилэнд гонт нравится это.
  8. Ceniza Генератор антиматерии

    Птица Сирин, пойдемте к Эхнатону.
    Птица Сирин нравится это.
  9. galanik Генератор антиматерии

    Представьте себе, что наркоманам принудительно дают инвалидность и лечат бесплатно и бесплатно же (в поликлинике) колют наркотики (безнадежным, кого уже не вылечить).
    Разве художники-артисты захотят числиться инвалидами? Вряд ли. Престиж не тот. Бытовуха, типа поноса.
  10. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Не, я лучше напьюсь, Шамбала ему в печенки!
  11. fannni Кварковый дезинтегратор

    трава или то же лсд куда безобиднее никотина и алкоголя - однако вон в америке курильщики табака уже начали организовываться и бороться за свои права, когда там из подприжали
    я просто против того, что одни наркотики признаются на государственном уровне вполне нормальными, а другие - фу, брось каку!
    причем огульно, на все эти самые другие без разбора. Никогда, деточка, не трогай это, это ужас-ужас-ужас!
    а между тем героин или тот же, новенький, забыла, как его, химический, к которому привыкание чуть ли не с первого раза - вот это таки да, штуки страшные. только вот деточка, которую изначально вроде как бы напугали всем подряд, разок угостившись травкой, по абсолютной своей незаму\тненности начинает думать, что и все остальное такая же фигня.

    вот так и становятся , собственно
    а потом уже все.т
    наблюдала.

    так что нельзя с одной гребенкой. разные это штуки.
  12. Ceniza Генератор антиматерии

    толерастия?
  13. fiatik Генератор антиматерии

    это дело:)
    твоё здоровье, Кисанька:)
    как раз ща метаксю в честь последнего месяца зимы
    Птица Сирин нравится это.
  14. Капсула Спичка

    Наберите в Гугле Коаксил - Тианептин (особенно картинки), тогда узнаете, что такое наркотик.
    Ю.Латынина уже охрипла кричать SOS.
    fiatik нравится это.
  15. Автор Граната

    Пусть Латынина караулит стрелку осиллографа, ишь - борец с проблемой. Вы тоже, как погляжу, кухонный глашатай, глаза она нам открыла, надо же...
    fiatik нравится это.
  16. goddo Мощный мелинит

    Спирт снижает самоконтроль и изменяет болевой порог. Наркота, в общем-то, тож штука обезболивающая, но если кто скажет, что под наркотой можно управлять собой, то, боюсь, не поверю. В общем-то, поэтому, наверное, спирт и табак разрешены. Табак типа успокаивает нервы - чистый самогипноз)) Спирт - в зависимости от привыкаемости организма до какой-то стадии позволяет думать почти адекватно обстоятельствам. Чет сумбурно вышло)))
  17. fiatik Генератор антиматерии

  18. fiatik Генератор антиматерии

    собсна не знаю, чё там Латынина вещает
    но, если не ошибаюсь, страшилка давняя и всерьез ужасная
    посему искренне сочувствую начинаниям того же Ройзмана
    вне зависимости от мотивов, хоть какая реальная попытка решения
  19. Капсула Спичка

    Не-а, я велеречивый пропогандер.Мне его невролог выписал против эпизода депрессии полгода назад.В аптеке наврали, что он снят с производства, а оказывается надо было в ответ 300р. сунуть.
    Если чесно, не понимаю сути схватки, чито наркотичней -алкоголь, курево или конопля. Известно, что когда вводят сухой закон, начинается революция.
  20. Автор Граната

    Да вы особо не кубатурьте, сие не более чем дровишки в пламя священного холивара, именуемого в народе наркосрач...
    fiatik нравится это.

Поделиться этой страницей