Новый дом

Тема в разделе 'Фантастика', создана пользователем Fауст, 23 окт 2012.

  1. Знак Админ

    :D типа уел что ли? Никитин дал рассказ, и только. Всё остальное, впахали ребятишки самостоятельно и пошло своим чередом, обычным редакторским. В ЭКСМо деньги считать умеют и плохое по любому не пропустят. Ну что ошеломляющего успеха не получилось, так экзотика, не про попаданцев и не лёгкое фентези.

    Да, и ты мля-тля - то поумерь, не в автобусе по ногам топчешься, а то лимит терпения, образовавшийся из-за твоего, в общем-то прекрасного разбора рассказа, сокращается.
  2. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Ты хочешь сказать, что этот эээ, сборник вы не за свой счет издали? Предложили издательству, и те с радостью тиснули под процент от продаж или разовый гонорар???

    Че-то не верится. Просто я уже составил мнение о ваших с Фустом "возможностях"... безграмотны, без стиля и знаний. Чем можете взять и на какого чейтателя рассчитаны ваши сочинения?
    Остальных афторов не знаю (да и не узнаю), но все должно соответствовать уровню.

    ЗЮ: грозится мне ток не надо. Все равно на вас, дураков, зря время трачу. Умней не станете, грамотней тоже. Да еще такие ханжи... с вашим-то культурным уровнем.
  3. Знак Админ

    Всё честь по чести, гонорар выплатили без проблем, разовый, авторские экземпляры отправили. Контракт на три года, вот истёк, недавно на первый сборник. Взяли не все рассказы, некоторые отфутболили, так что выбор был.
    Да с грамотностью есть проблемы, но если бы для писателя именно грамотность была бы самым важным фактором, то лучшим стал бы "Word" :)
  4. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Ни фига. Ворд - офисная прога. Тупит иногда по-черному. Лично мне нужна только для контроля очепяток.

    А вообще, охренеть, что творится.
  5. Марти Динамитная шашка

    Зачол с треть, наверное. Скис. Раньше, канешна, скис, но все ждал: вот щас афтар жахнет! Хоть чем-нить. Хоть идейкой антуражной, хоть каким-то отжыгом, а! Нифига. Жри, читатель, отечественную тушонку! - Где же мясо? Жыр один! - Жри, что дают!
    Афтар, описания природы - не ваша стихия. Бунина почитайте на этот предмет - каждое слово на своем месте. А здесь чего? Несколько книжных страниц по объему зачол - и ничего. Ни красотой не проникся, ни сюжетом не зацепился.
    Сорри, если чо)
    Fауст и fiatik нравится это.
  6. fiatik Генератор антиматерии

    :D
    IL BUONO,?
    :D
  7. Марти Динамитная шашка

    Нихт ферштейн!
  8. Atlas Генератор антиматерии

    бульону просит
  9. Марти Динамитная шашка

    Из гнилых мосгов?))
    Не понял шутки йумора.
  10. Atlas Генератор антиматерии

    если пишет чувак: эль-бульоно, чего немцем прикидываться, ясно дело - голодает!
    супу хочет и выпить
    эль только где взять...
  11. fiatik Генератор антиматерии

    !IL BRUTTO!
    IL CATTIVO:eek:
  12. Atlas Генератор антиматерии

    а теперь - брутальную кативу, тачку значит навороченную, тонированную - катить хочет
  13. Марти Динамитная шашка

    А на белом катере он не хочет?)))) Со своими приколами непонятныме...
  14. fiatik Генератор антиматерии

    the Bad and the Ugly!
    Atlas нравится это.
  15. Atlas Генератор антиматерии

    он сказал: тебе не жить, урод!
  16. galanik Генератор антиматерии

    Бедный Атлас!
    За что он так вас?!
    Вы такой хороший, а он вас уродом обозвал?!
    Забаньте эту харю!
    (Кстати, о ком мы говорим, я не очень поняла?)
  17. Atlas Генератор антиматерии

    я только перевожу!
  18. galanik Генератор антиматерии

    Харон, значить...
    "Я убью ттебя, ллодочник!.."

Поделиться этой страницей