Новая плоть

Тема в разделе 'Альтернативные истории', создана пользователем Химера, 1 фев 2013.

  1. Yulia Генератор антиматерии

    нет, мне интересна причина - вы что, забыли?)
  2. Yulia Генератор антиматерии

    диагнозы по текстам ставить можно, но это не моё, образование не позволяет.
  3. Ceniza Генератор антиматерии

    вы только что на предыдущей странице заявили о состоянии души. откуда вам знать какое состояние души было у автора, когда он писал текст? быть может он играл и притворялся?
  4. fiatik Генератор антиматерии

    хоть моя точка зрения и огорчила Химеру, поясню (сорри, многоглавая систа, что смею иметь:))
    вишь, бро, если приглядеться внимательно, то на данный момент во всех видах искусства поэтизируется негативный образ
    киллер с понятиями (о! благородный! не убивает детей!) против киллеров отмороженных (убивают всех)
    солдат, не брезгующий пытками врага (война есть война! лучше пытать врага, чем терпеть поражение!)
    вор в законе
    ростовщик
    тёмный маг
    некромант
    вампир
    и т.д.

    дошло до того, что создание образа благородного человека в искусстве считается за моветон и тд (читай деда Юру, кстате)
    позитивные стремления обзывают "пафосом"
    честность - лживостью и трусостью
    то бишь главенствующую ныне мораль завета нового стремятся вытеснить моралью ваще дозаветной

    приём использования отвращения и какашкопоедания в качестве протеста отнюдь не нов (не попрёшь супротив Экклезиаста...)
    мне сие не катит, сам не юзал доселе
    но отношусь к данным устремлениям приблизительно, как православная церковь к иудаизму: не соглашается, полемизирует, но и не запускает инквизиторские механизмы
    вопщемтагдетатак)
    Atlas, Ceniza и Позём нравится это.
  5. Yulia Генератор антиматерии

    о! наверняка на написание её сподвигло безумное чувство любви к радуге.
  6. fiatik Генератор антиматерии

    сгустилась тьма над городом столичным, на площадях воздвигнуты кресты, сегодня осудили нас публично за то, что мы никчемные шуты:)
    (ака фиатик)
  7. Ceniza Генератор антиматерии

    если автор не любит радугу, здесь ничего не поделаешь. насильно любовь к чему-то не привьешь?
    Авторы, пишите о радуге, запахе талого снега, о клейких листочках, о вкусе поцелуя!
    Бывает так, что даже так - автор все это любит, он не может передать через образ. гитара на это не настроена
    я не о Химере. это размышления вообще о том, почему авторы вибирают те, или иные темы. потому и докопалась до вас
    Atlas нравится это.
  8. Yulia Генератор антиматерии

    то есть автор любит фекалии? выбирают подобные темы те, кто чему-то протестует (об этом уже выше поговорили). зачем протестовать в том возрасте, когда уже способна что-то изменить в своей жизни - это для меня загадка. России? зачем? делай загранпаспорт и до свидания, может и фекалий в литературе меньше будет.
  9. Ceniza Генератор антиматерии

    дались вам эти фекалии. все рекой смоет по весне
  10. Yulia Генератор антиматерии

    искусство может быть о чём угодно, хоть о поцелуях, хоть о зомби. но настоящее искусство всегда торжественно. здесь торжества нет, одна показуха. если вы считаете подобное литературой - грустно.
  11. Ceniza Генератор антиматерии

    Вы мне приписываете странные вещи.
    Я менние о тексте уже высказала.
  12. fiatik Генератор антиматерии

    Юленька
    всё предельно просто:)
    вот возьмите, да продемонстрируйте миру и нам свой великолепный и торжественный текст
    если так - мы зааплодируем и скажем: да!
    а до тех пор, сорри, Ваши слова несколько легковесны, простите
    Atlas и Ceniza нравится это.
  13. Yulia Генератор антиматерии

    т.е. по вашей логике, если я не писатель, а, скажем, независимый читатель, я должна боготворить любое произведение, какое бы ни встретилось в сети, так?
  14. fiatik Генератор антиматерии

    ни в коем разе)

    но тут не водится независимых читателей) и Вы - не независимый читатель)
    посему я и предложил Вам (отметьте тональность, именно предложил, посоветовал, вовсе не настаивал) усилить весомость своего мнения собственным текстом) если желаете той весомости
    Ceniza нравится это.
  15. Yulia Генератор антиматерии

    это ещё почему? я о качестве текста вообще ни слова не сказала, кстати, написано-то неплохо, только потому мысль о лжевозрасте автора и отмела. я самой темой возмущена. несколько лет назад попалось в сети видео, как один рок-певец испражняется прямо на сцене перед публикой. Если я не певица, да и вообще меня особо слухом не наградили при рождении, я должна была сказать, что это классно?

Поделиться этой страницей