Настоящий "Белый мост" :)

Тема в разделе 'Мистика', создана пользователем Виктория, 12 дек 2012.

  1. Виктория Атомная бомба

    Ceniza, при вставке рассказа из Ворда куда-то исчезли тирешки перед диалогами. Просмотрела после выкладки тест и вроде там каждый диалог с новой строчки, но без тире, так что читаемо, но вот с таким неудобством.
  2. Ceniza Генератор антиматерии

    А почему бы не написать рассказ про улиток? Я бы почитала
  3. Ceniza Генератор антиматерии

    Вы уж лучше меня Ceniza зовите :) Буду признательна.
    Рассказ можно перезалить. Если к модератору дзинькнуть
  4. Виктория Атомная бомба

    Теперь для Fiatika. Давайте так. Если рассказ неинтересен насиловать свой мозг никого не заставляю. Хотите прочитайте, хотите не читайте. Буду признательна за указание ошибок. Обещаю не обижаться. Идет? И еще раз повторяю вам. Мне ваш рассказ про фото очень даже понравился. Что вы опять вспомнили его? Насчет второго поясню так: он много слабее, словно вообще другой автор писал, скучный и не интересный.
  5. Виктория Атомная бомба

    Идет. Просто на английский переключаться не люблю))) А как с ним связаться? я чет не особо поняла.
  6. Ceniza Генератор антиматерии

    Можно по-русски :)
    Модератор в вашей теме отметился-намекнул. Напишите ему в личку.
  7. Виктория Атомная бомба

    Написала, он молчит.
  8. Позём Moderator

    Нет пока значит никого, не унывайте. Придут ещё и сделают. Я то модератор только в своём разделе, больше никуда не лезу.
  9. Виктория Атомная бомба

    Поняла. Только не поняла как им и куда исправленный рассказ передать.
  10. fiatik Генератор антиматерии

    :eek: где вспомнил? да ничё я не вспоминал))) чесна)

    по творчеству мона в изрядной степени предполагать вкусы автора, посему почти уверен: Вам не понравится творчество фиатика, абсолютно не понравится
    и ваще большинство произведений, которые фиатику нравятся не понравятся Вам
    с другой стороны многое из того, что фиатику не по вкусу, почти наверняка доставит Вам удовольствие
    и это абсолютно нормально, и ни в коей мере не огорчительно ни для Вас, ни для фиатика

    так вычитывать аль нет? при чём тут хоцца, не хоцца...
    тока на сей раз не в личку, а прямо тута
    (чтоп не заподозрили в мифической предвзятости бедного гурмана, пресытившегося литературой...)
  11. fiatik Генератор антиматерии

    решайтесь, плиз) у меня есть ещё приблизительно полчаса относительно свободного времени, пока не впрягся в работу
  12. Виктория Атомная бомба

    Да мне боятся не чего. Рассказ прекорежило, когда он влезал на форум. Сам виноват, теперь пусть терпит пинки под зад. Читайте. Я готова, выпила банку валерьянки.
  13. Виктория Атомная бомба

    Все... готова.
  14. fiatik Генератор антиматерии

    хех)
    (в сторону, плотоядно облизываясь) ага, значит - потенциальная беззащитная добыча...

    да не пугайтесь

    вычитка и критика - разные вещи
    Atlas нравится это.
  15. fiatik Генератор антиматерии

    не критика: чисто редакторская вычитка
    объяснять чё и почему - долгая песня, да и не умею объяснять
    обороты, царапнувшие нежную шкурку страшного тролля, выделяю красным
    не навязываю: дело авторское принимать аль нет

    первый фрагмент

    (типа тепло исчезало за лесом?)
    ???????????????????????????
    ....порядок слов в предложении....
    дальше продолжу напрягаться исключительно по искренней просьбе автора
    ну в смысле, если поверю, что автор воспринимаете вычитку как жест доброй воли и помощь, а не как придирки там или стремление обидеть

    :(
    блин, сто лет зарекался: не браться, не браться, не браться, не влазить, не вмешиваться, не помогать... мудрый, мудрый, мудрый деда Юра! не восприял глюпый, глюпий, глупий юный фьянтик главного совета твоего троллевого талмуда для графоманов... пришла пора дочитать чесна зерцало...
    Позём и Atlas нравится это.
  16. Виктория Атомная бомба

    Спасибо. Что-то исправлю, над чем-то подумаю... что-то оставлю.
  17. Виктория Атомная бомба

    А что по сюжету?
  18. Позём Moderator

    Мне понравилось, правда на волевом контроле читал начало, пытаясь чтобы рот от зевоты не порвался. :D Вообще начало не цепляет - адская нуднятина и куча описалова. Мост вообще в начале должен навевать таинственность и страх, какие-то необычные обороты чтобы были чтоли, эмоции возникали. А нет этого.
    Начало бы порезать раз в десять, было бы круто. Или во-обще начать сразу с того как пацаны начали бухать в деревенском садике.
    Atlas нравится это.
  19. Виктория Атомная бомба

    Подумаю, может укорочу.
  20. Ceniza Генератор антиматерии

    Здесь Максим Соколов потому что!

Поделиться этой страницей