Наезды на президента

Тема в разделе 'Форум обо всём', создана пользователем Знак, 23 ноя 2011.

  1. Ceniza Генератор антиматерии

    Обсуждать перзидента не имеет смысла. Президент - лицо коллегиальное))))))))))) Галстук себе не может выбрать сам)))))))))))
    Владимир нравится это.
  2. Владимир Факел

    Отвечаю по частям:
    Помнить не помню, но, так как жил не в лесу среди мауглей, то знаю, что говорили об этом блаженном периоде мои родители. Они помнят. Так что это в любом случае живая память, а не хроника СМИ.

    Когда вру, я знаю меру. Но, спасибо за совет. Только как он относится к сказанному?

    Ну, руки-то к тому времени у меня уже сформировались мал мала.

    :)

    Надо было воровать или челночить. Или всё вместе. Кто вам виноват?

    Да что за приём такой появился, в крайности впадать... Вы, случаем, мне про Ньютона и яблоки не расскажете, нет? Простите, это я отвлёкся. Навеяло что-то...

    Конечно же, не во всём Путин виноват, как и не всё хорошее произошло само собой, от ветру. Там чуть-чуть и сям немножко. Но я измеряю Путина как бы в общем. Что он обещал и что выполнил из обещаний. Чего достигло, сформированное им Правительство и в чём пролетело без всяких оргвыводов. Что мне приятно видеть в стране из изменений, а что - противно. И вот, по итогам этих наблюдений, мне лично, как электорателю, Путин не по нраву. Примерно так.

Поделиться этой страницей