НЛО над Европой (документальные фильмы Нэшенал Джеографик)

Тема в разделе 'Форум обо всём', создана пользователем Cancer, 5 янв 2013.

  1. Cancer Спичка

    НД солидная контора, по-крайней мере, я им доверяю. Мнения не навязывают, описывают события как есть, опираясь на свидетельства более-менее надежных очевидцев)))
    Сцелка на ютуб

    В одной из серий упомянули об истерии в конце 80-х, когда было зафиксировано множество наблюдений треугольных объектов в бельгии (есть такая страна, хоть я и не верю в это) и сделали "разоблачение самой известной фотографии НЛО". Не видел раньше эту фотку - треугольный объект с огнями. Спустя 30 лет нашелся афтар. Тот признался, что хотел пошутить и получилось действительно смишно: эксперты признали фотку подлинной. Мол низнаем, что это, но явно не подделка.


    Рассказали про наблюдение 4-х бельгийских пилотов, заметивших НЛО с борта пассажирского самолета. Объект следовал встречным курсом, пилоты повернули самолет на 180 град и проследовали за ним в течение 2-х минут, пока НЛО не скрылось. Пилоты сделали запрос авиадиспетчеру, но на радаре сигнала не было. После, пилоты не сообщили в прессу, лишь отчитались перед начальством, потому как боялись, что их масштабно засмеют. Фоток нет.


    Далее рассказали о бельгийском псевдоконтакте, мол полицейский заметил нечто треугольное (во время истерии), позвонил диспетчеру, те подтвердили данные с радара: да, что-то есть, и это явно не наше. ВВС подняли 2 истребителя, у одного, как обычно, вышел из строя радар, второй засек очень быстро перемещающийся объект, но до визуального контакта не дошло - сигнал от НЛО пропал. Второй пилот утверждал, что это не помехи, что это точно НЛО, но так-как другой радар не работал, наблюдении не было подтверждено.


    Далее, рассказали о посадке НЛО во франции, когда фермер днем наблюдал приземление небольшого компактного объекта на своем участке. По словам хранцуза, НЛО напоминало две тарелки сложенные классическим энэлошным способом. Ни звука, ни вспышки: объект сел, посидел и улетел к чертовой матери. Хранцуз, вконец осатоневший позвонил в полицию, а те подняли службу, которая официально во хранции занимается подобными делами. Агенты приехали, засняли место посадки - кольцевидную вмятину, диаметром около метра. После было установлено, что масса объекта около 700 кг. Почва в месте посадки подвергалось воздействию температуры более 500 град. И в растениях обнаружены изменения, схожие с теми, что наблюдаются после воздействия микроволнового излучения. Жалко что не было разоблачения, ведь гребанный фермер сам мог продавить гребанное посадочное кольцо в земле, нагреть гребанную почву и облучить гребанные растения какой-нить задрыпанной микроволновкой.


    Поэтому, думается мне, что все эта грубые/хитрые подделки, вперемешку с природными явлениями. Ща вот еще одну серию посмотрел, нагнетают, нагнетают, а потом - бац и разоблачение. А иногда нету разоблачения: мол такая вот фигня: очевидец помер, но по его рассказам, подвергся нападению чего-то непонятного. А до этого вапще про НЛО не говорил. И после случая не хотел рассказывать, кто ево одежду порвал и морду поцарапал. а как полиция пришла и давай его пытать, расплакался как ребенок и рассказал, мол иду по лесу, иду, потому что такая у меня работа - по лесу ходить, оттого что лесник я. И вдруг прям на поляне стоит серая полусфера, а верхушка лиловая, например. Ну я хотел подойти, а из этой штуковины посыпались злодремучие шарики в метр диаметром с шипаме, как у морских мин, и давай миня аттедава пихать, да за ноги дергать...
    Честный человек, никогда не врал, а как рассказал, сразу стал объектом для насмешек. Оттого и помер.


    Или, про ангельские волосы, периодически выпадающие там-сям, но оч редко. В последний раз это наблюдалось в португалии в 1959. Взяли образцы, а оне - жывыйя! То есть, не мертвыя, ни разу. До наших дней не сохранились, то ли сожрали их, то ли сгорели вместе с музеем. Один тип сказал что мы знаем нашу атмосферу на глубину до 14 км. Космос начинается после 100. Что находится между 14 км и сотней никто не знает.


    Тип сказал, что там живут микроорганизмы, которые образуют колонии. Периодически, нисходящие воздушные потоки обрушивают колонии вниз. А другой тип сказал, что мы живем в странном мире. Иногда наш странный мир соприкасается с другими странными мирами и тогда начинают происходить вещи типа ангельских волос и НЛО. А другой тип сказал, что все это фигня, ангельские волосы - это зародыши мидуз, которые засосал торнадо. Засосал в атлантическом акиане, и выплюнул над португалией. А то что они жывыя - бред. Как могут быть волосы жывыйя. Типа конских пиявок например. Он сказал что торнадо засасал конских пиявок визде, а потом выплюнул над портгугалией. Типа, что природа гораздо могущественнее, чем мы можем вообразить, и странные явления могут быть объяснены ебстественными силами, вроде торнадо и шаровых молний, например.
    fiatik нравится это.
  2. Atlas Генератор антиматерии

    смишно
  3. Cancer Спичка

  4. Atlas Генератор антиматерии

    в бельгии (есть такая страна, хоть я и не верю в это)
    fiatik нравится это.
  5. Cancer Спичка

  6. Cancer Спичка

    автар сообщения маленько не серьезно относится к этой теме, но после просмотра шести частей НД, маленько изменил мнение. Вообще, основная мысль этих фильмов: да, что-то есть, но что конкретно, сказать не можем. В каждом случае есть свои необъяснимые моменты. Пятая часть - самая "страшная". Ежели, я бы не доверял НД, то решил бы что это галимое ТВ-3.
  7. Atlas Генератор антиматерии

    вот эта ваша искренность, убежденность - и пугает... прозрел Лазарь, Осанна!
  8. Cancer Спичка

    а где автар сообщения говорит о своих твердых убеждениях, и о прозрении?
  9. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Если придержать шифт, нажимая на какую-либо клавишу с литерой, получится прописная буква. Не за что.
  10. Atlas Генератор антиматерии

    а вот тут
  11. Cancer Спичка

    откуда столь глубокие познания? програмезд?)))
    не правда)
  12. Atlas Генератор антиматерии

    вот и я говорю - вранье!
  13. Марти Динамитная шашка

    Истина где-то рядом)
  14. Cancer Спичка

    попытайтесь увидеть ключевое слово в фразе "маленько изменил мнение". Это оч трудно, поэтому подскажу "маленько". Не радикально, но маленько. А маленько - это совсем мало, немного, чуток. Явно недостаточно, чтоб прозреть из мертвых
    попробуйте полностью процитировать мою фразу, не отрывая ей головную часть))))
  15. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    [IMG]
    Джинн нравится это.
  16. Cancer Спичка

    оу, джезус крайст... кто-то маленько опоздал на первое сентября и сейчас, во время новогодних каникул, яростно изучает буквы? Моё Святейшество, висьма похвально!
  17. Atlas Генератор антиматерии

    нет, дорогой, маленько - вы употребили стесняясь своего открытия, не измеряя его, а стесняясь - ведь сначала маленько не доверял... потом поверил...
  18. Cancer Спичка

    дело в том, что это открытие сделал лет 30 назад. Вы маленько промахнулись: да, открытие было сделано мной, но маленько - давно)))))))))))
  19. Марти Динамитная шашка

    Буквы в вашей прописи никрасивые. Без нажима, без виньеток фсяких. Никакой эстетики. По ним даже зеленым маркером водить скучно))
    fiatik нравится это.
  20. Cancer Спичка

    со временем, наверное, станут красивше писать. Ща моторика еще маленько страдает. Или тремор после НГ праздника:
    дети в школу собирались
    мылись, брились, похмелялись
    (народное творчество)
    fiatik нравится это.

Поделиться этой страницей