Марафон пари

Тема в разделе 'Лаборатория', создана пользователем Лорд Табаско, 6 авг 2011.

  1. Лорд Табаско Динамитная шашка

    Поэтому я и даю ссылки преимущественно для того, чтобы Вилминд смог убедиться в соблюдении условий пари.
    А автомобили - они такие, начинают ехать только когда к ним прикрутят колеса.
  2. Лорд Табаско Динамитная шашка

    754 (106010) слов, 40 бит (один час). Это восьмой день, прошло все гладко и хорошо.
    От работы не тошнит. И волевым решением я заставил себя сесть сразу, а не через часик-другой. Решение это оказалось тоже не очень тяжелым.
  3. Саша Рид Динамитная шашка

    Надеюсь вы там не халтурите и не льете воду?)
  4. Лорд Табаско Динамитная шашка

    Я там лью диалоги, но это мне надо для тренировки. Просто действия, особенно одного героя, писать легко и приятно, а как дело доходит до разговоров, происходит затык. Но я постепенно начинаю понимать, что к чему и как это делается.
  5. Саша Рид Динамитная шашка

    о! У меня тоже была такая проблема. Но сейчас она более-менее сама решилась...
  6. Лорд Табаско Динамитная шашка

  7. Лорд Табаско Динамитная шашка

    Десятый день. Написал 6◄5 (100110) слов за 55 бит (полтора часа).
    В общем-то да, уже слегка начинает надоедать. И еще меня беспокоит, когда посторонние люди заходят в документ и видят, как я там пишу. Это очень неприятно.
  8. Знак Админ

    Лорд, это ещё что. А вот когда это всё нужно будет править... )))
  9. Саша Рид Динамитная шашка

    Даже в спорте запрещается делать однообразные упражнения - мышцы привыкают и развития не происходит никакого....
    Кстати, для того, чтобы произошла генерация информации (качественный скачок) необходимо, чтобы развивающаяся система достигла точки бифуркации (неустойчивости). Так что радуйтесь чувству, что вам это дело поднадоело. Устойчивая система начинает превращаться в неустойчивую.
    А вот у спортсменов наоборот - из-за изначальной осознанной неустойчивости системы тренировок серьезных качественных скачков у них не происходит...
    Так что - что лучше еще не известно.
  10. Atlas Генератор антиматерии

    Не дразните его бифуркацией - озвереет...
  11. Саша Рид Динамитная шашка

    Ну вы Атлас прям совсем его за человека не считаете что ли?)))
  12. Лорд Табаско Динамитная шашка

    Зачем вы травите писателя?
  13. Atlas Генератор антиматерии

    ...тгавите пейсателя?
    Таки я не пгоникся идеей магафона!
  14. Саша Рид Динамитная шашка

    Атлас, вы кажется не только прониклись, но еще и завидовать "славе" Табаско начали. Ведь ему столько внимания уделяют)))) Иначе чего вы тут, в этой теме, забыли а?) Да еще и со своим ерничеством))))
  15. Знак Админ

    По крайней мере, скорость пока Лорд развивает космическую.
  16. Лорд Табаско Динамитная шашка

    715 (102510) слов за 35 бит (55 мин).
    День одиннадцатый.
    Я ждал этого часа в странных мыслях о том, что превратился в машину, куда заливают краску разных цветов, а на выходе появляется радуга. Ну или не радуга, а так, платочек. В конце концов, я не тупее Жаккардова ткацкого станка.
    Только это полная чушь.
    Я лишь почувствовал, как что-то напряглось внутри - гадкая мембрана, сквозь которую приходилось просачиваться раньше - и ничего. Она просто лопнула где-то в процессе.
    Не первый раз это происходит, еще один левелап я получил совсем недавно, около месяца назад.
    Полагаю, эти пленки не что иное, как субъективное ощущение барьеров, отделяющих сознательную часть, контролирующую слова и руки, от той части, что комбинирует мысли и пытается найти в песке чужих идей крупицу новой истины.
    Чем меньше лишних преград, тем чище льется вода, которая должна унести лишний песок.

    Есть и другой вариант. Возможно, я просто перерождаюсь в графомана.
  17. Знак Админ

    Графоманов не бывает )) Это всего лишь необходимая стадия уметь "написать многабуков", ну разве что графоманом можно назвать автора, что на этом заканчивает развитие. Но, истинно говорю тебе, диалоги самое простое и для читателя они не создают мира. А в изливающемся повествовании сплошные диалоги.
  18. Vilmind Реальный пластит

    Писатель отличается от графомана тем, что у него есть идея в произведении.
  19. Лорд Табаско Динамитная шашка

    720 (103210) слов за те же 35 бит.
    Меня больше беспокоит не собственное писание, а излишний рост рассказа. Как-то слишком сильно раздувается, похоже, я изначально не угадал с размером. Это не рассказ, по-хорошему, сюжета на полную книгу.
    Видимо, это, к сожалению, сильно скажется на качестве.

    Есть и другой вариант. Возможно, я просто переродился в графомана и теперь не тяну нить повествования, а тяну резину.
  20. Лорд Табаско Динамитная шашка

    78◄ (111510) слов.
    Сел поздно, поэтому успел закончить перед сном лишь чуть больше половины. Только что добил вторую.
    Это все очень грустно и печально.

Поделиться этой страницей