Лицензии на отстрел

Тема в разделе 'Литературный форум', создана пользователем Знак, 8 янв 2013.

?

Лицензированный отстрел неугодных за фиксированную плату

Здорово 6 голосов 24,0%
Ужасно 12 голосов 48,0%
Любопытно 8 голосов 32,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. tamrish Генератор антиматерии

    Да, лан? Кто тут разложился? Все цветут и пахнут. ))
  2. Джинн Генератор антиматерии

    Месье знает толк в извращениях.
  3. Ceniza Генератор антиматерии

    Да есть тут один ароматизированный пейсатель.
  4. Atlas Генератор антиматерии

    В анналах замерзших московских каналов,
    Есть памятник хрупкой мирской суете:
    Во льду у моста их морозом сковало -
    Глядящих на небо в предсмертной тоске.

    Обнявшись, они так смотрели незряче,
    Рождая в душе непонятный укор -
    Что жизнь без любви? Отчего ее прячем?
    Не смея забыть любодения топор!
    tamrish нравится это.
  5. Позём Moderator

    Зловонный Епископ? :D

    8. Зловонный Епископ
    Один из самых древних сортов сыра на Земле, так называемый Зловонный Епископ известен со времен ордена Цистерцианских монахов (10-11 в.в.). Этот сырок производят из пастеризованного молока коров глочестерской породы и вымачивают в соке груш определенного «монастырского» сорта. Из-за чего Зловонный Епископ приобретает оранжевый оттенок и становится очень и очень липким.

    Созревание Зловонного Епископа продолжается от 6 до 8 недель. Лишь по истечении этого периода сыр начинает оправдывать свое название. Многие сравнивают его сильнейший запах с «амбре» несвежих носков. Поэтому, купив кусочек Епископа, не стоит везти его домой в общественном транспорте — пассажиры «зафукают», заставят краснеть. Но если уже дома, на кухне, снять с сыра корочку, то смрад исчезает, а продукт оказывается весьма и весьма нежным на вкус, легко мажется на хлеб или печенье. Как видно на картинке, кило Епископа стоит примерно 1100 российских рублей.
  6. Ceniza Генератор антиматерии

    Неа, автор Льматеи. Но, возможно, это он и есть. Экспертизу я еще не успела провести.
  7. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Знак, признайся, ведь дело так было:
    Зашел разгневанный модер, глаза золотой чашой налиты, и хлобысь заявление на стол. Грит не буду больше бесплатно пи-пи-пишки читать, у мну нервная система слабая, и вообще из-за ваших пи-пи-пи у меня комплекс недостаточности размера моего органа чести. Либо делайте мне зарплату, либо будете сами читать пи-пи-пишки и да будет с вашей пипишкой всё в порядке.

    Почесал одмине голову расческой и стук по столу, да грит:
    "Да чтож творится на форуме честном, мать-перематюшки, злыдни средь бела дня друг друга на пи-пи-шечки посылають, срам-то какой!"
    А тут еще "сам" позвонил и люлей в трубку навешал, мол чего бунтуете нехристи, я за что бабки плачу?

    И созрел у одмина план, скурил он его и придумал то, что не даёт покоя целый день честному тролльскоу обществу, в рот мне ногу мля!
    Моё Святейшество и tamrish нравится это.
  8. Atlas Генератор антиматерии

    не, фабула дутая
    ты же литератор, строй конфликт жизненно
    Джинн нравится это.
  9. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Это единственная вменямая мысль лысого админа. В остальном, похоже перегрелся, кальвинист.
  10. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    - Алё!
    - Пи-пи-пи-пи пидора...пи вы совсем что ли пи-пи-пи, у вас на форуме пи-пи-пи. Быстро исправить!
    - Понял шеф, будет сделано шеф!
    - Иди на пи-пи казёл!

    Жизненно?
  11. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Так он сам гастарбайтер! Понаехали из питера!
  12. Ceniza Генератор антиматерии

    - Только пикни мне еще!
    - Пи..
    nemiroff2689 нравится это.
  13. tamrish Генератор антиматерии

    В баню! :D
    nemiroff2689 нравится это.
  14. Ceniza Генератор антиматерии

    Уже? Пивка хоть дадите с собой?
  15. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Знак! Признавайся, чем так упоролся? Не, мне какбы не позлорадствовать, я тоже такую штуку покурить хочу! Приду на работу и скажу всем: "Чтобы отдыхать в выходные, платим мне бабки. А чтобы уйти в отпуск покупаем любимому шефу машину и песдуем на Гималаи")))
  16. Atlas Генератор антиматерии

    Будем ходить строем, голенькие, безмолвные, а дефчонки так оценивающе поглядывать и щелкать хлыстом, для порядку...
    nemiroff2689 нравится это.
  17. tamrish Генератор антиматерии

    Так что ли?
    [IMG]
    Стесняюсь спросить: всем кто Ж, Знак лично выдаст кожаную униформу и плётки? А кто не желает?
    Хрустальный Феникс и Ceniza нравится это.
  18. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Верно. В храм поэзии проникли барыги. На крест их!
    nemiroff2689 и tamrish нравится это.
  19. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    И забанить суслика на рзницу сумм - два дня.

    Да не, лысый зомби нас троллит. Надо сказать, делает это неплохо. Единственная ценность у любого литератора - его кошелек.
    Atlas и nemiroff2689 нравится это.
  20. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Бедный, бедный атлас.
    nemiroff2689 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей