Лицензии на отстрел

Тема в разделе 'Литературный форум', создана пользователем Знак, 8 янв 2013.

?

Лицензированный отстрел неугодных за фиксированную плату

Здорово 6 голосов 24,0%
Ужасно 12 голосов 48,0%
Любопытно 8 голосов 32,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    А вы проэксперементируйте. Не поленюсь забанить всю администрацию форума на пару деньков. Ничего. Посидят работнички мои без зп, зато на благо форума
  2. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Я даже примерно представляю диалог:
    - Люся! Ты казёл!
    - Суслик ты сам лох
    - Люся ты троллишь мой рассказ
    - Ха-ха, иди на!
    - Я кину админу денег на тебя!
    - Поздно дура! Я первый успел!
    *пользователь Суслик забанен, пользователем Люся на три дня. Ввиду того что у Суслика всего сто рублей, а у Люси 300 рублей, администрация форума решила встать на сторону добра. Прощай Суслик!
    tamrish нравится это.
  3. Джинн Генератор антиматерии

    А я вот что думаю. А можно на бан взять кредит из призового фонда? Под гарантию будущего выигрыша? Забанить всех, кто может расск облажать - и победа в кармане.
    nemiroff2689 нравится это.
  4. Ceniza Генератор антиматерии

    Вскоре выйдет Знак и скажет: "Ребята, уговорили, не будет никакой модерации!
    И "ребята" дружно обрадуются. :)
  5. Позём Moderator

    Да запросто. Забаним Знака на три дня за штуку, а бабки мне. Пусть отдохнёт, печень полечит, чуб отрастит. :D
    nemiroff2689 нравится это.
  6. Знак Админ

    Администраторы функции форума, так что бану не подлежат. А насчёт Суслика думаете лучше наблюдать:

    - Люся! Ты казёл!
    - Суслик ты сам лох
    - Люся ты троллишь мой рассказ
    - Ха-ха, иди на!
    - Суслик ты пи-пи-пи
    - А ты то воще пи-пи, заткнись и пи-пи-пи
    - Ах пи-пи-пи, ссаными штанами, пи-пи, и вообще пи-пи-пи
    - Ну такой уж у нас форум, пи-пи-пи, и забей себе пи-пи-пи

    (и наблюдай десять страниц, пи-пи! А если модера не будет полдня, то и десять).
  7. Ceniza Генератор антиматерии

    Да это просто некрасиво выглядит. Хоть с какой стороны. Как это можно не понимать?
  8. tamrish Генератор антиматерии

    Охохонюшки, да что ж за жисть-то? У кого денег больше, тот и прав, а админ правее всех правых...
    Не жалилась ни разу и жалиться не буду, хоть с деньгами, хоть без... Никакой от меня выгоды администрации... :D И на "пи-пи-пи" ещё никто не выводил...

    Я предлагаю другое: кто переходит на "пи-пи-пи", с тех штраф брать по сто рублёв за слово, и тем, кто сдал матершинника, отстегивать половину.... Деньга пойдет, у форумчан стимул появится сигнализировать....
    И будет всем большое денежное счастье... :)
    Моё Святейшество, Джинн и Ceniza нравится это.
  9. Джинн Генератор антиматерии

    Поддерживаю. Организовать службу федеральных маршаллов. Набрать добровольцев из самых толстых провокаторов. Деньги можно, кста, не платить. Пусть за идею вкалывают.
    tamrish нравится это.
  10. tamrish Генератор антиматерии

    Да, а кто идею не поддержит, сразу ясно: матершинник и скандалист. :D
  11. Знак Админ

    Да при чём тут матерщина. И механизма для такого штрафа нет.
  12. tamrish Генератор антиматерии

    Имелись в виду срачи дискуссии, плавно перетекающие в срач, не? А для бана за деньги есть механизм? :D
  13. Знак Админ

    Ага. Бан за деньги.
  14. Atlas Генератор антиматерии

    Можно завистливо самозабаниться. Лишить админа хлебушка. Ишь, богатеет тут...
    Тойво, nemiroff2689, Джинн и 2 другим нравится это.
  15. Ceniza Генератор антиматерии

    Так, самое время узнать у электората. Кто меня за деньги в бан сошлет?:D
    И главное, за деньги за все можно сослать, что не понравилось барону? Или критерии будут все же?
    tamrish нравится это.
  16. Atlas Генератор антиматерии

    Мы тебя выкупим из плена, возьмем на руки и будем дуть на замерзшие пальчики...
    tamrish нравится это.
  17. Ceniza Генератор антиматерии

    Забанили за честное, непредвзятое мнение о конкурсном рассказе.:D:D Офигеваю, люди.
    Официально оплатил через кассу клф хвалебную рецензию на кокнурсе. Ой, у мен я фантазия и дальше заработала.
    tamrish нравится это.
  18. Позём Moderator

    Знакши похоже очередной втык получил за разложение царящее в этом гнилостно миазмирующем месте от не ленящихся возмущаться граждан. :D
    nemiroff2689 нравится это.
  19. Ceniza Генератор антиматерии

    Да если вовремя хамло забанить, ситуация будет исчерпана. А то некоторым сначала позволяется все, а потом за это "все" других почему-то банят.
    Трой нравится это.
  20. Джинн Генератор антиматерии

    Среди нас таких нет!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей