Круче смайлов

Тема в разделе 'Импы (смайлы рисунками)', создана пользователем Позём, 6 фев 2013.

  1. Позём Moderator

    Да я и не стряпаю. Народ без энтузиазма отнёсся, а мне зачем париться? :(
  2. Знак Админ

    Народ безмолвствует. )) Это значит, ждёт и внимает. А ты не мнись, давай, молчанию никто не рукоплещет.
  3. Позём Moderator

    Да мне как-то на надо рукоплесканий. Будут использовать и хорошо. :D
  4. Знак Админ

    Позём, идея хороша. Тук-тук...

    Но, пока она не начала воплощаться, её нет. Стандарт ты уже прикинул - небольшая картинка, чтоб без заморочек влезала в окно и не забивала текст размерами, можно как в демотиваторах сделать обрамление, подпись какую-нибудь мол что обозначает, в фотошопе влепить не сложно. Ну и чтобы кто угодно мог заменить её, как пожелает на свою. И где-нибудь в уголке влепить название сайта: k-l-f.ru, чтобы и в глаза не бросалось. Ты взял гаррипотерские рожицы, твоё дело, они выразительны и возможно будут юзаться, кроме того можно забросить во вконтактовские гарипотерские группки удочки. Приток трафика и всё такое... ну да это уже мои дела ;)
    Позём и Atlas нравится это.
  5. Atlas Генератор антиматерии

    Все не так. Сначала список эмоций: Радость, Удивление, Печаль... Потом спектр картинок с градацией - от слабой до наивысшей. Вот тогда это система.
    Знак нравится это.
  6. Джинн Генератор антиматерии

    Ога. + требования к картинкам. Мне вот для адекватной передачи эмоций вот этих жесць как не хватает:
    [IMG][IMG][IMG]
    Позём, Знак и Ceniza нравится это.
  7. Ceniza Генератор антиматерии

    первая фотка прикольная) можно сразу как аватар использовать, мне бы остальные не понадобились)
  8. Atlas Генератор антиматерии

    [IMG]
    Позём и Знак нравится это.
  9. Знак Админ

    Джинн, где-то видел ещё у тебя проскакивала картинка девочка испытывающая адское потрясение за косички держится. Чёрно-белая вроде. Тоже классно было бы ;)

    ПР: Зёма, ты названия самим файлам картинки давай на латинице вот в такой форме: naswanie_kartinki_kartinkovni
  10. Джинн Генератор антиматерии

    Не нашла:( Из потрясений вот што есть:
    [IMG][IMG][IMG][IMG]
    Позём нравится это.
  11. Atlas Генератор антиматерии

    бедна эмоциями женя
  12. Позём Moderator

    Во, ожила тема! :D Сейчас разомнусь и натворю! Джина, а на четвёртой, где сексом занимаются, что за потрясение?

    Не, так сложно слишком, долго ковыряться. Потом если много наберётся то уже можно.
  13. Джинн Генератор антиматерии

    Это - радость встречи!
  14. Позём Moderator

    А я думал удивление "как же они все это делают на весу" :D Во, лови картинку с разминки. Я фотожабник плохой, но старательный, надеюсь понравится. :D

    Джина с пистолетом.jpg
  15. Джинн Генератор антиматерии

    :D:D:D:D
    Убила бы, ей-богу
    Знак нравится это.
  16. Позём Moderator

    :( ну чё, я старался ведь правда-правда. :D тени там полутени чёрт его как делать не знаю, но вырезать это я с первого класса люблю!
    Джинн нравится это.
  17. Знак Админ

    Где эмоции, мастер фотошопа? )))

    да ты мастер фотошопа.jpg
    Позём и Джинн нравится это.
  18. Позём Moderator

  19. Позём Moderator

    Я тут поразмыслил, Знак, и думаю для темы нужно отдельный раздел какой-нибудь сделать, ну само собой, чтобы я его мог модерировать. Это для того, чтобы разным рожам, разные разделы. Отдельно женские разных персов, отдельно мужские или там чучундр всяких. Для этого нужно отдельные темы, которые я смогу заполнять постранично, а не сваливать в одну. Когда их немного, то распределить можно, но когда эмоций уже десятки, да с разными выражениями, то уже куда сложнее. Вот смотри например:

    dobi_ne_sli.jpg dobbi_selkaet_palcami.jpg dobi_ne_otdam.jpg
  20. Позём Moderator

Поделиться этой страницей