Кот Шредингера, муха и теория вероятностей

Тема в разделе 'Береснев Фёдор', создана пользователем Берендей, 12 фев 2013.

  1. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    я тоже так считаю. И автор так считает. но у него цейтнот, в итоге мораль рассказа развернулась на 180 градусов - и вместо ногибательства судьбы возник фатализм. Я не скажу что это плохо. Просто научная часть неполная.

    я иногда развлекаюсь тем, что пишу "ответы" рассказам, с которыми не согласен, считая что лучше один раз показать "как надо" чем сто раз объяснять. Или, если креатив зацепил до такой степени что руки зачесались. По моему это лучший комплимент автору, знание что его креатив кого то побудил на творчество.

    И, буде я написал бы ответ автору, я бы как раз изложил в нем всю ту теорию, о которой говорю сейчас.
  2. lutov Генератор антиматерии

    Это не Вы написали ответ Никитину про "баймеровскую революцию"?
    Хотя, нет, кажется, это был Сергей Садов.
  3. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    да, это был не я. Никитин меня не вдохновляет совершенно. Равно как и его коллеги.
  4. lutov Генератор антиматерии

    Ох уж эти литейщики...
  5. Берендей Факел

    Угу, он. Только я подрезал процентов на пятнадцать (на МП не влезал) и смягчил в местах, на которые на "Азимуте" наиболее рьяно нападали. Так что должен был стать легче и глаже.
  6. Джинн Генератор антиматерии

    Значит, всё-таки Азимут. Не могла вспомнить.
    Я не помню основные претензии, хотя за текстом посматривала. Но мне тоже кажется, что лучше стал. Гармоничнее по структуре, как по мне.

Поделиться этой страницей