Конкурс с денежным призом

Тема в разделе 'Проекты и предложения', создана пользователем Atlas, 11 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Atlas Генератор антиматерии

    Как вам помочь?
    Изменить размер шрифта или его цвет?

  2. Саша Рид Динамитная шашка

    это НЕ дуэль, вы с ума сошли?
  3. Знак Админ

    Нужно тогда молниеносный и однодневный, стремительный домкрат новейшего рассказа. Причём с темой какой-то хитроскрюченной и заковыристой, чтоб заготовок не было. Опять же, от свежезарегистрировавшихся принимать только рассказы, но не голоса. Во избежание. И голоса все вслух, да с комментариями, раз уж смысл мероприятия в повышении квалификации. ;)
    Саша Рид нравится это.
  4. Atlas Генератор антиматерии

    Какой размер вы считаете годным?
  5. Знак Админ

    Ну, суточный рассказ не менее 5000 знаков с пробелами, вполне думаю терпимо будет.
  6. Саша Рид Динамитная шашка

    Отличные условия. Знак, спасибо.
  7. Atlas Генератор антиматерии

    Небось зашуршали заготовками))
    Нет, друзья, сформулируем это так: законченное произведение, не менее 3 тысяч знаков, за трое суток.
    И трое суток на голосование. Вот такая триада...
    Кстати можно и конкурс так назвать - Триада.
  8. Саша Рид Динамитная шашка

    Ммм... не согласна. Трое суток на голосование - куда ни шло. Но на написание... 3 суток на 3 тысячи знаков? Слишком много. Давайте 4 тысячи и 2 дня. 3 тыс. знаков это один лист - ничто. Первый день на написание. Второй день на правку и загрузку - мм?
  9. Vilmind Реальный пластит

    Атлас, я и говорю - кто так конкурсы проводит?
    Что за игра в тёмную?
    У меня эта Ваша позиция по отношению к потенциальным конкурсантам ассоциируется с тем как приглашают девушек на работу за границей... ну понятно для какой работы их приглашают, только им это говорится уже в последний момент, тоже, так сказать - тема и прочие детали оговариваются перед стартом...
    Лично мне неприятно такое отношение, сразу видно кем Вы считаете конкурсантов, но это моё личное мнение, конечно... Если другим нравится, чтож, их дело.
  10. Vilmind Реальный пластит

    Вы о чём конкретно? О моих словах про то как проводятся литературные дуэли, или о данной теме?
    Если о первом, то смотрим сюда: Правила литературных дуэлей для форумчан-авторов
    Если о втором, то я прекрасно в курсе, что в данной теме речь не о дуэли а о конкурсе... но только условия какие-то странные...
  11. Vilmind Реальный пластит

    А вы не учитываете, что многие люди не могут себе позволить весь день посвятить на написание рассказа? Ведь многие учаться или работают. То есть, в лучшем случае у них есть пара-тройка часов вечером, и то не всегда. На голосование тоже, три дня не так уж много, за три дня выскажут мнение о рассказах от силы человека три, потому что каждый ценит своё время и не всегда может посвятить его прочтению вещей сомнительного качества (мы ж новички), да ещё и отписать мотивированый отзыв.

    З.Ы.
    Но вообще, мне интересно как Вы справитесь за два дня с рассказом на заданную тематику )
  12. Саша Рид Динамитная шашка

    Не учитываю - кому надо сделают. Думать можно и на работе.
    Не переживайте за меня - думаю справлюсь, не первый раз. Ну а если нет - туда мне и дорога.
  13. Vilmind Реальный пластит

    Я не сказал, справитесь ли, в этом не сомневаюсь, мне интересен результат )
  14. Саша Рид Динамитная шашка

    Какой бы ни был результат - весь мой. Вас он не должен ни в коем случае касаться.
  15. Vilmind Реальный пластит

    Почему? То есть, теперь Вы мне и читателем быть запрещаете? )) Даже не смотря на то, что я ни единого намерения не выказал участвовать в этом конкурсе, а значить точно не оппонент Вам )
  16. Atlas Генератор антиматерии

    Итак, конкурс стартует в пятницу 15 июля 2011г.
    Днем будет выложена тема, а в понедельник 18 июля в 23часа 59минут заканчивается прием работ.
    Судей нет, всё происходит по времени форума, так что будьте внимательны!
    До этого мига вы должны выложить текст объемом не менее 3-х тысяч знаков с пробелами.
    Читатели голосуют своими симпатиями, что так же заложено в движок форума, и 21 июля подводится итог.
    Утощн!
  17. Лорд Табаско Динамитная шашка

    А кто участвует-то?
  18. Atlas Генератор антиматерии

    Все желающие.
  19. Саша Рид Динамитная шашка

    Слушайте - отгребитесь уже от меня. Мне все равно что вы там высказывали и какие у вас намерения. Беспокойтесь о себе, а не обо мне.
  20. constp Тротиловый эквивалент

    Если будет читательское голосование, то, скорее всего, участвовать не буду. Не интересно тратить время не на "грелку".
    Ну, если только тема затронет до глубины души... что маловероятно.

    И выскажу еще одну мысль: для быстротечного конкурса мало времени на подготовку. Поголовное большинство активных авторов сидит на других ресурсах, где конкурсы в разгаре. И знать не знают о том, что здесь что-то намечается.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей