Конкурс «Самодельная анархия» на Имхонете

Тема в разделе 'Проекты и предложения', создана пользователем lutov, 19 июл 2012.

  1. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Я и на недельку могу. Это дристалище у меня резервное, когда на других всех забанят - сюда прихожу.
  2. Atlas Генератор антиматерии

    Энергию сосешь или делишься ею?
  3. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    разбрызгиваю, сжигая себя, как сверхновая.

    Хочу, чтоб всем теплей стало, как в той песенке. Ток суки не ценят. Кричат "пожар!" и с ведрами мочи бегут.
  4. Atlas Генератор антиматерии

    По одежке встречают...
    Ходишь как гарун-рашидович в рубище и с пустыми руками, вот и кричат все: сперва добейся. А письменность дело такое - сегодня искришь, а завтра тускло тлеешь. Это сварщику можно кольнуть глаза электродом, дескать смотри, зяблик безрукий что такое правильный шов, а в этом бизнесе приходится трясти седыми хххххх пачкой текстов. Так что заезжий фехтовальщик катами и асанами никого не удивит.
  5. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Да ну нах. Белинский ваще ничего не кропал, а в авторитете был.
    Кроме того, правила сварки по госту записаны в правилах ВИМРЯ, и здесь рылом ткнуть куда легче, чем в точных науках (там сначала надо рассчеты провести, а здесь сразу в глаза бросается). Я это уже не раз продемонстрировал. Последний раз - вчера.
  6. Atlas Генератор антиматерии

    Ну ходи в бунтарях. Охлос и плебс может и впечатлишь, а демос уже вряд ли...
  7. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Для демоса я останусь Деймосом. Че уж делать.
  8. Atlas Генератор антиматерии

    Скорее Плутоном: не планетой, а так - автохтоном...
  9. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Это какие-то мудаки его законного звания лишили. Хохма ваще. Нет бы, искали жизнь во вселенной, или хотя бы проблему черных дыр решили. Ан нет, они каталоги переписывают. Пейсец.

    Автохтона не в кассу приплел. Я здесь типа в гостях.
  10. Atlas Генератор антиматерии

    Ага, в гостях... А прежде Знак тебя банил под другим ником.
  11. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Вранье-с. Другой ник я создаю только тогда, когда заблокирован основной. Причем этого не скрываю. И вообще, бан - это оружие труса.
  12. Atlas Генератор антиматерии

    и риторика знакомая
  13. Sever Искра

    а что там с призовым фондом?
  14. lutov Генератор антиматерии

Поделиться этой страницей