Конкурс «Самодельная анархия» на Имхонете

Тема в разделе 'Проекты и предложения', создана пользователем lutov, 19 июл 2012.

  1. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Это заслужить надо. Или тоже по-человечески безработный токарь?
    Atlas нравится это.
  2. tigra Генератор антиматерии

    При мне в нашей конторе по трудоустройству прикол был. Уж не знаю зачем, приперся туда мужик один. Я его немножко знаю. Знаю у него 2 или 3 каких-то ООО или ЗЮЗЮЗЮ, неважно чего именно. Из их разговора выясняется, что он в этих лавках то ли только учредитель или что-то вроде этого, но нигде на должности не состоит. А этим бюрам по трудоустройству народ нужен до зарезу, у них самая главная отчетность по тому, сколько через них людей прошло. Они этого мужика за жабры, давай расспрашивать и все такое. Он сначала-то не въехал, чего-то им там отвечает, короче дело заканчивается тем, что они его вписывают в свою картотеку как безработного! У мужика БМВ под окном стоит стоимостью больше, чем все трудоустройство вместе с зарплатами и зданиями, он в день получает больше, чем трудоустройство в месяц выдает всем своим клиентам вместе взятым, но безработный... Я все ждал предложат ли они ему пособие по безработице, но не дождался...
  3. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    А что его туда принесло?
  4. tigra Генератор антиматерии

    Я начала разговора не слышал, так что ничего сказать не могу.)
  5. Знак Админ

    чё это за бредовая ссылка? Там даже год не указан той "средней продолжительности", которая, да будет тебе известно, меняется год от года. Юзай статистику медвепутов, а не какие то занюханные сайтишки, вбросившие инфу не пойми за какой год. Медвепутов-то по крайней мере старательно проверяют противостоящие силы, им особо лажать нельзя, поскольку на виду у всего мира.

    А с либерастами чё? Либерасты они и есть либерасты, ломы мне тебе разжёвывать такие понятия. Странно что не знаешь таких простых вещей. :D
  6. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Не. Я про того, на бэхе. Что его принесло в бюро?
  7. tigra Генератор антиматерии

    Ну не знаю. Наверное он объяснял там сотрудникам цель своего визита, когда пришел, но меня в этот момент рядом не было. Я подошел, когда они уже начали его по своим анкетам гонять. Вернее я и не слушал, что они там вещают, а вот когда его стали безработным называть, стал прислушиваться.
  8. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Смотри, чувак, кака херь получается. сам ты, как любой нормальный сантехник не знаешь ничего и не приводишь никаких пруфов. А сам заявляешь, что ВЕРИШЬ (!) официальной пропаганде. Да буде тебе известно, что у лубянки, захватившей власть 13 лет назад, лавно уже нет никакой оппозиции. Кого им бояться? Анального с Рыжковым? Самому не по угару?
    А с меня требуешь, почему-то, самому все считать. Ты хоть знаешь, сколько народу занято в бюро статистике, вских "палатах" и прочих конторах. Да и с хули мне считать самому. Год те нужен? Ща подкинем.
    Для начала, цифраж со ссылкой на всемирный банк:
    Если что, эта штука графиком называется. Судя по нему, рашка сейчас выходит на уровень СССР 1988 года. Почти. Хотя банк считает плохо. Совковые цифры занижены.
    Здесь можно найти более реальные, по данным госкомстата: зырь первый график
    Наконец, анг киви (не бог весть что, но все же не рашковая. Хотя она этот материал без изменений перепечатала). Потому можешь сам загуглить.

    Но я больше доверяю данным ЦРУ: святость

    резюме: ЦРУ дает 164 место и 66 лет, киви 120-какое-то, графики по совку/рашке показывают, что еще далеко до 1965 года.
    Назови свои цифры с пруфами (когда унитаз установишь, я тебя не тороплю)
  9. Знак Админ

    Ну так в чём проблемы, чувак? Нормальные графики и по ним виден нормальный факт - демографическая яма пятнадцать лет державшая продолжительность жизни россиян на пять лет ниже начала девяностых, сейчас ликвидирована. Теперь нужно ждать достаточно быстрого роста средней продолжительности жизни. А смотреть на каком сейчас месте смысла не имеет, поскольку в этих гонках участвует много факторов, в частности и провал рождаемости на протяжении 15 лет в России.
  10. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Не чувак, ты не вкурил. Про так называемый провал я уже говорил. Нех сравнивать с 90-ми. Надо сравнивать или с совком, или с развитыми странами.
    Ну, это я сильно загнул. Хотя бы, с такими же недоразвитыми, как и рашка. Но даже здесь все ниже плинтса. И 164 местом гордиться может только больной.
    Что на деле выходит? Они сравнивают с самым провальным периодом и подают это как достижение. Млять, тяжело с тобой. Я это сказал 20 постов назад.

    Кста, гуглил пока Фуста, наткнулся на твою страницу. Ты "воин" в винительном падеже пишешь "война". Ссачно. Тебе на самом деле за 40? (Че спрашиваю, это ошибка классической школоты)
  11. Знак Админ

    Да не, пока не за. Возьми калькулятор если твоей супер учёности не хватает на простейшие математические действия. )) А от багов никто не застрахован. Кстати, ты то пока ничего своего не засветил, из чего можно сделать вывод, что как и многие запятологи и знатоки винительных падежей, ничего не пишешь в принципе. :D

    Ну и да, к сожалению в девяностые годы к валу переводной макулатуры именуемой фантастикой, были невысокие грамматически-пунктуационные требования и много запомнилось на автомате не правильно.
  12. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Не, я далек от мысли изучать твою биографию. Чисто по аватарке сужу. Ей лет 40-45 на вид. Ну вполне может быть, что ты не свою фотку поставил. Или лысина виновата. Мне-то без разницы.
    Просто ашипка школотовая чисто. Она берется не от плохого чтива, а от отсутствия привычки что-либо читать вообще.
  13. Знак Админ

    Ну основное количество чтива я проглотил как раз когда пошёл вал его. Недоедали, но книги скупали пачками. До сих пор дома тысяч десять томов. Сейчас может одну-две книжки пролистаешь в неделю и только.
  14. Atlas Генератор антиматерии

    Крючок входит все глубже...
  15. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Это ты где сковырнул? :eek:
    Ни у Тарле, ни у Манфреда, ни у Стендаля упоминаний о подобной фразе Наполеона не встречал.
  16. Знак Админ

    Это запомнилось когда изучал "современные политтехнологии" за дословность не отвечаю, но смысл передан верно.
  17. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Враньё. Лучше не юзай, а то опозоришься.
  18. fiatik Генератор антиматерии

    польское) из речи посполитой
  19. kxmep Генератор антиматерии

    Я, например, слесарь судоремонтник.
    Заслужил?
  20. Atlas Генератор антиматерии

    Вокруг столько уникальных людей, что я просто теряюсь.
    Что ни женщина - то принцесса! И мужчины - как на подбор: сплошь загорелые атлеты с рабочими специальностями и аристократической родословной. Некому плюнуть в протянутую ладонь.

Поделиться этой страницей