Кому нужен дракон?

Тема в разделе 'Тафано', создана пользователем Тафано, 6 июл 2013.

  1. Госпожа Тукка Мощный мелинит

    Девочки, не ссорьтесь! Мне даже показалось, что вы говорите об одном и том же, только разными буквами, а неличное общение расставляет не те акценты.

    Ни в коем случае! Ненавидеть никого не надо. Просто дело в следующем: я живу в центре материка, и с некоторых пор к нам стали приезжать так называемые передвижные дельфинарии. Когда я представила, как дельфинов перевозят, мне стало нехорошо, а когда я пыталась объяснить это кое-кому, люди мотали головой и не хотели слушать (еще бы!). С одной девушкой я об этом говорила через интернет, и чтобы было понаглядней, порылась в сети... Бунечка, что творится в мире с дельфинами, это не просто страшно, это настоящий фашизм. К тому же я выделяю дельфинов из прочего живого мира, считаю их разумными.
    Конечно, древние традиции за плечо не закинешь, но ведь пора что-то переосмысливать, верно? В том числе и шубы, и нерп.

    (К тому же живу рядом с ними, с нерпами. И даже хоронила одну маленькую, она болела чем-то и выкидывалась на берег, а мы не могли понять, и выталкивали обратно в воду. Она благодарно смотрела на нас, но возвращалась и возвращалась. Потом поняла, что этих глупых человекообразных ничем не проймешь, и сделала вид, что уплыла, мы поверили и ушли гулять дальше, а когда вернулись...)
  2. Бунингит Генератор антиматерии

    Да вот еще, из-за чего ссориться? :)

    Вот-вот. Общественная мораль меняется постепенно (надеюсь, в сторону созидания), но еще далека от совершенства. Я лишь хотела сказать, что Япония в этом смысле не лучше и не хуже остальных. Впрочем, каждый имеет право на собственное мнение.:)
  3. Госпожа Тукка Мощный мелинит

  4. Тафано Атомная бомба

    До тупой Тафаны, наконец, дошло, кто такой автор "Ослепительно серого":eek::D:D:D
  5. Госпожа Тукка Мощный мелинит

    Да, это он :)
    Хорррошая вещь! :)

Поделиться этой страницей