Компания №2

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем Джаспер, 4 фев 2012.

  1. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Обезьяну.
  2. Знак Админ

    Она повелевает: троль! ))
    lutov нравится это.
  3. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Дык человек произошел не от обезьяны, а от тролля. Вот оно что...
  4. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Седня один из критегов придумал новый глагол. Вот все обезьяны и забавляются.
    Птица Сирин нравится это.
  5. constp Тротиловый эквивалент

    Это смотря какой человек...
    Не все, не все в интернете произошли от троллей. Некоторые (особо обделенные) таки от обезьян.
  6. Vilmind Реальный пластит

    Ну, правильно, в данном случае, это без лишних толкований, чтоб у читателя не возникало вопросов там где их возникать не должно, чтоб не стопорилось восприятие и всё такое прочее.
    Я ж как бы понял в итоге, что имеется в виду, не сразу, да, спустя долю секунды, но понял... но эта доля секунды вырывает читателя из атмосферы и он перестаёт верить происходящему... впрочем, в данном рассказе меня вырвало из атмосферы (хм, написал и задумался о двойных смыслах...) гораздо раньше, почти в самом начале... так что, в общем-то да, с прислугой всё путём, она ничего не портит в сущности )
  7. galanik Генератор антиматерии

    Зацените, отличная стебная фразочка:
    Он автоматически становился умнее, чем на самом деле.
    Украду! :p
  8. tamrish Генератор антиматерии

    Я сразу сказала, что интеллектом не изуродована. Знаю, что ничего не знаю (с)
  9. Джаспер Факел

    Поговорили...
    [IMG]
  10. iron_man Атомная бомба

    Фотоотчет о дебатах в гос. думе?
    Хрустальный Феникс нравится это.
  11. iron_man Атомная бомба

    Хорошо, что они там стулья не ломают, узнав, что Александр Македонский - герой!
    А так красота! Наобезьянили - и по пальмам! На Сейшелы...
  12. Джаспер Факел

    Вот сейчас подумал… Авторы приходят на такие конкурсы за адекватными рецензиями (нну плюс-минус личностный неадекват рецензента)…

    Если кому не хватило счастья, я готов. Оставьте адресок и время спустя приходите за чётко сформулированной мотивацией для убийства критика недоделанного, блин, козлины такого. :))))

Поделиться этой страницей