Когда ожидаются результаты?

Тема в разделе 'Золотая чаша 2012', создана пользователем fiatik, 14 мар 2013.

?

Когда ожидаются результаты?

В ближайшие полчаса 3 голосов 7,7%
В ближайший час 0 голосов 0,0%
Сегодня 2 голосов 5,1%
Завтра 5 голосов 12,8%
Послезавтра 4 голосов 10,3%
На той неделе 5 голосов 12,8%
В следующем месяце 3 голосов 7,7%
Летом 1 голосов 2,6%
Осенью 3 голосов 7,7%
Будущей зимой 13 голосов 33,3%
  1. Yulia Генератор антиматерии

    мы тут недавно устраивали расследование по поводу пропаганды педофилии в соц.сетях, с обвинениями дурову и прочим, так половину участников расследования заблокировали навсегда) на запросы - почему удалили страницу, отвечают, что участники удалились сами) опасное это занятие - журналистика))))))
    ну а по чаше чего расследовать? я так поняла, там участники тупят, тут к организации претензий мало - у меня когда в пабликах вконтакте простенькие конкурсики идут, и то по 10 человек из 50ти протупят, это при том, что правила по 20 раз прописываются так, что только дебил не поймёт. чего уж тут ожидать...
  2. Yulia Генератор антиматерии

    я лучше на образование, чем на антидепрессанты))))
  3. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    А я в бизнес)))
  4. ГрафоманЪ Реальный пластит

    Нет... не думаю, что это будет интересно широкому читателю... :-))
    Где интрига? Где "жареные" факты. Почему простые участники обращаются с вопросами...
    а кое-кто в этот момент отмалчивается, пряча ехидную усмешку...
    Кто эти таинственные Карабасы Барабасы. дергающие за ниточки нас, простых Буратиночек и Мальвиночек...
    И не скрывается ли, например, роллс-ройс под маской скромного фиатика?
  5. Yulia Генератор антиматерии

    а у меня в "бизнесе" деньги из бизнеса тратятся, дополнительных вложений не требуется :p

    нам как раз про таких вот журналистов как вы рассказывали) как их чисто случайно автобусом задавит) или из окошка упадут) случайно))
  6. to_chego_net Пороховая Бомба

    Увы, здесь уже занято...:)
  7. fiatik Генератор антиматерии

    при всей своей подозрительности и скептицизме в отношении честности прямоходящих приматов не думаю
    ибо оргов тута на этом этапе - Знак и деда Юра (и то д.Ю. - спонсор и в технические вопросы не вмешивается)
    Знак пока не замечен, да и ваще истинный трансгуманист, деду Юре - нелогично: кто ж сам с собой в карты мухлюет:)
    опять же оценки вывесят, если чё - каждый заметит подтасовку
    не... не думаю, что орги ангажированы


    ну сие наблюдалось на этапе грелки (и, возможно, пока не завершено) традиционными методами сговора, клоноводства, "критических обзоров" и тд
    возможно возникнет на этапе финала, када определится жюри

    ваще ЗЧ как социальный эксперимент весьма любопытна для наблюдений
    но, пока что, ничего, значительно выходящего за рамки "Гаража" с поправкой на виртуальность, не наблюдалось
  8. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Подвинитесь. Москва - резиновая. Доказано))
  9. to_chego_net Пороховая Бомба

    Без собственного мнения писать сложнее. Вырабатывайте :0)

    Уже готов предложить гестапо свои услуги по пыткам Знака... есть парочка идей, как развязать его язык!:mad:
  10. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    А можно мне тоже рядышком постоять? Буду иногда его по лысине шлёпать. Лещом))
  11. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Боюсь, что язык ему уже кто-то склевал. Потому и молчит.
  12. to_chego_net Пороховая Бомба

    Можно выбрать парочку графоманских произведений прочитать под запись.... а потом ставить.... ставить... и снова ставить сходящему с ума Знаку...
    nemiroff2689 нравится это.
  13. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Предлагаю посадить его на муравейник, под рубаху пустить змей, и лупить крапивой по босым пяткам.
  14. Джинн Генератор антиматерии

    И отрубили пальцы?
  15. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    а еще говорят что я не гуманный человек...
  16. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Я тебе уже рассказывал, куда китайцы запускали змей. :D
    Он каждый год читает все рассказы ЗЧ и даже те, что не проходят преноменацию. Думаете у него ещё не выработался иммунитет к графомани? :)
    У него были пальцы? :confused: Не, не видел.
    nemiroff2689 нравится это.
  17. Gorhur Динамитная шашка

    Одно дело, когда читаешь по собственному выбору. Совсем другое - когда тебе читают, а ты ничего с этим не можешь сделать.
  18. to_chego_net Пороховая Бомба

    ... зависит от объёма!!!
  19. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Думаю Значку не особо понравятся китайские пытки)))
  20. ГрафоманЪ Реальный пластит

    Блин, мы тут в игрушки играем - а вы серьезно... :D
    Но я продолжу... с пометкой "срочно в номер"
    По сведениям, полученным нашим корреспондентом из надежных источников, которые мы, разумеется, в целях их безопасности, разглашать не можем.
    Человек, отдаленно напоминающий в профиль аватар Знака, позавчера был замечен в шашлычной у Трех вокзалов с существом, слегка смахивающим на аватар nemiroffa.
    Учитывая. что поезда с азиатчины прибывают как раз на Казанский вокзал, становится понятным выбор места встречи.
    Хотелось бы устышать от Знака и nemiroffa их версию этой встречи, хотя нам с вами уже ясно, что ни одного слова правды мы от них не услышим.
    nemiroff2689 нравится это.

Поделиться этой страницей