Когда ожидаются результаты?

Тема в разделе 'Золотая чаша 2012', создана пользователем fiatik, 14 мар 2013.

?

Когда ожидаются результаты?

В ближайшие полчаса 3 голосов 7,7%
В ближайший час 0 голосов 0,0%
Сегодня 2 голосов 5,1%
Завтра 5 голосов 12,8%
Послезавтра 4 голосов 10,3%
На той неделе 5 голосов 12,8%
В следующем месяце 3 голосов 7,7%
Летом 1 голосов 2,6%
Осенью 3 голосов 7,7%
Будущей зимой 13 голосов 33,3%
  1. fiatik Генератор антиматерии

    разбегайтесь-разбредайтесь!:D и обязательно все-все деанонимизируйтесь!:D
    а результаты пересчитаем:)
  2. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Главное чтобы экзамены сдавались также))
  3. Yulia Генератор антиматерии

    Нормально. Я щас на гуманитарии, а первое - инженер. Гуманитарные раз в 500 проще
  4. fiatik Генератор антиматерии

    кстати, верное наблюдение
    как какая срочная работа, и надо пахать не разгибаясь восемь дней в неделю, дык так и прэ, так и прэ:)

    а ещё натхненне проявляется особо активно, када надо вынести мусор, выхлопать ковёр, сходить в магазин, почистить картошку, подмести и тд:)
    Yulia нравится это.
  5. Gorhur Динамитная шашка

    Тогда можно творить безобразия и озорства.
  6. Yulia Генератор антиматерии

    ))) зато как сочинения в школе задавали на конкретные темы- так обязательно лоханусь, не умела их писать. Один раз увлеклась, такой рассказ хороший получился, потом поняла, что лето я все-таки провела не так, выкинула и написала какую-то чушь.
    Ну то есть продолжать жить своей обычной жизнью)
  7. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Нам с тобой вашпе о Чашке мечтать и не стоит. Старичкам сюда пути режут нафек. Так что давай старче! Собирай колёса-подшипники. Поедем брать Москву. Здесь нам ничего не светит
  8. ГрафоманЪ Реальный пластит

    Интересно, а после технического образования еще надо на гуманитария учиться? Мне казалось - и так все можно освоить...
    Вот после гуманитарного - скажем, на физмат... практически нереально, так думаю...
  9. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    В своё время дофига времени потерял на образование. В итоге всё равно не по профессии.
  10. Yulia Генератор антиматерии

    Почему надо? Нет, не обязательно)
    Я для души) профессия у меня тоже не по специальности, хотя близко
  11. ГрафоманЪ Реальный пластит

    Так для души - вы рассказы пишете...
    А вот учиться для души... фиге его, знает... может это у меня личное... просто годам к 30 сдал СТОЛЬКО разных экзаменов...
    что решил раз и навсегда с этим делом завязать...
    даже когда айтишником работал и проги писал... то у всех моих сотрудников были бумажки, что они умеют проги писать...
    только у меня не было...
    Точно также, смотрю, все авторы какие-то умные книги читают... Нору Галь... а я половины слов не знаю, которые они говорят... :-((
    Экспозиция, кульминация... зачем? когда есть проверенный многократно метод "инженерного тыка"... :D
  12. Знак Админ

    Образование никогда не заканчивается. ))
  13. Yulia Генератор антиматерии

    Я кстати до чаши много лет рассказы не писала) сказать что пишу доя души - не знаю. Для души я фильм могу посмотреть или книжку почитать.
    А учиться пошла потому что на работу мне рано, а дома сидеть не могу - крыша едет, там общение, весело) да и после физ-мата гуманитарная ерунда совсем не напрягает, когда выбирала куда идти учиться- решила брать че ближе и легче. Половины слов я кстати тоже не понимаю. Мне недавно один филолог сказал что я дерьмовый писатель, потому что в литературоведении не смыслю)) ну что ж теперь повеситься чтоли)
  14. Gelu McAllister Реальный пластит

    Какой поворот! (с) - подумало множество славных писателей
  15. ГрафоманЪ Реальный пластит

    Скажу по секрету... собственно говоря, сам дилетант, поэтому собственного мнения иметь не могу.
    Но вот мой отец, а он всю жизнь посвятил литературе... даже первую в истории России кафедру литературной критики основал (чесслово)...
    мне говорил, что все Литинституты - так... для общего развития... а у человека или есть талант, или нет... и научить человека быть писателем - нельзя.
    А, кстати, Знак только что вот прорезался... а молчит, как партизанка на допросе в гестапо... :p
    Gelu McAllister нравится это.
  16. Yulia Генератор антиматерии

    да кто ж спорит-то? вы что) я и не на писателя пошла учиться) на журналиста) и то только потому, что долгое время писала статьи на дому, для меня это знакомое и простое. и что писатель и журналист - это не одно и то же, тоже понимаю)
  17. ГрафоманЪ Реальный пластит

    А, кстати, довольно близко. Большинство американских писателей, да взять хотя бы Хемингуэя, вышли именно из журналистов.
    И хороший очерк - это, скорее, художественным произведением должен быть.
    А вот литературовед и писатель - практически антагонистические профессии. Разный склад ума.
  18. Yulia Генератор антиматерии

    ну близко что и там, и там надо в красивые предложения слова выстраивать) а так по сути задача журналиста - найти и собрать факты. а вот писателю их нужно выдумать, или додумать. и у меня в статьях, кстати, заметила, в вымысел периодически уходит, так что качественным журналистом мне всё же не быть, но учиться нравится, скорее даже из-за общения с людьми, чем по самим предметам.
  19. ГрафоманЪ Реальный пластит

    Ну одно дело - репортаж на несколько строчек. Другое дело - очерк на разворот.
    А любой материал можно испортить его подачей. Или наоборот - написать ни о чем, но очень классно. :-))
    Чтобы не устраивать просто флуд в неподходящей теме... можно написать прямо здесь яркое журналистское расследование...
    об ангажированности устроителей конкурса... махинациях с результатами голосования... подковерной борьбе и межклановых разборках...
    мздоимстве и коррупции... :D
  20. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Образование-то да... А тратить деньги на ненужное образование это не айс

Поделиться этой страницей