Как уснуть творческому человеку

Тема в разделе 'Форум обо всём', создана пользователем Yulia, 19 фев 2013.

  1. Позём Moderator

    Это он чего, аллегоричненько так сообщает, что от него жена ушла? :D
    Это не нлп, а магия какая-то. А я пальчики то скрестил! Так что поставил астральный блок, ёма!
    Atlas нравится это.
  2. Yulia Генератор антиматерии

    "стеночки" "строить" надо и "зеркалами" "обвешивать")))
  3. Позём Moderator

    Мама, опять колдуешь? Эйнштейна на тебя нет! :D

    энштейн.jpg
    Atlas, Знак и Хрустальный Феникс нравится это.
  4. Yulia Генератор антиматерии

    нееет, я в магию вообще не верю. а вот в энергию вполне, и тут нам с этим дядькой по пути)
  5. Позём Moderator

    Ну так, зачем её сачком тогда ловить. Это же не бабочки. :D
  6. Yulia Генератор антиматерии

    "не мы такие, жизнь такая" (с)
  7. Позём Moderator

    Чтобы усыпить творческого человека, нужно лишить его энергии. Лишить энергии, его можно если нагрузить мешком с камнями и погонять вокруг дома с часок. Простой вообще рецепт от Эйнштейна.
    Нэйтон нравится это.
  8. Нэйтон Искра

    Неплохо засыпать под музыку.... Только нужно быть очень аккрутаным с выбором исполнителя.
    Как то раз уснул под Rammstein на утро еле оторвал голову от подушки, была "чугунная".
    Зато слушая перед сном Кино, на утро просто невероятный заряд бодрости на весь день.
  9. Знак Админ

    )) совершенно под музыку заснуть не могу. Впрочем, физическая усталость чудеса делает. Но включать специально, чтобы заснуть... нет это слишком.
  10. Yulia Генератор антиматерии

    нет, музыка сну совсем не товарищ. как и прочие "шумовые эффекты")
  11. Gelu McAllister Реальный пластит

    Не согласен насчет музыки. Я раньше, когда еще в школе учился, очень подолгу не мог заснуть, тупо лежал в кровати до 2-3 часов ночи, с учетом того, что ложился ну максимум в 10 часов. И что же приходилось делать? Лежал и фантазировал, витал в облаках до тех пор, пока не засыпал.
    А потом, когда поступил в универ, я как-то случайно стал все больше и больше увлекаться музыкой и не заметил как она стала очень важной частью моей жизни, что в итоге привело к следующему: у меня комп или ноут никогда выключенным не стоит и на нем всегда играет какая-нить любимая музыка, в зависимости от настроения. И мне даже сложно уснуть теперь без музыки, обязательно под музыку. Более того, как особый гурман в таком изысканном блюде как сны, заявляю: сны под музыку приобретают совершенно иной характер и зачастую снятся такие потрясные вещи от которых не можешь отойти очень долго и с удовольствием их записываешь, и иной раз и идею для очередного произведения берешь.

    Так что, тот, кто говорит, дескать спать под музыку плохо - просто не выработал у себя привычки. ИМХО
    А вообще могу заснуть когда угодно и где угодно, лишь бы спать хотелось)))
  12. Yulia Генератор антиматерии

    ну что человек ко всему привыкает - не секрет
  13. tigra Генератор антиматерии

    Просто вы спать не фига не умеете. Учитесь!
    Gelu McAllister нравится это.

Поделиться этой страницей