Как-то в последнее время пропало желание читать. Очень давно не попадалось книги, которую мне бы очень сильно хотелось поскорее прочитать. Часто заставляю себя дочитывать. И вообще ощущаю ехидный скептицизм по отношению к чтению. Что это?
Позем, я думаю, Шрек должен быть стать принцем, а НЕ принцесса - этой дурой зеленой. Неправильная сказка