Как стать хорошим...

Тема в разделе 'Форум обо всём', создана пользователем Ceniza, 19 дек 2012.

  1. galanik Генератор антиматерии

    Что за обзывалки дурацкие?! "Аксакал" - созвучно аккала-каккала финские унитазы ужжоссс!:p
  2. Atlas Генератор антиматерии

    Казахский период у одмине, теперь монгольский - сотник, темник, багатур...
  3. Ceniza Генератор антиматерии

    Как-то в последнее время пропало желание читать. Очень давно не попадалось книги, которую мне бы очень сильно хотелось поскорее прочитать. Часто заставляю себя дочитывать. И вообще ощущаю ехидный скептицизм по отношению к чтению. :eek: Что это?
    galanik нравится это.
  4. Позём Moderator

    Это превращение в тролля :D
  5. Ceniza Генератор антиматерии

    Может, витаминку выпить....:(
  6. Позём Moderator

    Витаминка не помешает, но...
    тролли.jpg
  7. galanik Генератор антиматерии

    Оч-чень понимаю!
    Мне иногда кажется, что все хорошее я уже прочитала (бред, конечно).
  8. Atlas Генератор антиматерии

    Увы, необратимо!
  9. galanik Генератор антиматерии

    Позем, я думаю, Шрек должен быть стать принцем, а НЕ принцесса - этой дурой зеленой. Неправильная сказка
  10. Ceniza Генератор антиматерии

    Может, к лучшему. Нормальный человек не читает книг.

    Нет. Позем, я не тролль. :(

Поделиться этой страницей