Каким должен быть конкурсный снаряд

Тема в разделе 'Золотая чаша 2012', создана пользователем Моё Святейшество, 22 дек 2012.

  1. Atlas Генератор антиматерии

    Хорошо прописана чувственная часть. Я так не умею.
    Но... Давай отредактируем соавторски. Я сейчас выложу фрагмент - посмотришь.
  2. Atlas Генератор антиматерии

    Hirudinea — подкласс кольчатых червей из класса поясковых. Все гирудении — хищники, питающиеся кровью большею частью теплокровных животных или моллюсков; живут преимущественно в болотах, пресных водах или во влажной траве, но есть и морские формы.

    Фиолетовая бабочка невероятного размера медленно, словно нехотя расправила крылья, взмахнула несколько раз неторопливо и внезапно сорвалась в ломаный, удивительный полет. «Это сон!» — прошептала Фиона, не веря своим глазам.
    Красота пейзажа Герудо — невозможная, словно созданная из сказочного сна, потрясала. Надоедливый проводник Лардо как раз замешкался, помогая отстегнуть ремни безопасности кому-то из туристов, и Фиона решительно шагнула с экскурсионной платформы. Ноги по щиколотку погрузились в податливый мох. Грубые высокие сапоги, выданные на Станции, выглядели настолько безобразно в этом райском месте, что она почувствовала нарастающее раздражение. «Надоело! Как же, о безопасности они заботятся... Этот Лардо пялился на меня всю дорогу!»
    Для посещения Герудо Фиона выбрала костюм из любимой манги — узкий сверкающий лиф и коротенькую юбку из синей шотландки. Мигель так смешно сердился... Она оглядела себя и зажмурилась от восхищения. А вот и подходящий цветок! Фиона запустила в воздух панорамную камеру и обольстительно улыбнулась в объектив.
    — Стой! — закричал Лардо. — Не трогай! Это гирудения — опаснейший хищник!
    Фиона с удивлением обернулась.
    В этот момент призрачное, едва заметное тело, что придавало огромному бутону цветка влажность и сочный цвет, взметнулось над ней. С отвратительным хлюпающим звуком, чудовищная пиявка опрокинула девушку в изумрудную зелень болота, стиснула, обволокла и забилась в пароксизме насыщения.
    Лардо с ужасом увидел, как тело паразита попеременно заполняется жидкостями тела. Бесчисленные капилляры расцветали то багрово-красным, то ярким кармином, быстро сменившимся бледной желтизной лимфы и гноем разъедающей секреции.
    Кольчатое тело сокращалось, перетекало упругими волнами в тошнотворном, завораживающем движении. Оно извивалось с каким-то утробным мычанием, исходившим изнутри — от захлебнувшейся, но еще живой жертвы.
    Туристы закричали разом — истошно, отчаянно и Лардо, ударом ладони утопив аварийную клавишу, прыгнул к панели управления. Взревели баззеры боевой тревоги, по краям платформы выдвинулись турели кинематических пушек.
    Внезапно, над сверкающим красками языком болота поднялась невозможная, блестящая слизью фигура. Переливаясь и пульсируя, она быстро теряла прозрачность, словно воссоздавая человеческое тело. Миг — и оно замерло почти неотличимой копией.
    Лардо оцепенел, но автоматика наведения лишенная эмоций, рявкнула очередью выстрелов, разрывая хищную эктоплазму. Взвыл форсажем маршевый двигатель и платформа, укрывшись мерцающим куполом силового поля, встала на столбе ослепительного пламени, уходя в небо.

    Мир стал болью, а боль стала центром вселенной. Каждая клетка превратилась в оголенный нерв. Разум отказывал, небытие виделось заманчивой целью. Все что угодно, лишь бы тело перестало разрываться на части, пылать невыносимым пламенем. Пусть все закончится. Здесь и сейчас. Навеки!
    Еще один судорожный спазм — все, чем оно было, содрогнулось в агонии. Боль, целую вечность ничего кроме боли! Пульсирующая, жадная, она впивалась в невероятный разум, давила несуществующее сердце, заставляя тело биться в сумасшедшем пульсе. Безумие щерилось беззубым слюнявым ртом: «Покончи с болью. Сейчас же!».
    Знак, tamrish и fiatik нравится это.
  3. fiatik Генератор антиматерии

    расскажи, расскажи нам, товарищ, как пронзаются в горло клыки,
    как ужасные страшные монстры разрывают врагов на куски!
    :eek:
    Atlas нравится это.
  4. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    О ужас, Атлас и Тамриш буду работать в соавторстве... Майя ошиблись датой! Конец света наступит сегодня.
    Atlas и tamrish нравится это.
  5. tamrish Генератор антиматерии

    А запросто! :D Чей текст редактировать в соавторстве бум: твой или мой? :cool:
    Хрустальный Феникс и Ceniza нравится это.
  6. tamrish Генератор антиматерии

    Всем баяцца! :D
    Ceniza нравится это.
  7. Atlas Генератор антиматерии

    у меня нет текста, это импровизация
  8. Ceniza Генератор антиматерии

    чего не коснись - у вас сразу этого нет
  9. Atlas Генератор антиматерии

    да, такой никчемный крендель...
  10. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Лучше ваш. Должно же быть у текста будущее.
    Хотя какое там будущее... конец света же.
    Ceniza нравится это.
  11. Ceniza Генератор антиматерии

    вы сегодня как-то по особенному трогательно выглядите))
  12. Джинн Генератор антиматерии

    Расскажи, как солёная жаркая кровь вырывалась наружу потоком из вены,
    Как от бойни кровавой детей не спасли даже толстые прочные стены.
    Знак и Atlas нравится это.
  13. Atlas Генератор антиматерии

    а чито - здоровая, чистая кожа, густые волосы и глаза надежно защищены от пыли и брызг...
    Ceniza нравится это.
  14. tamrish Генератор антиматерии

    Зачетная импровизация. Мне понравилась. :)

    Упс, а я думала КС усё! Или мы его уже по новому стилю ждём? ;)
  15. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Я же всё объяснил вот тут:
    Вы даже цитировали.
  16. tamrish Генератор антиматерии

    Я иногда очень сильно туплю. Тормоз, однако. :D
  17. Atlas Генератор антиматерии

    Тема такая: вампиров подаем иначе, как гигантскую пиявку, поглощающую не только плоть, но и разум; копирующую исходный образ жертвы, псевдо-разумную, своего рода симбиота - паразита сознания. Только сначала, давай все-таки съедим девочку, а не мальчика...
    Там курсивом ощущения симбиотического существа. Давайте подумаем, куда завернуть интригу.
  18. tamrish Генератор антиматерии

    А почему не мальчика? :D Давай подумаем... Токо я разгребусь немного на работе в эти два дня.... )) И можно про пиявок писать. ))
  19. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Оставьте пиявок Лилэнду. Последний кусок хлеба отбираете!
    Пусть ваш вампир будет птицей. Неожиданно и мне приятно.
    tamrish нравится это.
  20. Atlas Генератор антиматерии

    Вот так всегда - два дня предварительных ласок... У меня может кровь отхлынет от нужного органа!
    Знак нравится это.

Поделиться этой страницей