"И снова..." (отзыв Ингрид Вольф)

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2012', создана пользователем Знак, 27 июн 2013.

  1. Бунингит Генератор антиматерии

    За что ж вы так постмодернизм?
  2. Chukcha Генератор антиматерии

    Однако, а за что его...
    Ну, было такое поветрие в культуре...
    Ну, приходят в литературу впечатлительные люди.
    Кого-то поражает вирус постмодернизма. Кто-то подхватывает сюрреалистическую бациллу. А сентиментализмом заражена большая часть современной фантастики.
    Грешно, однако, смеяться над больными людьми.
    (Почти (С) Шурик.)
  3. Всадница Мощный мелинит

    Пока меня не было, сколько написали. Мне уж и стыдно даже к вам лезть, Ингрид. Наш разговор еще не потерял актуальности?
  4. kenn Кварковый дезинтегратор

    Не офтопьте в ветке сюра!
    Джинн нравится это.
  5. Берендей Факел

    Это я из зависти, не обращайте внимания.
    Chukcha нравится это.
  6. Всадница Мощный мелинит

    [IMG]
  7. Джинн Генератор антиматерии

    Берендей, а вы с формой экспериментировали или случайно так вышло?
  8. Берендей Факел

    (подозрительно) Это вы о чём?
  9. Atlas Генератор антиматерии

    подсматривала в раздевалке
  10. tigra Генератор антиматерии

    Не. Это типа в глаженных штанах творить или в не глаженных. Я пробовал. Толку ноль.
  11. Atlas Генератор антиматерии

    думаешь вопрос о форме одежды?
    хе-хе
  12. tigra Генератор антиматерии

    Щас Джинн из бутылки вылезет и расскажет. Но сдается мне, что опять о литературе речь заведет... Неугомонная!
  13. Atlas Генератор антиматерии

    да кто из нас в молодости с формой не экспериментировал!
    причудливо меняется, да...
  14. Джинн Генератор антиматерии

    Ну, изгвинице. Я думала, тут у всех, кроме Атласа, около литературные развлечения.
  15. Ингрид Гремучая ртуть

    Нет, не потерял. Помахаться (с) динамитными шашками - это я всегда пожалуйста ;)
  16. tigra Генератор антиматерии

    А вот и не извиним, пока не изложите свою точку зрения о штанах форме. И помедленнее, я запысываю...
  17. Atlas Генератор антиматерии

    - Вот вам литература! - он повернулся, стянул стриптизерские стринги, и показал насмешливо жестом. - Вот!
    Все онемели.
    - Тут пара голубей усядется свободно! - продолжил он издевательски. - И одна голубка... Вот ты, например! - он ткнул пальцем квадратную даму в запотевших очках. - Встать! Нет, не так! На колени!
  18. Джинн Генератор антиматерии

    У вас там построение абзацев - около четырёх предложений в абзаце. И сами предложения достаточно однотипные. Я спросила: это вы экспериментируете со стилистикой или просто так писалось? Раньше у вас похожего не видела (но могла плохо смотреть)
  19. tigra Генератор антиматерии

    У меня вот к Берендею другой еще вопросик есть. Почему он выбрал именно такой финал? Обидно даже. ГГ мучался, страдал и в конце концов сам лезет на те же грабли.
  20. Берендей Факел

    Не, не специально, само. Язык упрощал-чистил (и, как справедливо заметили некоторые, недочистил), а вот это само.

Поделиться этой страницей