"И снова..." (отзыв Ингрид Вольф)

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2012', создана пользователем Знак, 27 июн 2013.

  1. Chukcha Генератор антиматерии

    Однако, не стоит оно того, чтобы убиваться...
    Все мои байки, как бы красиво-литературно их не обрабатывали, не выбивались из групповых раундов.
    Но я не унываю! Значит, не нашелся еще читатель, способный проникнуться... (а может быть, еще не родился).

    Не переживайте, однако! Если хотите выиграть - пишите такое, что понравится большей части жюри.
    А если хотите создать оригинальное произведение - готовьтесь проигрывать. ;)
    fiatik нравится это.
  2. Atlas Генератор антиматерии

    видите, ни интриг, ни конспирологии, ни недомолвок...
    по номинатору на группу - и самосудный морок растает
  3. Chukcha Генератор антиматерии

    Однако, вы бы согласились стать таким номинатором?
    И думаете, что деноминированные не будут возмущены вашим решением?
    fiatik и Ингрид нравится это.
  4. Ингрид Гремучая ртуть

    Аллегория может по совместительству быть и фантдопом. Или фантдоп может заодно быть и аллегорией. Я вообще за творческий подход к канонам :)
    *кровожадно оскаливаясь* Это кто тут против фиатиков? Не дадим в обиду автора "Репетитора"!
    fiatik и VladV нравится это.
  5. Atlas Генератор антиматерии

    плохо меня знаете
  6. Chukcha Генератор антиматерии

    Так соглашайтесь же, однако!
  7. Atlas Генератор антиматерии

    я бы интригу развил, пусть сначала грызня в самосуде, а потом ВНЕЗАПНО преноминатор в каждой группе! (какая разница: судья финала, преноминатор - все равно вкусовщина)
    и таблички самосудные в доступ - с именами и оценками))
    вот это чаша!
  8. VladV Динамитная шашка

    Авангардист(ка)? )
  9. Chukcha Генератор антиматерии

    ...адресами электронными и реальными.
    Однако, вот это будет Чаша!!!
  10. Ингрид Гремучая ртуть

    Авангардисты - это тусовка. А я сама по себе. В лесу живу, иногда выхожу и кусаю, кто под зубы подвернется.
    Chukcha нравится это.
  11. VladV Динамитная шашка

    Ах какая!!! Амазонка. Обожаю ) (без иронии и ерничества)
    Ингрид нравится это.
  12. Ингрид Гремучая ртуть

    VladV, а ваш рассказ в финале был?
  13. VladV Динамитная шашка

    Был конечно. Автор текста об ограниченном парне который хотел добра, но получилось как всегда. Претензий не имею, полностью согласен с вашим мнением. (да собственно ни на что и не рассчитывал), просто тусовка по душе.
    Джинн и Ингрид нравится это.
  14. Знак Админ

    не прошедшие преноминацию чтоли забросить..., если не вывешены нигде, конечно.
  15. Джонни Искра

    В моём мире корпорация ничего не продаёт. Она выдаёт копию воспоминания и совсем бесплатно. Автор почему-то называет эту копию "суррогатом", но я не понимаю, почему это важно.
    Это вы, тётечка, что-то придумали. Я - полноценный гражданин, который платит налоги, покупает еду, одежду и от Мари я не отказался. А ещё начал покупать новые записи для эмографа, чужие, но всё равно интересно. Автор говорит: "экономически-активная часть населения". Ещё говорит, что "я не создаю продукт", но говорит, пока мне есть что продавать - это не страшно. А на корпорацию вы зря ругаетесь. Они хорошие. Они мне за ерунду деньги платят. Да, мама от неё приболела, но я сильный и молодой, я-то много новых воспоминаний насобираю.
    Автор сказала, что андеграунд - стандартная часть масс-маркета. Но я тут вообще не понял, хорошо это или плохо.
    Можете обзываться сколько хотите. Автор сказала, что моя мама не могла воспитать ЧеГевару и я ей верю. Хоть и думаю, что мама у меня - тоже хорошая. Просто не везло ей.
    Бунингит нравится это.
  16. Mist Граната

    История, в общем, скорее о взаимопонимании. А насчёт смелости - за длинным рублём пока не гонюсь, просто пишу, о чём пишется. Правда, за неполиткорректность отгребать уже доводилось (в том числе и на прошлой ЗЧ )) ).

    Спасибо за высокую оценку! :)
  17. Знак Админ

    Джонни! Знак сказал только, что мало эмоциональности и прочил таки 6 место в общем зачёте. Получилось 8 место, что из общего количества рассказов, практически пророчество. ))
  18. Джонни Искра

    Так это.... у меня ж шпильки. Их вытаскивать нельзя. Хотя я одну тайком от маман вытянул. Ну... не сам, правда. Мне Мари помогла.
    Авторша сказала: "Седьмое, и ниипет". Я не знаю, что это значит, но была довольная.
  19. Знак Админ

    Да, и когда голосование завершилось, админ таки имеет право вякнуть, что ему пондравилось реально. А то вообще не удел, безобразие. А ведь на самом деле у меня вкус самый лучший, чтоб все знали. )) Ну, по крайней мере процентов на 80 с Никитинским совпадает, без всяких напрягов.
  20. Бунингит Генератор антиматерии

    Ну вот. Я думала, что у меня самый лучший, а оказывается, у Знака...

Поделиться этой страницей