Исповедайка и угадайка

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем мадам Графомановская, 18 фев 2012.

  1. Ceniza Генератор антиматерии

    Я не буду выбирать. Итог известен)))))))
  2. iron_man Атомная бомба

    Ну, как говорят, не можете предложить что-то новое, то присоединяйтесь к большинству.
  3. Ceniza Генератор антиматерии

    Мне лениво)))))))))))))
  4. iron_man Атомная бомба

    Может, не с Марса, может, с Венеры? Что-то уж в них венерическое есть...
    А я точно их не выбирал.
    Поэтому исполняю те требования и законы, которые или не могу не исполнить, или считаю справедливыми и логичными.
  5. iron_man Атомная бомба

    Я вот схожу. Пункт прямо во дворе. Сто шагов всего до урны.;)
  6. Скептик Искра

    Не так просто все на самом деле. У кого бабки считает, что несправедливо у него их разбирать и даст всем по башке, защищая свое добро. И справедливость будет торжествовать.
    Так было не так давно в Кущевской. А теперь добрый умный закон хочет защищать бандитов, которым дали по башке.
    А по закону пострадавшие Кушевской должны были дождаться ментов или своей смерти, а потом в законном порядке обратиться в суд с жалобой на бандитский беспредел.
  7. kxmep Генератор антиматерии

    Вот именно. То есть справедливость - величина не абсолютная. А относительная.
    Перефразируя: моя справедливость заканчивается там, где начинается ваша справедливость.

    Это не закон, а политика (читай: игры мудаков).
    tamrish нравится это.
  8. мадам Графомановская Пороховая Бомба

    а у подъезда утра не стоит? можно прямо туда опустить
  9. Скептик Искра

    В том-то и несправедливость! Начинаешь действовать строго по закону, то либо тебя должны грохнуть, то ты сам должен нарушить закон.
    к сожалению, многие законы написаны для идеальных людей. А большинство таковыми не являются априори. К сожалению.
  10. Скептик Искра

    Убрали от греха и соблазна. Да и бумажки дают рядом с нужной урной. Еще и видео камеры поставили. Как бы для порядка.
  11. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    К оружью, гражадане! (С)
  12. мадам Графомановская Пороховая Бомба

    зачем?
  13. Ceniza Генератор антиматерии

    Фиатик пулемет расчехлил
  14. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Скушна
  15. мадам Графомановская Пороховая Бомба

    не поможет. около оружия тоже скушна
  16. iron_man Атомная бомба

    Я вот сходил на выборы, школу посмотрел. Светло, цветочки растут у стен. В моей-то родной школе только фикусы по дальним углам жались. Остальное все живое сносилось на переменах.
    Никаких карусельщиков, никаких хохлушек с голыми сиськами. Ну, почему все достается ВВП?
  17. Знак Админ

    Может это всё-таки выхлопная труба? ))
    Ceniza и constp нравится это.
  18. constp Тротиловый эквивалент

    Читайте Дивова "Стрельба по тарелочкам".
    Вот уж кому не было скучно возле пушки, так это мужикам, защищающим картофельное поле от посягательства злобных...
    Читайте, в общем!
  19. iron_man Атомная бомба

    Глянул ради интереса эти колхозно-полевые страсти, ну чистый детский сад! Особо веселого я там не заметил, так, легкое зубоскальство по общим местам.
  20. constp Тротиловый эквивалент

    Ну, это кому как. Мне так понравилось. Особенно умилил тот момент, когда маленькие желтые гуманоиды картошку копать кинулись. Финал, в общем.

Поделиться этой страницей