Интересная находка

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2012', создана пользователем Котоеж, 14 фев 2013.

  1. Ceniza Генератор антиматерии

    Почти никого. :) Фанни там играет.
  2. Chukcha Генератор антиматерии

    Я и здесь некоторых с трудом узнаю, однако.
  3. Ceniza Генератор антиматерии

    Меня же знаете :) Я тоже там есть :)
  4. Chukcha Генератор антиматерии

    Однако... как сказать... Я и себя-то иногда не узнаю. :)
  5. Ceniza Генератор антиматерии

    хихикс, зато я вас всегда узнаю =Р
  6. Chukcha Генератор антиматерии

    Как сказать, однако. Как сказать...
  7. Ceniza Генератор антиматерии

    :( а мне казалось, я ваш стиль знаю... ладно, не беда! пусть немножко будет тайны
  8. Chukcha Генератор антиматерии

    Однако, у меня нет своего стиля. Потому как все мои байки записаны не мной. Доработаны и выложены на конкурсах... где обхаяны за стебную сущность и отсутствие мысли, однако.
  9. Ceniza Генератор антиматерии

    Стиль даже в постах есть, а уж в байках тем более =Р.
    Я почти всегда всех узнаю.
  10. Chukcha Генератор антиматерии

    Однако, меня узнать невозможно. потому что я ничего не пишу... Только рассказываю.
  11. Ceniza Генератор антиматерии

    да как же! если есть слово "однако" - 98 % из тундры пост пришел.
    зуб даю молошный... молошника, в смысле :)
  12. Ceniza Генератор антиматерии

    А вы в том конкурсе участвуете?
  13. Chukcha Генератор антиматерии

    Так то посты... Однако, и в паре баек встречается это слово. Только не я там описан, а мой друг - Шаман. Крутой дядька! Духов гоняет - что своих, что инопланетных. Однако, от национальных лингвистических особенностей и он не уберегся.
  14. Yulia Генератор антиматерии

    давайте отдельную тему) я тоже хочу, со временем косяк, попробую завтра)
  15. Ник Нейм Тротиловый эквивалент

    Не участвую. Просто заинтересовался броским названием темы.
    Если бы участвовал, то там выражал бы своё мнение.
    Конкурс популярный. Без призов собирает немало игроков. Рассказы можно подавать не новые (некоторые мне знакомы).
    В игре есть "адреналин", за который ратует kenn в
    http://k-l-f.ru/threads/Разговоры-на-тему-Золотая-чаша-2012.999/page-25#post-51100
    т. к. проставленные оценки всё время видны, и... их можно изменять неоднократно.
    Недостаток конкурса (на мой взгляд) - соревнование фантастики с реализмом.
  16. Yulia Генератор антиматерии

    20 строчек

    Часа четыре уже едут, не меньше. Тепло, почти как дома, где бабушка вышивает крестиком, а дедушка засыпает под тихий шорох телевизора. И неуютно, совсем как засидевшимся допоздна гостям чужого дома, где хозяева нервно поглядывают на часы. Это нормально, так должно быть в старых автобусах, с трудом карабкающихся в гору и радостно спускающихся с неё, рискуя оставить незначительные запчасти позади себя. Тормоза б не отказали - уже счастье.
    "Маша+Даша=Дружба", а номер телефона некоего Гоблина заканчивается на 98: об этом с торжественностью транспаранта сообщает спинка сиденья впереди. Мило.
    Ещё минут десять, и мутный пейзаж за окном будет не разглядеть. Не станет жалких покосившихся хижин местных жителей, уставших от вынужденного сосуществования с вечным потоком автомобилей, не станет редких самодельных будок с одинаковыми, словно по одному шаблону выведенными буквами "ш-и-н-о-м-о-н-т-а-ж". Впереди лесА - глубокие, тёмные, дальше - воинская часть, а завтра присяга. Наконец-то.
    Малыш спит на коленях: ещё агукнуть-то впервые не успел, уже путешественник, почётно. Теперь в семье целых два героя: папка - солдат вооружённых сил Российской Федерации, призывник, и маленький Артёмка, преодолевающий большое расстояние ради первой встречи с отцом. Отобрали их папку у любящей жены, измученной беременностью, отняли, как будто им нужнее.
    Ноги у неё затекли, а плечо ещё на прошлой станции онемело, но пошевелиться страшно - сын проснётся, хватит уже с них недовольных взглядов желающих побыть в тишине. Вон через два сиденья - золотой ребёнок, за всё время ни звука ни проронил, а ведь на неделю младше Тёмки. Этому же то кушать хочется, то спать не можется. Волнуется, куда без этого? Окружающие не понимают, насколько важен завтрашний день. Он важнее желания погостить у тётки в деревне, даже важнее переезда к престарелой свекровке. Это важно, потому что это впервые.
    А лес уже близко, и сердце бьётся чаще, а сын, чуть вздрогнув во сне, повернул голову чуть влево, чуть точнее по направлению движения. Близко. И мутный пейзаж за окном уже не разглядеть...

    Всех мужчин с наступающим 23 февраля)) Извиняюсь что текст запоздал - раньше доступа не было к компьютеру)
    ГрафоманЪ нравится это.
  17. Yulia Генератор антиматерии

    задание выполнено!) не уверена что справилась, не приходилось без сюжета писать, разве что школьные сочинения, которые все школьные годы успешно ненавидела.
  18. Виктория Атомная бомба

    не зацепило, отрывочно, рвано все как-то.
    Atlas нравится это.
  19. Yulia Генератор антиматерии

    не исключено))
  20. ГрафоманЪ Реальный пластит

    А по мне - хорошая работа. Именно в рамках заданных условий.
    Кто-то сказал, что должно цеплять?
    Но по мне - прекрасно выполненный этюд на заданную тему.
    Ну как в фигурном катании - есть обязательная программа, есть - произвольная.
    Это - обязательная. Автор продемонстрировал высокое техническое мастерство.
    В произвольной программе - выступил бы совершенно с другим танцем.
    С моей точки зрения - ЗАЧОТ!!!
    Yulia нравится это.

Поделиться этой страницей