Игрушки-погремушки

Тема в разделе 'Форум обо всём', создана пользователем Бунингит, 6 апр 2013.

  1. Знак Админ

    Ну... типа гневен, мечу там громы и молнии...

    хотя, если между делом вдруг восхотелось эротики между, с какой стати мне встревати? Я что, полиция нравов?
  2. Бунингит Генератор антиматерии

    А я што? Так, поинтересовалась. Дело-то естественное, никогда не знаешь, где прихватит. Так что, я с пониманием...
  3. Бунингит Генератор антиматерии

    я тоже
    атл.jpg

    Вот, небольшая дружеская пародия.
    Balzamo, Atlas и Yulia нравится это.
  4. Yulia Генератор антиматерии

    "Охота"

    - я ж тебе говорил, что это нормальная телка, а ты заладил - "вампир, вампир!"
    - нормальная?! Нормальные в таких трусах не ходят!

    Конец.
  5. Yulia Генератор антиматерии

    "Чужие"

    - ты зачем, дура, дверь обстреляла?
    - ой, прости, дорогой, я думала это чужие...

    Конец.
  6. tigra Генератор антиматерии

    Писатель и эротика

    Любой писатель рано или поздно в той или иной мере включает в свои произведения элементы эротики. Некоторые и вовсе выкидывают все, кроме этих элементов. В чем же причина столь поголовной писательской любви к любви?

    Природные стимулы этого явления можно не рассматривать, - они есть у всех, ну по-крайней мере у большинства, но это большинство не портит бумагу описаниями особенностей строения тела противоположного пола и непроизвольными собственными телодвижениями, а писатели портят, причем настойчиво портят, прямо-таки с маниакальным упорством. Что же толкает их на такие необдуманные поступки? Попробуем рассмотреть вопрос со всех сторон.

    Нормальный человек, увидев особь противоположного пола, испытывает зуд в определенных местах. От этого у него едет крыша и он становится способным к необдуманным и опрометчивым поступкам, что приводит к росту населения планеты и, как следствие, повышению производства продукции. У писателя же подобный зуд уже есть, правда не там где надо, и зуд, вызываемый при встрече с потенциальным сексуальным партнером, искажается, а его реакции и последствия становится непредсказуемыми. Рассмотрим типичный пример.

    Писатель Вася, уже страдающий зудом бумагомарания, потея и благоухая пишет роман.
    «…Ее сочные прелести лезли во все стороны, как дикие арбузы-переростки.
    - Это груди! - догадался Степанулло, и его руки непроизвольно ухватились за трепещущую плоть.
    Его трясло от возбуждения. Ее тоже. Взаимными усилиями они освободили себя от уже мешавшей одежды и кинулись в объятия страсти.
    Бац! - звонко шлепнулись разгоряченные тела друг о друга. Во все стороны полетели брызги пота, но первая попытка полного слияния из-за избыточной вибрации их тел не удалась. Разлетевшись по углам комнаты, они поточнее прицелились и, спотыкаясь о раскиданную одежду, вновь ринулись друг на друга…»
    Ну и так далее.
    Жена Васи, читая через его плечо будущий шедевр, говорит:
    - Вась, а Вась, а у меня тоже грудь есть…
    - Чего?
    - Грудь, говорю, у меня есть.
    Длительная пауза.
    - Ну, есть, - наконец констатирует Вася.
    - И остальное тоже есть…
    Опять пауза.
    - И чего?
    - Чего, чего! Уйду я от тебя, вот чего!

    Теперь подведем итог:
    - испорчено энное количество бумаги;
    - семья на грани распада;
    - страна не досчиталась как минимум одной пары будущих рабочих рук;
    - производство в будущем недовыпустит определенное количество продукции;
    - прилетевшим в будущем инопланетянам будет значительно труднее найти человечество, чтобы наладить с ним контакты (в том числе и сексуальные);
    - и т.д. и т.п.

    Какую же мораль можно из всего этого вывести? А мораль напрашивается сама собой: нечего изводить лесные ресурсы на непристойности, а делом надо заниматься в постели, причем предпочтительнее в своей!
    Atlas нравится это.
  7. Atlas Генератор антиматерии

    Это все Знак со своей концепцией картинки для читателя!
    Ну разве следует автору уподобляться фотоаппарату? Задача вроде бы в другом -- возбудить чувства, эмоции, наконец рефлексы. Но почему обязательно через зрение, картинкой!
  8. Виктория Атомная бомба

    Картинка быстрее обрабатывается мозгом.
  9. Atlas Генератор антиматерии

    картинки с пояснялками больше похожи на комиксы
  10. Бунингит Генератор антиматерии

    Кстати, о картинках. Я все жду Табакерку с ее сочинением, а ее все нет... Хотелось нам замутить "страничку литературного творчества" и вот, что из этого получилось...
    (вздыхает) Понимаю. Весна!
  11. Бунингит Генератор антиматерии

    Картинки с пояснялками — это кино. Самый, кстати, востребованный вид искусства.

    Все забываю сказать спасибо, что не побрезговали моим подарочком, лестно! Вам идет. Какой джентельмен без бабочки, правда же?

Поделиться этой страницей