Землей питается 12 лет

Тема в разделе 'Форум обо всём', создана пользователем izergile, 3 янв 2012.

  1. izergile Пороховая Бомба

    Сегодня по ящику тетеньку-крестьянку показывали, которая 12 лет питается песком (по виду - это и не песок, а обычная земля).
    По два кг.ежедневно лопает! И все!
    Что думает по этому поводу, любитель 20-х голодовок, Знак?
    Может, это какой-нибудь очистительный дренаж ( по типу угля)? Или секретный рецепт друидов?
  2. Знак Админ

    Сегодня по ящику тетеньку-крестьянку показывали, которая 12 лет питается песком (по виду - это и не песок, а обычная земля).

    )) Ерунда. Не смотрите телевизор, Изергиль. Это по новому кругу пустили байку - лет пять-шесть назад была тетенька что ест глину, которой и вылечилась от ста недугов и вообще сплошная экономия пенсии. А то кого только журналисты не позовут, кто святым духом, кто солнечной энергией... правда на деле потом оказывается, что в кашу, кроме топора входят вполне себе кашные ингредиенты, но кому это интересно. ))

  3. izergile Пороховая Бомба

    Землю она лопала прямо в студии, из трехлитровой банки, руками и с большим аппетитом, возможно, ее не кормили перед эфиром трое суток. Но все натурально было.
    Угощали желающих, даже Малахов "оскоромился".
    ЗЫ: Кстати, вспомнила документальные кадры, когда мальчик с жадностью поедает траву (нацисты в лагерях опыты проводили над заключенными)...
  4. Знак Админ

    Землю она лопала прямо в студии, из трехлитровой банки, руками и с большим аппетитом

    Есть болезнь такая психическая, когда поедают несъедобные вещи всякие. С другой стороны, штука баксов иной раз чудеса творит. "Ела на камеру, не значит что питалась двенадцать лет" Полезного в земле нет ничего - песок и глина не перевариваются в принципе. Гумус - перепревшие остатки листьев, полон микроорганизмов и яиц червей и прочих амёб комфортно чувствующих себя в пищеварительной системе. А испортить кишечник можно легко - складки могут забиться грязью неперевариваемой и потом пища не будет в тех местах всасываться. Так что после этих экзотических съёмок, та женщина должна будет сделать полное промывание кишечника.

    Трава же в принципе съедобна, хотя и не питательна с голодухи люди чего только не ядывали. Особенно когда не знали, что пища не настолько сильно нужна на самом деле )) Помнится в детстве читал рассказ Джека Лондона какой-то где золотоискатель топал, без еды к Юкону, теряя и бросая вещи. Там ел всякую дрянь по дороге, безвкусные ягоды, лягушек. Даже убил и выпил кровь старого волка. Очень впечатлило тогда.
    А сейчас могу только плечами пожать. Да случись такая ситуация просто перестал бы есть - воды полно и полюкона бы протопал с лёгкостью.
  5. fiatik Генератор антиматерии

    сей рассказ - "Жажда жизни"

    пробовал перемещаться натощак по холоду?)
    ваще там вроде как лето было, но таки Юкон - не пустыня и не степь :)

    [IMG]
  6. izergile Пороховая Бомба

    Там где герой отрезал от себя по кусочку?
    Картиночка жизнеутверждающая.

    Самое сложное в голодании (для меня) это грамотно выйти из него, и чтобы в ухо никто не чавкал.
  7. fiatik Генератор антиматерии

    эти нижегородочки...:)
    ну ничё святого в мировой литературе...:)

    супернатуралов глядела последний сезон? как там левиафан сам себя схарчил!
  8. Знак Админ

    Пробовал конечно. И через три недели полного голода - километров 20 пройти часов за 5 не сложно. Да и там хоть и Юкон, но не шибко холодно. Зимой да, ходить не стоит - тепло организм не держит совсем. А по тундре топать не сложно. Ни тебе ям ни канав, глаз сучок не выбьет если вдруг неудачно пошатнёшься. Главное ничего не есть вообще, иначе организм не переключается на аутолиз. Тех крох, которые тот бедолага забрасывал в желудок, чтоб насытиться не хватало, а чтоб в дистрофию податься - легко.
  9. izergile Пороховая Бомба

    Не смотрела не только последний, вообще, ни одного. - Темнота!
  10. izergile Пороховая Бомба

    Новое слово узнала - АУТОЛИЗМ!
    Немного грустно, что все мы ходячие белки-жиры-и-углеводы. И распадаемся, распадаемся, по сути, умираем потихоньку. Хотелось бы чуды, луча божественного.
    Умный мужик Знак, а не знал бы физику с химией, был бы поэтом, как я.
  11. Знак Админ

    )) Поэзия это один из инструментов полезных. Их желательно иметь целый набор.
  12. fiatik Генератор антиматерии

    ты чё
    глянь
    "Сверхестественное"
    первый сезон ваще клевый
    два обаятельных брательника гоняют по штатам на шевроле импала 1967-го года
    слушают рок шестидесятых-семидесятых (кстати, мне довелось смотреть версию с недурственными построчными переводами песен в титрах)
    мочат по ходу всякую мистическую нечисть, ищут пропавшего папашку и прикольно ругаются друг с другом
    всякие секретные материалы и тд в пролёте, эти пацаны обаятельней Духовного
    короче - самое то под слякотный белорусский буран)))
    смотреть рекомендуется со внуками на коленях)
  13. fiatik Генератор антиматерии

    вау, вот, кстати, мой младшенький именно после этого сериала распробовал вкус рока
  14. fiatik Генератор антиматерии

    :confused:
    там ведь сейчас холодно!
    продолжать род приятнее в тепле:)

    и под иные сериалы)
  15. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Какое совпадение! 12 лет назад я видел по TV ту же самою тетеньку.
  16. Ceniza Генератор антиматерии

    Кто-то голодает? А чем энергию восполнять?
  17. tamrish Генератор антиматерии

    Это Вы еще про солнцеедов не слышали. Каких токо штук люди не выкидывают, чтоб в телевизор попасть. ))
  18. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Не, если Извергилева бабуся по типу растения фотосинтезом промышляет, то землица для нее - самое оно. Ток она должна быть зеленая, как Фиатик.
    Кста, при цоре батюшке реально траву и кору деревьев жрали. Что-то такое даж в худлите есть. То ли у Гиляровского, то ли еще у кого... ужо не помню.
  19. Atlas Генератор антиматерии

    вспомнил тут историю про летчика, фамилие называть не буду, ибо жутко непатриотично, впечатлительным дальше не читать, я предупредил; короче сбили его самолет, зима, лес, съел он свои ноги и дальше полз на руках и таки добрался, плясал потом цыганочку на протезах...
    история не моя, был в бане, намылил лицо, потому рассказчика описать не могу, и вообще, кажется это писал пилевен, такие дела.
  20. Yulia Генератор антиматерии

    Пфф, землей. У нас дядька живет, который уже много лет выхлопными газами питается от машин и даже зимой ходит в майке, шортах и сланцах

Поделиться этой страницей