Для обсуждения рассказов

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем Знак, 21 янв 2012.

  1. kxmep Генератор антиматерии

    мужуки!
  2. iron_man Атомная бомба

    Вижу обсуждения только аватара Ceniza, посему пока сваливаю ужинать. Может, что за пару часов накопится...
  3. Тафано Атомная бомба

    А еще много рассказов не откомментированных есть. Широкое поле деятельности.
  4. iron_man Атомная бомба

    Читаю пока только самые короткие. Что интересного в этом секторе мелкого плавания, гг. критики??
  5. мадам Графомановская Пороховая Бомба

    критики ждут разделения на подгруппы, читают конкурсы, где уже заканчивается судилище, дописывают графомань на конкурсы, где еще не закончился прием, некоторые спят... в общем, зантяты
    а скажите мне, новичку, как здесь принято вести себя аффтарам? они могут как-то реагировать на критику? "через посредника" вроде чёта было, но не отследишь.
    рассказов много, можно чёта не понять, обидеть кого-та ненароком и, как следствие, оценить неадекватно.
    Автор нравится это.
  6. Ceniza Генератор антиматерии

    Если я влезу в свой рассказ, то включу режим берсерка. Лучше тихо посижу.
    Хотя меня вообще не так поняли. И не в той литературной форме. Не было там никакого бляга, и вообще рассказ о другом.
    Вот!
  7. Автор Граната

    Даже не понял, тонкий стеб или возрастное...
    Увидел название "Случай на Альматее", кое-то тут же щелкнуло, но споткнулся о Зевсову козу.
    Аль-матея?
    Каждый раз, встречая в тексте пытался понять - не сарказм ли... Потому вспомнить о чем рассказ не могу.
  8. Автор Граната

    Начал читать рассказ "Шанс", чур-меня!
    Только бы не в мою группу!
    Только бы не дочитывать!
  9. tamrish Генератор антиматерии

    "Принцип дробления" нравится. :)
  10. Ceniza Генератор антиматерии

    Дробление, счас отдроблю
    Если стеб тонки, то возраст престарелый, Гы? А если толстый, то юный?
  11. tamrish Генератор антиматерии

    Я очарована дроблением. ))
  12. tamrish Генератор антиматерии

    "Цветок папоротника"скорее анекдот напоминает, чем рассказ. :cool:
  13. Автор Граната

    Принцип дробления
    Пафосный эпиграф, какие-то сносочки, рюшечки и мутный диалог - похоже киберпанк...
    Шикарная конструкция: "Старик закатил глаза и кивнул в знак согласия". Еще бы добавить, что в знак согласия он не просто кивнул, а головой и уточнить, что своей. Потом я отвлекся от чтения и начал кивать, закатывая глаза. Вернее, сначала закатывал глаза, а потом пытался кивнуть. Вошла теща...
    Спасибо, Трумэн!
  14. tamrish Генератор антиматерии

    Вот он, вот он фирменный слог Автора! А я уж волноваться начала. Думала, пропали и фирменная желчь и тонкая язвительность, ан нет: все на месте. :D Браво!
    Ceniza и Автор нравится это.
  15. Автор Граната

    Цветок папо
    Что-то я заблудился прямо в первом абзаце.
    Чего, кого спросила, никогда... Оформление диалога или прямой речи, ничего не понял.
    Прости им, ибо не ведают, что творят!
  16. Автор Граната

    Секир-Нах
    Шаверму хочу!
    Реджетет?
    Реджесет...
    Скоро увидимся))
  17. tamrish Генератор антиматерии

    Все, Секер-Анх не осилила.
    - это важно?
    - да, без этой инфы мне раск не понять точно. Очень познавательно.
    Ога, а уж отношение к неуместно хихикающему Мишелю Ределю кого-то там для понимания раска и того важнее.
    Кст, а фыркающий и хихикающий Мишель точно мужчина или девица 15 лет? ))
  18. Автор Граната

    Вообще, четвертая - шикарная партия рассказов.
    Их наверно берегли, читали вслух!
    Короче, скажите уж сразу - куда прийти за деньгами...
    tamrish нравится это.
  19. Ceniza Генератор антиматерии

    Главное не закатывать глаза в труднодоступные места!
    Профи из гуманных соображений просто обязаны!! составить инстуркцию по закатыванию глаз, а то найдутся любители)))))))))))))))))))))))))))))))))))
  20. Ceniza Генератор антиматерии

    Тамриш, нельзя у человека все время проверять идентификацию, он может усомниться в ней!

Поделиться этой страницей