Для обсуждения рассказов

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем Знак, 21 янв 2012.

  1. Алекс Белянчиков Динамитная шашка

    Ну ничего. Если выставят рассказ "Как я писал рассказ" - то это точно не мой. И это УГ - тоже. У меня другое УГ. :)
  2. galanik Генератор антиматерии

    Кормилица

    Не люблю рассказов-загадок. Почему я должна догадываться, кто такая Она, кто такие Первый и Второй, почему Корм пишется с заглавной буквы, и куда исчезает Второй? То есть я могу нафантазировать, но это будет уже мое творчество.

    Начало, до звездочек – пустота.
    - Как заставить себя жить? – думает героиня.
    Люди в ее глазах – вязкая людская масса, в метро не пассажиры, а обезьяны на ветках, все, все окружающие омерзительны ей. Словом, в ее странной душе - ад.
    Хочется заглянуть в лицо героине. Вероятно, увижу неподвижные глаза и зрачок, стянутый в точку.


    Страшный рассказ. Не литературный, медицинско-диагностический. Если автор захочет обсудить, поговорить, можно это сделать приватно.

    С уважением, Галина
  3. Автор Граната

    Пока мой фаворит "Однажды в Богемии".
  4. kxmep Генератор антиматерии

    Ага, назвать бунтовщика Гуса всего лишь "неугомонным книжником" - это сильно.
  5. constp Тротиловый эквивалент

    Попаданцы, знаете, надоели уже...
  6. Автор Граната

    Это верно, изрядно портит впечатление сей поворот сюжета.
    Но какова стилизация!
    Чистый Сапковский, нет пожалуй все-таки с примесью, что делает его еще привлекательней.
  7. constp Тротиловый эквивалент

    И что? Стиль не свой, идея старая и затасканная. Язык ровный, но и только...
    Но я не настаиваю! У каждого свой вкус...
  8. К. Огин Факел

    И кабеля!
    :)
  9. fiatik Генератор антиматерии

  10. Vilmind Реальный пластит

    Знак, может упорядочить раздел комментов ещё? Ну то есть - выкладываешь рассказ, и сразу делаешь ему тему для обсуждения, чтоб как-то централизованно, и чтоб не искать по какому-то рассказу комментарии в пяти разных темах. А то народ насоздавал сам всяких разных тем, хрен поймёшь теперь что к чему. Так же было бы неплохо, чтоб эти темы по обсуждению рассказов начинались с сылки на рассказ. Хотя, собственно,Ю я вообще не вижу смысла в отдельных темах для обсуждения, хай коменнтировали бы прям в темах с рассказами. Что изменилось то? )) Срача меньше не будет, только теперь вообще не разгребёшься в нём.
    natel и galanik нравится это.
  11. galanik Генератор антиматерии

    Все 200 штук выложатся, к ним приплюсуется еще столько же (или min 50-70 тем с комментами), это будет тяжеловато.:confused:
    Мб и правда, сделать комменты в каждой теме рассказа? Добавится по 10-20 ругалок-хвалилок - это лишние 3-5 страниц.
    natel и Ceniza нравится это.
  12. Ceniza Генератор антиматерии

    Было бы удобнов теме рассказа комментировать, и читать весе, что уже написано.
    natel нравится это.
  13. galanik Генератор антиматерии

    аптека - она и в Африке аптека. а вот чего служка церковный по ночным улицам ходит, да ещё с фонарём под глазом (шутка)... (Дмитрий Иващенко)
    Ceniza нравится это.
  14. Как-то вяло тролли ползают по подиуму.
    Салют честной компании.
  15. Знак Админ

    Это не тролли - время от времени зеленеющие авторы. ))
  16. в последние время многие склонны к омоложению *задумчиво*
  17. Ceniza Генератор антиматерии

    Блинчик, хехе:D. Мона я съем?
  18. galanik Генератор антиматерии

    Не советую жрать блинчики, а то мордочка в аватарку не влезет :D
  19. Ceniza Генератор антиматерии

    Да вроде ниче так мордочка ... И все остальное тоже ням...ням
  20. Автор Граната

    Хочу отметить, что третья порция рассказов меня разочаровала.
    Пожалуй самой сильной можно назвать вторую...

Поделиться этой страницей