Давай делиться!

Тема в разделе 'Альтернативные истории', создана пользователем Ceniza, 17 май 2013.

  1. Atlas Генератор антиматерии

    одна гламурная дама, знающая мужчин лучше меня, привезла в подарок из парижу камамбер
    что бы еще сжечь, чтобы уничтожить даже воспоминание о его запахе?
    Джинн нравится это.
  2. Джинн Генератор антиматерии

    Керосину.
    Атлас, вы знаете мужчин?
  3. Atlas Генератор антиматерии

    самонадеянно так предполагал
  4. Чунчо Костёр

    О нет. Вас знать невозможно. Хотя, стремиться к знанию можно всю жизнь. И это интересно!
  5. Чунчо Костёр

    Да сейчас есть современные способы борьбы, даже без тапков.
    Таблетки есть такие антикомариные.
    Короче — покупаешь таблетку, на ночь кладёшь себе под язык. Она впитывается в организм, а комары тебя кусают, отравляются и дохнут.
    Стопроцентный результат. Я проверял. Один минус — глюки по ночам преследуют. Но комары дохнут за милую душу.
  6. Бунингит Генератор антиматерии

    Как не вовремя пришлось удалиться, столько интересного пропустила! Встревать поздно, все ушли... Осталось молча в одиночестве нажимать на: мне нравится, мне нравится, мне нравится, мне нравится...
    Знак нравится это.
  7. Yulia Генератор антиматерии

    А мне вот лично ваше мнение интересно: вы как думаете - мы действительно сильно разные (мужчины и женщины). Ну если отбросить стереотипы типа все мужики козлы все бабы дуры?
  8. Джинн Генератор антиматерии

    Эх вы. А я уж раскатала губу на курс консультаций.
  9. Atlas Генератор антиматерии

    так я не против
  10. Джинн Генератор антиматерии

    Так вы некомпетентны!
  11. Atlas Генератор антиматерии

    наезд?
  12. Джинн Генератор антиматерии

    Стон разочарования.
  13. Atlas Генератор антиматерии

    пройдитесь по базару, поищите другого товару...
  14. Джинн Генератор антиматерии

    Ещё и обиделся...
  15. Atlas Генератор антиматерии

    скучно, поеду на болота изучать собаку Б.
    кто нить погружался с аквалангом в трясину?
    говорят там под слоем мха кипит жизнь; люди ходят сверху, собирают морошку...
    пару журавлей видел на острове - трубили на все болото, вокруг яркая зелень, не подойти, окна открытой воды - хочу нырнуть посмотреть, как сложено основание острова: пирамидой поднимается со дна, или он вообще плавает на поверхности
  16. Чунчо Костёр

    Думаю, да, разные. Мне почему-то так кажется.
    Нет, ну мотивации бывают одинаковые, а вот реагируют М и Ж по-разному. Во всяком случае, предугадать поведение мужчины в какой-то ситуации бывает сравнительно просто.
    А вот с женщиной так не получается чаще всего.
  17. Yulia Генератор антиматерии

    По-моему наоборот...
  18. Джинн Генератор антиматерии

    А вы на беларуские болота поедете, да?
    Увы, нет. Мох-сфагнум - бактерицид.
  19. Atlas Генератор антиматерии

    не влезаю после зимы в гидрокостюм))
    сейчас с приятелем решили так: опустим в окно трясины манекен(женский, кстати) на тросе, к нему прилепим скотчем включенный мобильник в режиме видео-камеры в пакете и фонарик, поглядим сначала, что там под мхом
    так шта прощаюсь со всеми на пару дней, баю-бай
    Джинн нравится это.
  20. tigra Генератор антиматерии

    С ума сойти! Тогда уж сразу цианистого калия наглотаться чтоб никто не выжил!

Поделиться этой страницей