Грядка намбер 2. Пора окучивать.

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем tamrish, 7 фев 2012.

  1. tamrish Генератор антиматерии

    Я не отрицаю, что работа остроумная и сделана добротно, но основной посыл, на мой взгляд отсталого ретрограда и консерватора, абсолютно для меня неприемлем. Есть вещи, которыми шутить нельзя. Воспевание пользы наркоты, на мой взгляд, из их числа, тем более талантливое.
    Птица Сирин нравится это.
  2. tamrish Генератор антиматерии

    Я обещала обнародовать оценки, но, увы, откажусь от этой идеи. Знак абсолютно прав:
    Ceniza нравится это.
  3. lutov Генератор антиматерии

    До, сильнее всех надавили мы с Константином.
    Но я, например, рад, что уже знаю. сколько у меня единиц. Если над чем и стоит работать, то только над увеличением их числа.
  4. tamrish Генератор антиматерии

    Да, лана, давили, давили до недовыдавили.... :D
    Я вон как фанера над Парижем баражирую, и то не переживаю... Пролет проходит намано. Курс на вылет. [IMG]
  5. lutov Генератор антиматерии

    Отнюдь. Во второй тур Вы проходите, а пути мышления жюри непостижимы еще более, чем простых авторов. Не верите - спросите Мауса, он где-то здесь был.
  6. tamrish Генератор антиматерии

    Отнюдь. Я пролетаю со свистом... Хроника пикирующего бомбардировщика (с) фанерного. :D
  7. lutov Генератор антиматерии

    ох, лол. Я проиграл больше конкурсов, чем Вы видели :-Р не рассказывайте
  8. tamrish Генератор антиматерии

    Я не пыталась как следует. Вот напрягу силенки-то, догоню и перегоню... :D
  9. fannni Кварковый дезинтегратор

    чет все на коноплю так набросились...
    а она ведь в расске-то вторична
    хотя и торчит наружу, но суть-то ведь не в ней, посыл куда глубже зарыт
    посыл-то в нестервозности.
    в ненабрасывании друг на друга с целью сожрать или хотя бы растоптать
    и возможно такое, похоже, только лишь под воздействием канабиола...:(
    пичалька, однако!
  10. tamrish Генератор антиматерии

    Неужели люди настолько твари, что без канабиола не в состоянии вести себя по-человечески?
  11. iron_man Атомная бомба

    Мудрено, согласен. Но зачем столько городить? Смешал автор все в кучу - птиц топлесс, Удава, баб со странными фамилиями (говорящими, между прочим, только ГГ ничего не сказали. Он какой-то странный - идет с бедой к психологу, а даже толком не узнал имени-фамилии. Дурень по жизни, что ли?).
    Это, наверное, мистика была. Это многое объясняет...
    tamrish нравится это.

Поделиться этой страницей