Группа № 1

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем i-kiddo, 4 фев 2012.

  1. а я че? а я ваааще не при делах и знаниях
    :eek: про "отлюбили" чето прям - я в обмороке.
    ушла с невинным видом - никого не трогаю, продолжаю косить под дурочку
  2. Тафано Атомная бомба

    Гм, это вы про дуэль, где моя таки победиль Гуса, с перевесом, правда, всего в один голос? Ну, из всех критиков мне там особенно запомнился помпезный нахал Небо, тьфу ему. А в остальном все так намана было.
  3. kxmep Генератор антиматерии

    Это кто? Не Вишневский, часом?
  4. Джаспер Факел

    Небо - это Небо великое издающееся)))
    Вишневский... Эмм... Это совсем отдельное... существо что ли...
  5. Джаспер Факел

    Толпливо, ага))) И каждый норовил)))
  6. Тафано Атомная бомба

    Не знаю. Может быть. По замашкам вроде бы фраер, но не фраер, это точно.:) Вместо дельных замечаний по моему "Сезаму" понаписал какого-то хи-хи. И, дескать, всем молчать, бояться и слушать великого песателя.

    Зато очень полезно пообщались с Террой и с Алексом. Ну и с Гусом тоже. Главное - тема мне была очень важная, это был первый опыт написать рассказ про пилота Пиркса.
  7. Vilmind Реальный пластит

    Блин, вникаю я в форумную атмосферу начинающих писателей и всё больше ужасаюсь... кругом одни интриги, подковёрная борьба, все ищут двойной смысл в словах оппонента и выискивают кукишь между строк, а то и похуже что, каждый пытается уесть коллег как только можно и неможно, зачастую даже методами далёкими от литературы... нет уж, ну его нафиг, эти писательские форумы...
    Автор, Джаспер и lutov нравится это.
  8. Джаспер Факел

    Ввоот любопытно мне, как отнесётся Георгий Ланской к тому, что его считают клоном Вишневского (душечки) Димитрия)))) Блиннн, вот бы кто спросил. Я не могу. Забанен. Надолго. Нравится думать, что навсегда.:)
  9. kxmep Генератор антиматерии

    Форум форуму рознь.
    Тот, который имеется в виду - не форум, а серпентарий.
    Хрустальный Феникс нравится это.
  10. Vilmind Реальный пластит

    Ну, как вижу, многие, после того как по болотам пошатаются, притаскивают грязь на подошвах и сюда...
  11. Автор Граната

    Надеюсь теперь понятно, насколько я был тактичен и сдержан несколько лет назад, на известном вам ресурсе.
  12. Vilmind Реальный пластит

    Ну, в сравнении со здешним людом, на т-хумане даже самые отпетые хулиганы что были, и которых жестоко банили за их хулиганства - просто душки ) Но, критерии есть критерии, тут критерии слабже, там жёстче... тамошние хулиганы меня не напрягали, потому что они были единичны, чему способствует и узкая тематика и переодические баны, а в последнее время и самозабанивание ))
    Так а у вас какой ник был там?
  13. iron_man Атомная бомба

    Да легко, только не вижу смысла. По-моему, никто не вчитывается в суть чужих рассказов, а уж тем более в суть рецензий на сторонние опусы. Свои б плюхи поймать.
    Остальное - легкий серфинг по чужим мыслям. Вроде секса без обязательств.

Поделиться этой страницей