Голубая душа

Тема в разделе 'Стихи', создана пользователем Nohgivilka, 26 май 2013.

  1. Atlas Генератор антиматерии

    бедняжка...
    вся в синяках?
  2. Джинн Генератор антиматерии

    *в порезах и следах от наручников.
    Не рассказывай никому.
  3. Atlas Генератор антиматерии

    обещать не могу, на госслужбе ввели полиграф - детектор лжи...
  4. tigra Генератор антиматерии

    Интересный факт. Детектор лжи не в состоянии определить правду и ложь. На основе его измерений и их статистического анализа существует мнение, что вот при таких-то показаниях это правда, а вот при таких-то ложь. Единственная реальная правда во всем этом деле это то, что он позволяет определить какие вопросы волнуют человека больше, а какие меньше, а все остальное чистые домыслы.:cool:
    Джинн нравится это.
  5. Atlas Генератор антиматерии

    такая долгая и нудная процедура, что забываешь все эти бондовские штучки
  6. tigra Генератор антиматерии

    Это необходимо. Чем дольше и зануднее, особенно контрольная часть, тем больше достоверности.
    Не, Бонд тут ни при чем. Просто как факт. А исказить правильно снятые показания полиграфа очень и очень трудно.
  7. Nohgivilka Динамитная шашка

    Ляминевые огурцы, баете. Кому ляминевые, а кому чугунные.Ну да ладно, ща.
    Не в де-бадминтоны он метит, а в...ща, язык приготовлю ...а в Де-Волан -де...морт. А вызнаете, хто это?
    Так вот, спертая анаграмма. У самого Том Мерволо Реддла, который Чашу спер у этой...Пенелопы Пуффендуй и это не последняя кража. Чувствуете?.. Это у них это наследственное. А вы уши развесили. Его душа типа не может вынести.А сам уже втихаря не только "Атласа" сплагиатил, у достойного, между прочим, мужа...а и до "Прометея" добрался тихой сапой. Ну на Шерлоке Холмсе он сломалася, канечно...струхнул малость...все ж величина....Две буковки местами поменял, и думает, все на мази...Ан нет, по закону больше 10% надо было б, что б было. Верней, чтоб плагиатом не было. А еще...Эх, не стыдно...В псевдокрасноречие подался...И это вто время, как другие на сельхозработах загинаются...вы не представляете, бегонии сорняками заделались -во чего дает катастрофа в экосистеме нашей!
    Так пусь сначала докажет, что Борю цитирую, а не наоборот! Даты сравнит, а смыслообразующая строчка, посыл почти што вселенской скорби --что вам, тоись яму, хухры-мухры!..про коня...Нет, кончаю, страшно продолжать...а меня, сажающую овощи в брезенте, никто не понимает...(Труба зовет, но я ща быстро)И этим пользуются бесхребетные хозяева Нагайн, которые пробираются в души и тела, а оттуда прыгают в визжащие хижины!!!
  8. Atlas Генератор антиматерии

    рики-тики-тави укусила нагиня, яд действует
    дю валлон - де брасье - де пьерфон гарантирует, помните такого?
  9. Джинн Генератор антиматерии

    Верно. Ещё говорят, что при правильном подборе оператора полиграфа иногда получаются интереснейшие результаты. Главное, чтоб оператор посимпатишней, а одежды на ней поменьше.
  10. Atlas Генератор антиматерии

    все равно клясться не буду!
    кстати испытал мимолетное затруднение в инфинитиве клясть
  11. fiatik Генератор антиматерии

    да слышал, в Ассе вроде есть:)


    эти ваши околоневские тёрки:D

    мой одноклассник Борька (не, не этот, и не Немцов, и не Натаныч (мир праху и мир с ними обоими!), и не молодящийся блондинчик голубой луны и не тд, таки фиатик не столь устаревшей модели, а вовсе иной Борька, бывший мастер участка на "Горизонте", а ныне - честный мелкий спекулянт)
    так вот он страшно сердился, если его дразнили "Бобиком"
    и даже на просто "аф-аф" сердился

    дарю дразнилку

Поделиться этой страницей