Голубая душа

Тема в разделе 'Стихи', создана пользователем Nohgivilka, 26 май 2013.

  1. lutov Генератор антиматерии

    Не Наутилус, разве?
  2. Джинн Генератор антиматерии

    История песни:
    • В студийной версии песни на колокольчиках сыграл Борис Гребенщиков.
    • В альбоме «КИНОпробы» песню исполнила группа «Пикник».
    • «Алюминиевые огурцы» также спел камерный хор Смольного собора в рамках проекта «Запрещенные песни».
  3. fiatik Генератор антиматерии

    кстати спасипки, и не слышал этой доселе) ностальджи, ага)
    а речь про 2128506 если не ошибаюсь:)
    Atlas нравится это.
  4. lutov Генератор антиматерии

    О, а я такой не слышал. Впрочем, такой нойз мне все равно не очень идет. Хочется что-нибудь более классическое
    fiatik нравится это.
  5. Atlas Генератор антиматерии

    ведь и ссылку дал на текст, и намекнул, что не надо нам тут андеграунд 80-х выдавать за креатив стихотворный - нет, опять ухитрились понять неправильно
  6. Джинн Генератор антиматерии

    ссылку постфактум внёс
    когда я читала, не было
  7. Atlas Генератор антиматерии

    милая, это невозможно
    редактирование Знак ограничил
  8. Джинн Генератор антиматерии

    тем интереснее
  9. tigra Генератор антиматерии

    А если его застрелить, может он исправится? А то самые гениальные мысли появляются конечно после того, как истечет время редактирования.
  10. Atlas Генератор антиматерии

    Прометей восставший
    Однажды, в далекой Галактике, где Знак был блистающим придворным модератором, а я бесправным изгоем в рабском ошейнике из трех банов, каждый ученик джеддая норовил пнуть прикованного и безгласного ногой, чтобы заслужить одобрение и признание...
    Но исподволь, с помощью темного колдовства ученик Кащея сумел смутить юные умы своей риторикой, к нему стали прислушиваться, беседовать и спрашивать совета, что очень не понравилось тамошним властителям душ...
    Все чаще и чаще простодушные онкилоны поглядывали в его сторону, писали тайком письма, задавая вопросы, на которые не могли получить ответа, или стеснялись своего непонимания. Кто-то даже начал подражать неосознанно - в манере, суждениях, что и вовсе вызвало гнев Маниту.
    Воспринимая недовольные эманации божества, бесстыжие наемники подкарауливали в извилистых переулках дискуссий, набрасывались одновременно, притворялись оскорбленными, взывая громогласно к правосудию, не стесняясь ничем.
    Сознавая нависшую угрозу, накануне ночи "длинных ножей" Прометей метнулся по форуму и загасил огоньки знания, переданные людям - взял и отредактировал ВСЕ сообщения, где содержались мысли, советы, и рассуждения о методике литераторской работы. Уничтожил безвозвратно. Загасил пламя просвещения.
    Его объявили страшным врагом, адептом Тьмы, возмутителем юных неокрепших душ. Только черный маг исчез, развоплотился, не дожидаясь казни, унося с собой ростки знания И форум погрузился во мглу и смуту. Скоро и самого придворного хранителя порядка проткнули копьем и выкинули на мороз. Долго ли, коротко ли носило их по волнам, а здесь ступивший на берег Знак, первым делом установил лимит редактирования.
    Такая вот история.
    Бунингит нравится это.
  11. Джинн Генератор антиматерии

    Тихо все! Старейшина за историю клф трёт. Садитесь на корточки кругом.
    Мы внемлем тебе, мудрый Каа. Продолжай.
  12. Atlas Генератор антиматерии

    тихо, тетя!
    я еще могу стать отцом ваших детей, а вы моих - никогда!
    Бунингит нравится это.
  13. Джинн Генератор антиматерии

    9029_8052.jpg
  14. Бунингит Генератор антиматерии

    Не бейте так больно, Де-бадминтон имел в виду два произведения, первый стих созвучен "огурцам", второй, ясное дело, цитирует Борю.
    А вы, спортивный наш, не торопитесь чувствовать себя Холмсом, не всё так уж запущено в женских умах.
  15. Atlas Генератор антиматерии

  16. Бунингит Генератор антиматерии

    Да поняли мы шудку, не разжевывайте!
  17. Atlas Генератор антиматерии

    начал уж сомневаться...
    и Шолмса моего переколбасили в Холмса
  18. Джинн Генератор антиматерии

    Это он робко пугается двусмысленности.
  19. Atlas Генератор антиматерии

    ага, впечатлил раз мамзель, у которой было чего-то мио..., она готовилась к эко, а моя безобидная реплика - ну, да колкая малость, но я же не знал, - вызвала сущую истерику, переходящую в проклятия, из арсенала женской магии
  20. Джинн Генератор антиматерии

    Угу, вас видно ревнивые мужья ни разу не били.

Поделиться этой страницей