Где рассказы?

Тема в разделе 'Золотая Чаша 2011', создана пользователем Моё Святейшество, 7 янв 2012.

  1. constp Тротиловый эквивалент

    http://blog.imhonet.ru/community/1826/
    Багров создал, чтобы народ друг друга посылал... на конкурсы.
  2. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Ага, Бакров нашел свою нишу в конкурсном сеттинге. ВСе верно. Не все же менестрели, нужны и конферансье.
  3. Chukcha Генератор антиматерии

    Главный судья - время. Если ваш рассказ будут помнить до следующего конкурса, то считайте - вы смогли победить время.
    Правда, его могут не помнить, а поминать... Не дай Бог, однако!
  4. Ceniza Генератор антиматерии

    Меня невозможно забыть, в литературном плане, Чукча. :)
  5. Chukcha Генератор антиматерии

    Только не мне. Рецензию написал - забыл. Иначе можно начать сравнивать. А это не есть хорошо, однако!
  6. Ceniza Генератор антиматерии

    А то, на что вы писали - это просто рассказы. А у меня шедевр, реально. Читаю сейчас и понимаю - ай да Пушкин, ай-яй-яй.... В финале даже всплакнула.
    Моё Святейшество нравится это.
  7. lightsky Искра

    От чего всплакнула?
  8. Знак Админ

    От чего всплакнула?

    От нахлынувших чувств, разве не понятно? Больше того, если вот таких моментов, что цепляют самого автора до слёз у него в романе нет, то это поделка. Проблема лишь в том, что сложно буковки расставить так, чтобы читатель ощутил то же, что и автор.
    Ceniza нравится это.
  9. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    В слове "писали" какая гласная ударная?

    Синичка, ты меня пугаешь. Думаю, уж не отозвать ли свой раск?

    Лучше всплакнуть в финале раска, чем в финале конкурса, заняв 96-е место. :eek:
  10. fiatik Генератор антиматерии

    ахм
    вывод: дамы традиционно начнут пиарить своё и поносить чуждое)
  11. Ceniza Генератор антиматерии

    пИсали, ессесенно. Ржанула не раз, пока читала рецензю Чучки. Сначала думала, трольну его сразу в усмерть в самом начале конкурса. Не-а... погодю, потому что буду ждать других рецензий великого чукотского критика. Люблю с юмором, особенно чукотским.
    Ну,96-почетное место - явно мое, Ваше Святейшество. Никому не отдам. По предыдущим про*с*ерам во всех двух конкурсах и двух дуэлях - ибо это весь мой литературный опыт, бедны мы - чую про**ру и здесь.
    Ваше Святейшество, ваш рассказ с почтением рецензировать буду. Ибо!!Чую, тут маститые письменники собрались. Робею, блин. А когда я робею, то включаю режим Кровавого Белинского. Ибо люблю себя чувствовать, как дома. А тут куда ни пойди, то половую идентификацию пытают (особенно мне обидно было, неужели нельзя отличить "ж" от "м"), то вирусами-шпионами радуют, то троллят полосатыми бабами...
    В общем, не дают развернуться. Единственно, песню вот подарили Канцлера Ги, забыла, правда, кто уже. Кажется, Владимир. Спасибо. Второй день пою и слушаю.
    Кстате, Фиатик, что вы меня все какими-то ГАДЕСными рассказами просвещаете. Про красоту у вас есть? Или все зеленое тока?
    Уходить надо красиво. Потому фокус-покус, как всегда. Жмем на картиночку. Оп-ля...
    Никаких усатых баб и филолухов. Тока Красота, которая мир спасет.
    Можете банить теперь.

    Вложения:

  12. Знак Админ

    про*с*ерам во всех двух конкурсах и двух дуэлях - ибо это весь мой литературный опыт, бедны мы - чую про**ру и здесь

    Разложили девушку, зелёные, довольны? :( эх, трудно жить на белом свете, в нём отсутствует уют... любовь царит свирепа и космата... :(
  13. Ceniza Генератор антиматерии

    Не, я так просто не сдамся. : )Включу Канцлера Ги и разгонюсь до скорости фотона : ) Скорей бы уже конкурс начался. Терпения не хватает уже.
  14. constp Тротиловый эквивалент

    Эт хорошо, что терпения не хватает.
    Как там было в школьных сочинениях:
    Татьяна копила-копила злобу и вылила все на Онегина.
    Ceniza нравится это.
  15. Ceniza Генератор антиматерии

    Не, ну вот тока подумаешь, что круче тебя (меня то есть) уже и сказать нельзя, обязательно скажут. Я это, объективностью страдаю, если чо. Ибо! Оцениваю без злобы, но с юмором
  16. constp Тротиловый эквивалент

    Самое крутое, что я встречал - это
    "... и он до крови скусил челюсти " (С) анонимный автор, пославший потом этот шедевр русской словесности в ТМ.

    Но Шолохова еще не переплюнул никто:
    "Дорога встала во весь свой могучий рост и с размаху ударила урядника по лицу!" Тихий Дон
    galanik нравится это.
  17. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    А то. Одни корифеи. :confused: Вообще, я главный рецензент типо. А вот моим раскам на рецки не везет. По ходу конка вообще не рецают. А если и берутся, только поле деанонимизации (буквы не перепутал? а то другое слово выйдет), в плане личной кровной мести. Так что, если напишешь объективный рецко, поцелую в аватару. Аминь!

    А про 96-е место не намек (я наоборот, всем второго места желаю, бо себе первого). Просто мелькнул афтор опуса (с гитаркой такой), который дарил лулзы в особо крупных на протяжении всего ристалища, и закончил тем самым местом. Здесь вот рецко на опус злое зло. В самой рецке ссыли еще на три обзора. Красота. Жаль, если на этой ЗЧ таких расков не будет (если трансгуманизм не пропустит).
  18. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Вступлюсь за мэтра. Таки урядник приложился к ней эп... физиономией во весь рост. А по теории относительности неважно - он на нее упал, или она встала ему по харе.
  19. constp Тротиловый эквивалент

    Красиво же! И не важно кто кого победил: дорога урядника или таки наоборот.
  20. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Таки да.

Поделиться этой страницей