Где рассказы?

Тема в разделе 'Золотая Чаша 2011', создана пользователем Моё Святейшество, 7 янв 2012.

  1. Тойво Пороховая Бомба

    Да я и не надеюсь, один психолога корчит, у другого блатная романтика африканского оттенка с неуловимым флером петушинности... Какой уж тут конструктив.
  2. Алекс Белянчиков Динамитная шашка

    Иди поспи, братишка. У тебя к ночи логорея в НРВ обратилась. Знаешь что такое НРВ? :)
  3. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Это всё что вы хотели сказать?
  4. fannni Кварковый дезинтегратор

    мдя...
    почитала, думала, чего полезного узнаю.
    пиписькометрия в полном разгаре...
    вот тут и вспомнишь имхонетовского огюста ностальгически добрым словом - он там хотя бы один был...
    Ceniza нравится это.
  5. Алекс Белянчиков Динамитная шашка

    Ладно, бро, не нервничай. Расскажи лучше, как там в Литве. Или ты из Латвии? В Юрмале бывал? Я там загорал прошлым летом.
  6. Автор Граната

    Бодлером нечисть гнать, Бодлером!

    пластами сало,
    в складочках бока
    и язва ануса чудвищно прекрасна
  7. Алекс Белянчиков Динамитная шашка

    Не бойся, сестрёнка, с тобой никто не мерится. Знаешь почему? :)
  8. Тойво Пороховая Бомба

    Ха, прокололся, белянчик. В гарлеме любят белянчиков. Таки не зря мне говорили, на ком смазка тренировлся, мда...
  9. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Знаете, по Фрейду, характер человека слагается еще в младенчестве, в зависимости от анальных предпочтений. Автор, испытываете ли вы чуство стыда, когда справляете нужду?
  10. Mist Граната

    Неутомимые вы наши...
  11. kxmep Генератор антиматерии

    При чем тут утончение или утолщение?
    Вы упомянули "эстетику человеческих внутренностей" в контексте приснопамятной лепры. Но это не эстетика. Говно и помои - это говно и помои, как их не назови. Хоть контркультурой, хоть лепрой, хоть горшком.
    А обмениваться софизмами в стиле "Сам такой!" мне лениво.
  12. Алекс Белянчиков Динамитная шашка

    В гарлеме любят латышей. И эстноцев, у них жопы знаменитые. Как найдут эстонца, праздник справляют. В гости его водят на поводке, кормят, в общем, трепетно относятся.
    Смазка любит эстонцев. Гуталин любит эстонцев. Даже старый однорукий Сажа любит эстонцев. Латышей у нас тоже любят. И литовцев. Иной браток Литву на карте с трудом найдёт, потом
    сидит, тихо радуется, какие там мальчики девственные и пылкие. Я как тебя увидел, сразу понял - наш клиент. Браткам сказал - все рады, все довольны, повезло нам, говорят, хороший
    Тойва, ласковый. :D
  13. tamrish Генератор антиматерии

    :D Перед очередным походом за Граалем, в среде посвященных именуемым Золотой Чашей, рыцари как обычно собрались за круглым столом. В короткое время в благородном обществе возникла некоторая напряженность: доблестные паладины ревниво поглядывали друг на друга, ибо рыцарей много, Граалей на всех не напасешься. Дабы немного разрядить обстановку решили скоротать время в пикировках и маскарадах.
    Некий бродячий рыцарь А., проявив немалое рвение, можно даже сказать, энтузиазм, сумел увлечь благородное общество беседой, коя позволяла помериться интеллектом, силой мышц и прочими достоинствами. Прочие достоинства победили с немалым перевесом, и вскоре цвет рыцарства обсуждал породы деревьев на предмет обнаружения в них дупел.
    Таинственный рыцарь А. увлекшись стал читать стихи о сале, что неожиданно придало беседе несколько интимный характер.

    Хроники похода. Часть первая, вступительная. :p
    Ceniza нравится это.
  14. Алекс Белянчиков Динамитная шашка

    А Айвенго, Чёрного Рыцаря, там не было? По кличке Айвенго-Чернила. Если был, то он их всех ухайдакал, особливо болтливых оруженосцев из Прибалтики и из Кологрива, у которого забрало отклеилось. :)
  15. Ceniza Генератор антиматерии

    Фи, вы сменили имидж. Мне развязные тролллоло юного возраста не интересны. Так что со своим фото к Гумберту-Гумберту.
  16. tamrish Генератор антиматерии

    Подвиги каждого рыцаря опишу, мне букафф не жалко. :)
    Главное, чтобы у рыцаря Айвенго Inc. ака Чернила усы не отклеились в самый неподходящий момент. :rolleyes:

    Пока что в зоне внимания гиперактивный и многословный поэт-абсурдист сэр Автор. Или он ноусэр?
  17. Ceniza Генератор антиматерии

    Опять Балтика?
  18. tamrish Генератор антиматерии

    Можно и буржуинский миллер. :cool:

    Лана, загляну попозже. ))
  19. fiatik Генератор антиматерии

    замечательна
    за декаду мы коварной кодлой иллюминатов нашлепаем ещё сотенку погремушек и завалим финальный рубеж

    трепетайте все!
  20. fiatik Генератор антиматерии

    ну вот
    теперь всё намана, уютненько, вижу, грелка
    Птица Сирин нравится это.

Поделиться этой страницей