Ворожба

Тема в разделе 'Мистика', создана пользователем Табакерка, 2 фев 2013.

  1. Табакерка Генератор антиматерии

    Юля, извините, что я в русской транскрипции, картинка была об отсутствии интеллекта у красивых фигуристых блондинок. Мы с вами разговаривали о:
    1 - моде на зомби
    2 - апокалипсисе
    3 - о зомбиапокалипсисе.
    Т.е. смысловой акцент картинки нисколько не соответствовал теме беседы, понимаете? Там была лишь одна зацепочка - несчастный голодающий мертвец. Его можно заменить напришельца, пожирающую мозг плесень, внедренного червя-симбионат и т.д. Основная идея вашей картинки не поменялась бы.
    не рискуйте. Смотрите сразу фильм
  2. Yulia Генератор антиматерии

    Табакерка, это был мой ответ на вашу фразу о беготне в случае вспышек на солнце. Т.е. по идее вокруг зомби беготни не будет. я показала, в каком случае бегать не придётся. зачем всё переворачивать и уходить в софистику про блондинок - не знаю. Смотрите по контексту.

    дык. о том и сказала. может, вы просто не внимательны?)
  3. Табакерка Генератор антиматерии

    Да, согласна, вокруг зомби бегать никто не будет. Почему - долго объяснять, а я не спала уже почти двое суток.
    Я устала объяснять смысл картинки, поэтому покорно соглашусь со всеми аргументами.
    Юля, кстати, вы моя тезка, как ни странно, давайте сойдемся на том, что картинка совсем не о безмозглых красавицах, а книги лучше не читать - ждать выхода фильма, в котором все наглядно и понятно.
  4. Yulia Генератор антиматерии

    книги нужно читать, в которых есть смысл. не верю, что в "тепле наших тел" смысла больше, чем в ему подобных. возможно, ошибаюсь.
    картинка - да, совсем не о том, договорились)

Поделиться этой страницей